Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши рисунки

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

MarvelMan22222 написал(а):

во 1 я не свожу свои рисунки к комиксам чтоб рисовать комиксы нужно учиться по книжкам так как персонажи там выглядт по иному!

Э? Анатомию знать надо, вот и всё. А комиксы делают с реальных людей.

MarvelMan22222 написал(а):

просто я говорю о том что видно что он не фига не эластичный и видно сразу что мышцы у него хренова подготовленны к данному фильму, так как кроме массы на руки и грудь он больше нечего не нагнал надо было подсушиться хотябы 2 недельки и былоб даже почти как в комиксе а он разжирнел а то что он в фильме летает на паутине и кажется прям таким эластичным это уже зделал дело компьютер так как даже видна график анимационаая в такие моменты, а когда стоит на месте любой человек который занимается серьёздно культуризмом скажет что это бред

Эм... причём тут кино вобще. Паук появился в комиксах за долго за кино... и такой паук как у тебя - это жесть.

872

ёмаё ну ты меня пытаешься учить анатомии это реально смешно, я паурэлифтер ты думаешь я не знаю анатомию человка? я тебе могу расказат про любую мышцу и даже расказать самый эффективный способ её развить так как у того же паука, что в моём пауке не соответствует настоящему человеку? то что он шире чем в комиксах? в голову мысль о том что я рисовал его с учотом того что не разу не взглянул в комикс, максиум когда был маленький мультик смотрел 90 года там по твоему он эластичный? там он довольно таки широкий ну или масивный, и обрати внимание на комиксы и потом реальных людей да я согласен там рисунки соответствуют реальности, но даже тот же человек паук слишком жилистый а этого нельзя изоброзить без каких либо обучений типа книжек по которым все учаться рисовать комиксы, у меня просто он более мускулистый и не на столь сухие руки и остоьные мышцы вот и всё я могу легко щас скачать книжку и через пару ней ну или сегодня даже попыться изоброзить чтото типа паука из комикса и выложу так что жди если хочешь меня прокритиковать

873

MarvelMan22222 написал(а):

я паурэлифтер

Лифтом управляешь.

MarvelMan22222 написал(а):

ты думаешь я не знаю анатомию человка?

По рисункам она у тебя хромая. И анатомия не кончается тем что в неё надо вбухоть груду мышц. тогда рисуй тогда Халков.

MarvelMan22222 написал(а):

я тебе могу расказат про любую мышцу и даже расказать самый эффективный способ её развить так как у того же паука, что в моём пауке не соответствует настоящему человеку?

Эм зачем?
Эм, я таких людей не видел, с короткими руками и ногами. И такой безобразной массой тела. (якх!)

MarvelMan22222 написал(а):

максиум когда был маленький мультик смотрел 90 года там по твоему он эластичный?

Он там покрасивше нарисован хоть и с грудой мышц, больше чем у Кпа.

MarvelMan22222 написал(а):

но даже тот же человек паук слишком жилистый а этого нельзя изоброзить без каких либо обучений типа книжек по которым все учаться рисовать комиксы,

Ну так научись, а потом уже говори, про управление лифтами и что ты знаешь анатомию.

MarvelMan22222 написал(а):

я могу легко щас скачать книжку и через пару ней ну или сегодня даже попыться изоброзить чтото типа паука из комикса и выложу так что жди если хочешь меня прокритиковать

Да попробуй.
Эм... почему всем кажется что я критикую

Я просто говорю что не то и всё... ибо ничего клёвогог я там не увидел.

874

какие лифты убогий? слушай был бы ты в моём городе яб тебя научил бы нормально раговаривать и увожать спорт, я изночально думал ты девушка раз такой ник и в аватаре девушка а ты походу какойто гомик, я тебя придстовляю примерно дистрофичный задрот который в жизни кроме как писать в нете не может,  ты хоть понимаешь о чом говоришь? что ты хотел мне сказать словами: анатомия на мышцах не заканчивается? я что должен рисовать на пауке органы или что? тебе покозать человеку подобного моему рисунку? в нете пропиши бодибилдинг ты там массу новой информации познаешь задрот, если ты реально настолько туп что считаешь что паурэлифтер это чтото связанно с лифтами, или на столько туп что не можешь прописать в википедии паурэлифтинг то я тебе поведаю новое для тебя слово паурэлифтер это такой вид спорта который заключается в покозателях силы людей другими словами этот вид соревнований заключается в том что люди показывают свои силы в 3 упрожнениях а именно: Жим лёжа от груди, присед, и становая тяга

875

и ещё ты не мог бы мне обосновать моменты анатомии которые тебе не понравились в моём пауке??? что в нём не так? что в нём не соответствует реальному человеку? ты думаешь нету людей среднего роста и токого телосложения? со мной тренируется парень 18 лет рост 170 см и он намного здоровее чем мой паук так что не гвоори того чего не знаешь

876

MarvelMan22222 написал(а):

какие лифты убогий?

Эм.... я тебя не оскорблял.

MarvelMan22222 написал(а):

лушай был бы ты в моём городе яб тебя научил бы нормально раговаривать и увожать спорт

Школота >_<

MarvelMan22222 написал(а):

я изночально думал ты девушка раз такой ник и в аватаре девушка а ты походу какойто гомик

Моя аватарка это всего лишь моя аватарка., вот и всё.
Гермиона рулиз!>_<

MarvelMan22222 написал(а):

я тебя придстовляю примерно дистрофичный задрот который в жизни кроме как писать в нете не может,  ты хоть понимаешь о чом говоришь?

Какое ошибочное обо мне складывается мнение. Извиняюсь за это.)
Я сказал что ты неумеешь рисовать, ну и ты стал доказывать обратное.

MarvelMan22222 написал(а):

я что должен рисовать на пауке органы или что?

Впервую очередь, что-нибудь похожее на человека а не на гориллу.

MarvelMan22222 написал(а):

в нете пропиши бодибилдинг ты там массу новой информации познаешь задрот, если ты реально настолько туп что считаешь что паурэлифтер это чтото связанно с лифтами, или на столько туп что не можешь прописать в википедии паурэлифтинг

Ололо... пыщ!

MarvelMan22222 написал(а):

то я тебе поведаю новое для тебя слово паурэлифтер это такой вид спорта который заключается в покозателях силы людей другими словами этот вид соревнований заключается в том что люди показывают свои силы в 3 упрожнениях а именно: Жим лёжа от груди, присед, и становая тяга

Эм... зачем?

MarvelMan22222 написал(а):

и ещё ты не мог бы мне обосновать моменты анатомии которые тебе не понравились в моём пауке??? что в нём не так? что в нём не соответствует реальному человеку?

То что ты нарисовал не человек. Ты даже на голову его глянь, там в бошке какой-то выступ.

MarvelMan22222 написал(а):

ты думаешь нету людей среднего роста и токого телосложения?

такого как у тебя паук - нету.

MarvelMan22222 написал(а):

со мной тренируется парень 18 лет рост 170 см и он намного здоровее чем мой паук так что не гвоори того чего не знаешь

Но паук не бодибилдир и не лифтёр.

877

MarvelMan22222, когда0нибудь я соберу твои сообщения в один большой файл и это будет оченьмногабукафф.

AURU написал(а):

Марка Бэгли

Марк Багли. Да, паук у него крутой. Правда, чрезвычайная детализированность лиц уже на 30 выпуске где-то начала надоедать...

878

стимфалид привет ) наверное ты пречитал ту боломуть что была выше, а теперь не мог бы ты сказать каков мой паук ))) то спорить с этим девушкой или парнем не хочу уже утомил это всё бессмысленно

879

а и ещё по поводу моих сообщений просто напросто когда пишу тороплюсь и не соблюдаю не грамотности не коректности слов

880

MarvelMan22222 написал(а):

слушай был бы ты в моём городе яб тебя научил бы нормально раговаривать и увожать спорт, я изночально думал ты девушка раз такой ник и в аватаре девушка а ты походу какойто гомик, я тебя придстовляю примерно дистрофичный задрот который в жизни кроме как писать в нете не может,  ты хоть понимаешь о чом говоришь?

1. Пишешь неграмотно.
2. Угрожаешь типо "я бы тебе такое устроил если бы ты в моём городе жил или если бы я к тебе приехал.
3. Оскорбляешь.
4. Яро негоудешь.
Признаки школоты налицо.

MarvelMan22222 написал(а):

или на столько туп что не можешь прописать в википедии паурэлифтинг

Могу ответить оскорблением тоже: "А ты настолько туп, что Википедия для тебя главный информационный источник?"

MarvelMan22222 написал(а):

я тебя придстовляю примерно дистрофичный задрот который в жизни кроме как писать в нете не может,  ты хоть понимаешь о чом говоришь?

Вообще-то, этому задроту 21 год))))

MarvelMan22222 написал(а):

бугалтера,

Нет такой профессии.

MarvelMan22222 написал(а):

только ещё больше,

ВОТ ИМЕННО
ЕЩЁ БОЛЬШЕ
НО НЕ КАК У ТВОЕГО ПАУКА

881

MarvelMan22222 написал(а):

а теперь не мог бы ты сказать каков мой паук )))

Ну, в чём-то АУРУ прав. Например, руки у твоего паука вышли черезчур коротковатыми, а голова... Сколько там углов, четыре или восемь?

882

бухгалтер букву пропустил гвоорю тороплюсь

883

по поводу головы говорил что забыл просто напросто подправить ну вот руки не усмотрел чтото

884

MarvelMan22222 написал(а):

18 лет учусь в коледжу на программиста бугалтера,

Ха-ха!

MarvelMan22222 написал(а):

голова да у него не пропорциональна согласен я тупо забыл её исправить

Ну да-ну да...

MarvelMan22222 написал(а):

и ты думаешь если человек говорит тебе о том что был бы ты рядом по общались по другому это школота?

Чего?
А лан... проехали. надеюсь это были не угрозы, хо-хо.

MarvelMan22222 написал(а):

ты не думаешь что мне не нравиться когда начинаешь нормально говорить а потом такую охинею несут?

Например?

MarvelMan22222 написал(а):

и рассуждая твоей логике взрослый человек не должен за себя постоять физически? или тупо перейти на физическое решение проблеммы если не нравиться тон или слова аппанента?

Это только для школоты и неразумных животных.

MarvelMan22222 написал(а):

чем ниже человек тем у него кароче конечности тем и соответственно кароче мышцы, а всем известно что чем кароче мышца тем она качается быстрей и становиться очень широкая вот и всё покажи другому человеку этот рисунок тебе скажет что всё там нормально,

Но человек-паук он не коротышка однако.

MarvelMan22222 написал(а):

и судя по твоим словам тебе самому около 17-19 лет ты считаешь что если человек в школе то это чтото убогое и он не может быть умее тебя даже если он учение?

Это ты так сделал вывод, не я.

MarvelMan22222 написал(а):

не увожаю таких людей не когда не применял слово школота потомучто это тупо неувожение в адресс другого человека, оскорбил ты меня или нет?

А кто-то первый меня назвал убогим, ну как если не школота >_<

MarvelMan22222 написал(а):

мне просто не нравиться твой тон ты говоришь того чего не знаешь вот и всё,

Охо-хо, я то как раз знаю о чём говорю. Я в этом шарю. А ты повидимому хочешь чтоб твоим рисунком восхитились, что ж, похвалу ты получешь только от школоты, которая ничего в этом не смыслет. Чтож, жди свой звёздный час, я тебе кажется его слегка обламал, извини.

MarvelMan22222 написал(а):

если ты думаешь что тебе там около 20 лет

Ну... я не думаю, так и есть.

MarvelMan22222 написал(а):

я уверен что телосложение скилета переодически отписываешься о том чего не знаешь в нете слушай онука что скажешь об этом человеке?

Чего?

MarvelMan22222 написал(а):

это ронни колеман самый сильный бодибилдер в мире, да фотка не по теме просто очень интерестно ну и за одно ты гвооришь людей как горила не бывает вот он ) опиши его глядя на фотку что сказал бы прокритекуй

Урод какой-то >_<

885

MarvelMan22222, руки у среднестатистического человека должны доставать немного ниже пояса. А у тебя его руки будут доставать лишь до пояса, да и то "впритык".

886

Кстати, чё сообщение с Ронни потёр?

887

ауру что тебя расмешило в проффесии на которую я учусь?  ы

888

MarvelMan22222 написал(а):

а и ещё по поводу моих сообщений просто напросто когда пишу тороплюсь и не соблюдаю не грамотности не коректности слов

оправдание школьника))

Стимфалид написал(а):

Вообще-то, этому задроту 21 год))))

Уже нет >_<

MarvelMan22222 написал(а):

по поводу головы говорил что забыл просто напросто подправить ну вот руки не усмотрел чтото

Жалкие оправдания... я даже ни знаю чего ты добиваешься. Рисунок не профисеональный, такие за школьной партой на уроках рисуют, куча недочётов и чё...

889

Стимфалид написал(а):

руки у среднестатистического человека должны доставать немного ниже пояса. А у тебя его руки будут доставать лишь до пояса, да и то "впритык".

Стимфалид, это вобще бодибилдир-лифтёр в костюме паука. но это по любому не паук.

MarvelMan22222 написал(а):

ауру что тебя расмешило в проффесии на которую я учусь?  ы

Бугалтер... не серьёзная профессия как бы... на мой взгляд.

890

какая школа ты меня серьёздно достал ты не думаешь что я не когда даже не учился рисовать???? ты учишся по книжками и так далее я таким не занимаюсь, что значит опровдание школоты по поводу моей не грамотности в тексе если я реально строчу не быстро не соблюдая не знаков припенания не грамотности

891

Ладно, МарвелМан22222. Чтобы АУРУ тебя больше не ругал, я выложу свой говноарт, который только что наклепал, и пускай он ругает меня))))))
Так что твой человек-паук ещё не самый худший!

892

MarvelMan22222 написал(а):

я таким не занимаюсь,

И как же ты учишься?

MarvelMan22222 написал(а):

не быстро не соблюдая не знаков припенания не грамотности

Как можно небыстро строчить, не соблюдая ничего, что ты назвал?

893

это только колледж чтоб была корочка, затем само сабой напишу письмо на имя президента чтобы отсрочко на учение дали а не в армию забирали, после окончание универа отслужу и работать

894

MarvelMan22222 написал(а):

это только колледж чтоб была корочка, затем само сабой напишу письмо на имя президента чтобы отсрочко на учение дали а не в армию забирали, после окончание универа отслужу и работать

Эээ... ВТФ777

895

не то снова сказал я не не быстро пишу а наоборот, затем по поводу моих рисунков не как не учусь просто захотел нарисовал вот и всё щас вот только решил скачать книжку по поводу комиксов ну это решение пришло после критики ауры

896

MarvelMan22222 написал(а):

ты не думаешь что я не когда даже не учился рисовать????

Я то как раз понял с первого взгляда что ты не умеешь рисовать. И я только и слышу от тебя твои оправдание - что и почему у тебя рисунок не получился. Просто прими реальность.

MarvelMan22222 написал(а):

ты учишся по книжками и так далее я таким не занимаюсь,

У меня это врождённое, я ни где не учился рисовать, просто умею и всё.

MarvelMan22222 написал(а):

что значит опровдание школоты по поводу моей не грамотности в тексе если я реально строчу не быстро не соблюдая не знаков припенания не грамотности

Плохой из тебя бугалтер  :D

Стимфалид написал(а):

Так что твой человек-паук ещё не самый худший!

"Какя экспрессия, какая обстракция, просто шедевр русского искуства" >_0

897

это сообщение для ауру по поводу того что сказал что считает не серьёздной проффесию на которую я учусь

898

AURU написал(а):

"Какя экспрессия, какая обстракция, просто шедевр русского искуства" >_0

Я совсем не старался, спасибо.

899

MarvelMan22222 написал(а):

после окончание универа отслужу

Мне нравится такой подход.

MarvelMan22222 написал(а):

решил скачать книжку по поводу комиксов ну это решение пришло после критики ауры

Растём >_<

900

MarvelMan22222 написал(а):

это сообщение для ауру по поводу того что сказал что считает не серьёздной проффесию на которую я учусь

Иииииии?.. Что в этом сообщении будет?