Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Зловещая 4 VS 4 героев


Зловещая 4 VS 4 героев

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Fight!

2

Kurt написал(а):

Кто ходит герои или злодеи?

Пусть герои начнут.

3

ЧП только что вступил в команду! Он понимал, что это не токо общатся с такими героями, но и придётся драться! Мы все объяденились, чтоб сразится со Зловещей 4! Мы их поджидали(не супергеройский метод). У ЧП прозвенели сенсоры! Он тихо потпрыгнул, вдруг он увидел Мистерио! ЧП пустил в него паутину и связал в огромный кокон! И вот перед нами появилась остальная тройка!

4

Курт прыгнул на помощь ЧП .Курт перемещается к Веному и начинает душить.После переносит Венома на железнодорожные пути.Далее Курт положил голову Венома на рельсы и начал ждать поезда!Поезд разрезал голову Венома на атомы!После Курт перенёс Венома на высокое здание и бросил его.Веном упал прям на машину.Он упал так сильно что машина взорвалась!!!!!!!!!!!Далее Курт переместился к Локи и перенёс его на провода, где Локи ударило током.После Курт начал душить хвостом Локи и ждать помощи команды!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kurt (2009-03-18 23:40:41)

5

Так вы меня ждали,ну вот он я!(говорит Денни)И разгоняется на носорога,и хрясь!Носорог отлитает в машину,и потом Денни прыгая делает железный хук от которого носорог падает.

Отредактировано Iron-fist (2009-03-19 07:48:48)

6

Если Курт полез на Локи, то я буду с Веномом!
Веном востанавливается, и Железный Человек бьет его лучом, потом включает ультразвук и симбиот слезает с венома!

7

Щас ходит Зловещая 4!!!!!!1

8

Тони вызывает джарвиса что бы он через управление отправил тони костюм Воителя

9

Archi, kan, мистерио-вы ходить будете? Если нет то я объевляю проигрыш злодеев.

10

п@триот
А я чо играю, если да то за кого?

11

Мистерио подлетел к Спайди и ударил ему в нос!Железяка увидел что друг в беде выстрелил Гиперлучом в Мистерио, но тут Мистерио исчезает и луч попадает прямо в Паука!Желещный человек подлетел к Пауку что бы как то ему помочь , но в это время из-за спины прилетает Мистерио, достает бластер и стреляет в Жч, что парализует его.

12

Archi написал(а):

А я чо играю, если да то за кого?

Взаимно

13

Archi, kan
Вы: локи и веном. ВЫ же в зловещей четверке. Новый состав мне никто не говорил.

14

Веном отползает в городскуй тюрму! Он влез на Клетуса Кэсседи! И угадайте, что произошло?

15

CaRnAgE 510
а ты тут что делаешь?

16

CaRnAgE 510
Ты не учавствуешь

17

Все! Завтра вечером я закрою эту тему если злодеи не сходят!

18

п@триот
и мы побеждаем????

19

Железяка написал(а):

п@триоти мы побеждаем????

Да.

20

Носорог
Archi и Kan не походили

21

ВСе бой окончен! Герои победили!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Зловещая 4 VS 4 героев