Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?


А какую сторону бы принял ты?

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Только супергероям не удобно

92

spider-man2
согласен герои правильно поступили забастовку надо людям

93

Хоть мне больше и нраится Тони, но я поддержу Кэпа

Отредактировано Марвел (2010-10-23 14:43:02)

94

питер паркер написал(а):

shadow  супергерои всегда должны быть под контролем

Не тупи, ты бы хотел, чтобы все злодеи знали твое настоящее имя и вредили твоим знакомым?

95

кеп

96

Марвел написал(а):

Не тупи, ты бы хотел, чтобы все злодеи знали твое настоящее имя и вредили твоим знакомым?

Злодеям итак легко узнать его имя. Вон у него ник даже Питер Паркер :yep:. Да и он же не герой(вроде) ему злодеи не навредят. Только если он героем будет. А я кстате против регистра. Ну конечно  это с одной стороны хорошо. Там герои уже как отдельные граждане и супергеройство - это их работа. Они даже бабки получают. Да и любой чел сможет стать супергероем. Но это токо с одной стороны. Много минусов.

97

shadow написал(а):

ну не знаю с одной стороны акт о регистрации хорошо а с другой плохо не знаю одно чтобы люди знали кто супергерои и не винить героев в ограблениях а другая зачем регистрация выбрал человек так выбрал

герои выйграли ради людей а они этот акт о регистрации

я за капитана америку

shadow написал(а):

кстати акт о регистрации супергероев сделали люди и мировые лидеры,наверное что бы навредить героям ну герой спас мир так спас,зачем приказывают им регистрироваться,а главное люди не боялись что их герои заставят не делать акт о регистрации отменять и ещё после всех подвигов героев они взяли да так поступили с ними если бы такое было я бы не знаю что с этими людьми сделал кэп правильный путь выбрал тем более если есть родственники у супергероев а они зарегистрируються родственников перебьют люди наверное назло героям сделали специально

Ппц... Если ты не читал гражданскую войну, то не надо было соваться в эту тему и писать весь этот БРЕД.
Я за Кепа. У Тони были слишком жестокие методы, пускай и цель оправдывает средства. Но каждый был в чём-то прав.

Отредактировано Стимфалид (2010-10-26 20:36:46)

98

Марвел написал(а):

Не тупи [CENSORED] а хуесос

Стимфалид
не знаю у тони норм методы

99

knuckles написал(а):

не знаю у тони норм методы

Отправлять пойманных героев в негативную зону - это номрально?

100

Стимфалид написал(а):

Отправлять пойманных героев в негативную зону - это номрально?

Это не Тони, эт правительство. тони ваще сначала был против. Но у него не было выбора. Хотя выбор есть всегда.

101

Паучок написал(а):

Это не Тони, эт правительство. тони ваще сначала был против. Но у него не было выбора. Хотя выбор есть всегда.

Хм...
Ну я всё равно на стороне кепа. Были герои свободны и вдруг из-за взрыва, устроенным одним надом под названием Нитро их заставляют снять маски. Герои же ничего плохого не делали (ну, если делали, но не по своей воле, бывших злодеев не считаем). А тут какая-то кучка погеройствовать решила... Мда...

102

Я полностью согласен с Кэпом,потому что супергерои имеют полное право носить маску!

103

Ну... это получается похожая фигня как с Второй Мировой...
Давайте вспомним, что Гитлер вначале тоже говорил: "Не сражайтесь! Солдаты Германии уважают вас! Вы будете сыты и хорошо одеты!"
Тут в принципе та же заварушка - любой нормальный мутант будет сражаться за свою свободу и независимость. А Тони - он и не мутант ведь.

104

Эта война вообще ко всяким мутантским штучкам про ненависть, потому что "они не такие, как обычные люди" никакого отношения не имеет.

105

кэп

106

Мыль о регистрации супергероев очень хорошая, но правительству надо было лучше думать головой когда они объявили  Акт о регистрации супергероев законом. Ведь в трагедии в Стэмфорде виновата кучка дебилов и Нитро. Поэтому надо было регистрировать злодеев. Из- за всего этого дебилизма я на стороне Капитана Америка.

107

смый дебил та человек-паук зачем во первых раскрывать личность а во вторых перескочил к кэпу и его при этом чуть не убили а так факт о регестрации приняли тока изза того что четверо дибило решили устроить теле шоу

108

человек-паук 2099 написал(а):

зачем во первых раскрывать личность

Чтобы другие герои тоже зарегестрировались ,ведь Спайдик больше всех дорожил тайной лмчности.

человек-паук 2099 написал(а):

перескочил к кэпу

Он понял что методы Старка слишком жестокие.

109

человек икс написал(а):

Он понял что методы Старка слишком жестокие.

После смерти Голиафа.

110

человек икс написал(а):

Он понял что методы Старка слишком жестокие.

Стимфалид написал(а):

После смерти Голиафа.

и после ссылки Супер-героев и злодеев в Негативную зону

111

нет но он дебил зачем он же знал что злодеи узнают тайну

112

человек-паук 2099 написал(а):

нет но он дебил зачем он же знал что злодеи узнают тайну

А теперь ещё раз, и по-русски.
Кто дебил? Старк или Паркер?

113

Стимфалид написал(а):

Кто дебил? Старк или Паркер?

Вродебы он имел ввиду Паркера.

114

Я за кэпа

115

Ну так проаргументируй, почему.

116

Не думаю что Спайди дебил.
Во первых:он снял маску лишь потомучто был в долгу перед Старком
Во вторых:он  думал что все примут акт о регистрации,даже не предпологал что Кеп станет против акта
В третьих:он всё таки одумался и перешёл на сторону Капитана

117

да оба старк что заставил а паук что согласился

118

человек-паук 2099 написал(а):

да оба старк что заставил а паук что согласился

Старк не заставлял, он лишь подарил костюм.
А паук сам принял решение.

119

старк его попросил

120

Старк его особо-то и непросил, Паркер сам по большей части.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?