Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?


А какую сторону бы принял ты?

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Капитан Америка и его приспешники!

32

Sмер4 написал(а):

Я за кепа!!! регистрация сосёт!!!!!!!!!

Нельзя[взломанный сайт]

33

Только кэп!!![взломанный сайт]

34

Я за Кепа. Ибо акт о регистрации полный бред. И вообще многие тут как я понял приняли бы сторону мятежников только из-за того что им нравиться Капитан Америка. А в еслибы было в реале эта фигня то многие б встали на сторону Железного Человека.

35

Unabomb
Ты ошибаешься! Например перед тем как я прочитал ГВ мне ваще очень нравился ЖЧ! Но после того как эта железяка стала сторонником БЕССМЫСЛЕННОВА акта я возненовидел его!

36

Я про то и говорю. Ты возненавидел Железного Человека и тыбы встал на сторону Кепа а в реале фиг бы кто стал протестовать(типа) против этого акта.

37

КЕП

38

Дэдпул написал(а):

UnabombТы ошибаешься! Например перед тем как я прочитал ГВ мне ваще очень нравился ЖЧ! Но после того как эта железяка стала сторонником БЕССМЫСЛЕННОВА акта я возненовидел его!

Я тоже.

39

Unabomb написал(а):

Я про то и говорю. Ты возненавидел Железного Человека и тыбы встал на сторону Кепа а в реале фиг бы кто стал протестовать(типа) против этого акта.

Я бы стал протестовать! И я думаю, что я такой не один. Только трусы не отстаивают свои убеждения!

Отредактировано п@триот (2008-12-30 18:52:07)

40

Мне кстат тоже. Костюм рульный но по общим чертам железный чел меня бесит.

41

Согласен что Железный человек меня по общим чертам бесит??? :cool:

42

Магнето , Доктор Октопус(из Ultimate) . Полярис и еще кто-то. Ну победить его легко много кому. Даже перечислять не буду. В основном те кто кружит по космосу все победят Желчела и много Землян.

43

Трассер это который с сюжета Другой???? Он металлом не управляет. Я перечислил тока тех кто управляем металлом.

44

Низакого!Нейтрал!И то и другое!

45

Капитан Америка Форевер!!!!!!!

46

я конечно за кэпа больше не за ково

47

кэп

48

Кеп конечно

49

Железный Человек!

50

Кэп!

51

КЭП!

52

Ну я даже не зная.Вообщето Веном приня сторону регистрации!Хотя не совсем,он работает на првительство и я буду значит за регистрацию!!

53

Я за Кэпа и Железного человека, вернее будет правильно я частично за одного и за другого. Железный человек правильно сделал что пошел за регистрацию, ибо как мы видели некоторых супер"ГЕРОЕВ", которые лишь думают о рейтингах, толком ничего не умеют и надо их учить. С другой стороны КЭП прав, так как заставлять всех расскрывать свои личности это полный бред, потому что все знают какие будут УЖАСНЫЕ последствия после раскрытия личности, и как учит нас жизнь НЕ КУСАЙ РУКУ,КОТОРАЯ ТЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ)))))))), ГЕРОЙ это не профессия.......

54

Капитан-Америка

55

я за кепа

56

Я бы был за кепа. А то захотели суперероев зарегестрировать, а может они не хотят. Еще бы небось на З.А.Щ.И.Т.у работать заставили

57

За кэпа, однако железный человек был прав, ИМХО.

58

Я за тех, кто прав, а прав Кэп.

59

я за кэпа и за мстителей, блин я разрываюсь .....

60

КЕП!!!!!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?