Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Prototype – жизнь мутанта


Prototype – жизнь мутанта

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

MaDaRa-SaMa
Ну ваще да я куплю седня наверна если будет!

62

Игруха жесть щас скину скрины   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

63

Archi
Седня поиграл ....
Ну ваще....
Нет слов.....
Токо немного ростроило что он сам паркурит!(((

64

MaDaRa-SaMa
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах--ха-ха!!!!!
Ну вопще токощо чудил бабко-паркур, бабка на БТР, бабка с ружжом!!!!
А ну ещо бабка кунг-фу!!!

65

MaDaRa-SaMa
Уау седня купил лицензионку :crazyfun:
КРУТЬ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ БТР эт вообще что-то! :rofl:

66

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК победить эту етого сраного Елизабет Грин????????????????

67

MaDaRa-SaMa
УРЯ Я ЕГО ПОБЯДИЛЬ =)) НАДО ЕГО ХЛЫСТОМ МОЧИТЬ В ЩУПАЛЬЦА, В БОШКУ И Т.П.!

68

MaDaRa-SaMa
А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЭТОТ ЧЕРВЬ Элизабет Грин, а у этого червя в животе Элизабет Грин =))

69

Archi
Я игру уже пршол  :suspicious:
Я её победил танкон ! сел в танк и давай палить в обо ствола ей в еба....ик!
Вощето етот черь ето кишки етой грин ана их вырыгала также как и главного охотника!
Меня заипала мисия уничтожать вертолеты!!

70

Ура!!Наконецто я всю игру прошол!!!

71

Прошел игру ну и что? Все наверно ее прошли, последний ролик что-то подсказывает что нас ожидает Prototype 2

72

Archi
Е...спокойно этот прототип ещо не весь розошолся!А ты уже про второй говориш!!!  :D  :D

73

ОФИГЕННАЯ ИГРА!!! ВОЩЕ ЖЕСТЬ! У меня нету слов чтобы передать всю глубину игры, в неё просто надо играть и офигивать от графики и кучей всякой всячины!! В Алексе совмещенны куча героев комиксов, что делает игру бесподобной, может когда-нибудь кино снимут

Отредактировано AURU (2010-11-14 12:47:18)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Prototype – жизнь мутанта