Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » GTA 4


GTA 4

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Fananya написал(а):

Я наверное, единственный лузер, который застрял на миссии где надо банк ограбить! Позор да и только!

Не только ты, я тоже парился два раза, потом скачал трейнер и начал копов с базуки мАЧиТь!!!

32

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

А мне еще больший позор, я в четвертую вообще не играл! ))))

Я тож не играл! :)  Так как Гташки ненавижу :sceptic:

33

Daredevil010
Я бы рад поиграть, да все проклятый "сервис пак 3" требуется, а у меня второй стоит! А так я обажаю гта! А почему она тебе не нравится?

34

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Daredevil010Я бы рад поиграть, да все проклятый "сервис пак 3" требуется, а у меня второй стоит! А так я обажаю гта! А почему она тебе не нравится?

Не знаю!Просто ненавижу!

35

я тож не играл и че ? я вообще из gta играл только в gta 3, кстати из-за нее у меня потом windows перестанавливали, прикол о_О !

36

Дэдпул, ну со мной то там обычно все в порядке. Я прячусь и стреляю. А вот напарники умирают. Поэтому миссия и проваливается. :(

37

Fananya
Гранаты пробовала? У мня вроде всё было норм ( у меня напарники просто прятались и ИНОГДА стреляли.)

38

Дэдпул, пробовала. У меня они (напарники) прям "под пулю" бегут. Но стреляют тоже. Только вот толку то от этого? Лучше бы прятались побольше, я бы сама за них все сделала.

39

Fananya
Мдя, я прям не знаю. Найди тогда ракетницу чтоли.

40

Fananya
Качни где нибудь прохождение миссии, может поможет! )))

41

Fananya
http://www.qeek.ru/212-gta-4-prokhozhdenie.html посмотри, может поможет ;

42

Дэдпул, ПОЗИТИВНЫЙ, quest_Ё, Спасибо конечно, но да ладно! Пробьюсь как-нибудь!

43

Я в нее не играл...(

44

Серебряный серфер 99
Не один ты такой, я хотел установить, да забил на неё...

45

Gho$t написал(а):

Я хотел установить, да забил на неё...

Почему?

46

ПОЗИТИВНЫЙ
Меня GTA, начиная с San Andreas, не нравятся

Отредактировано Gho$t (2009-07-29 22:08:26)

47

Ура! Свершилось блин! Утановил чёртов SP3 и купил лицензионную копию игры за 450 рублей! Играю второй день! Всё шикарно! :)

48

Да ну, GTA 4 тож какая-то бадяга ! особенно за рулем

49

Парни, я вам скажу это нечто играть в мультиплеер в GTA IV ! Я сыграл только в GTA-Гонка, а эмоций куча! Советую всем попробовать! Это супер!

50

Cкажите как сделать чтобы играла моя музыка?

51

Капец. У меня глюк ванючий. Игра не идёт. Чёрный Икран. А так я пользуюсь кодами которые на сотик надо сувать.

52

Ехуу. Сёдня пошла.

53

Daredevil010
Ты когда счелкаешь радио и наводишь на Индипендес ФМ и если у тебя музыка на этой волне не стоит там по ходам написано что делать! Если не будет, обращайся объясню полностью! ))

54

Че у кого какие ники в сетевухе. У меня HachiG(ну чтоб сразу поняли, что это русский играет). Добавляйте меня и свои ники пишите.
кста играю и в гта 4. и в эпизоды либерти сити. в эпизоды по сети только в баладу о гее тони. да я ваще по сетке обычно в нее рублюсь. но если кто играет в простой гта 4 или в TLAD то я присоединюсь.

Отредактировано Паучок (2010-10-21 20:59:43)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » GTA 4