Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?


*Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

AURU написал(а):

Гл. это Slipfan

Хоть твоя мама... Я же не указывал на определенную личность. Главное что оно будет главнее "той личности". И эту тему создал D@rk Knight.

32

TIK написал(а):

Хоть твоя мама...

Грубо.

Avatar написал(а):

Ты флудишь в каждой второй теме и тебе никто не минусов ни предупреждений не ставит

Доказательства.

Avatar написал(а):

я ведь не жалуюсь.

тогда зачем руппа КФ, удали её.

Avatar написал(а):

А это я вообще во флуде написал, там что угодно пишем. Кроме мата и троллинга, а так же нубства.

Как можно говорить всё-что угодно если уже есть слово кроме. Короче ты отказываешься от своих слов.
Короче в копилку.

Avatar написал(а):

Все вопросы ко мне в ЛС.

Нет-нет, так легко ты не отделаешься, пусть все знают зачем ты создал группу КФ и почему превращаешь форум в УГ , оскорбляешь всех по ЛС и за каждое моё сообщение ставишь минус. Это расценивается как репоспам.

33

Вот Лол!
Переминовал КФ в слово ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ)))
Икого ты пытаешься надуть>_<
Прошу принять администрацию форума эту несправедливость, эта группа для изгоев замаскерованная для под обычных пользователей, созданная без осонований и каких либо аргументических фактов почему была созданна эта группа.
P.S.
Если он поставит мне минус, то это по любому репоспам, можете смело его снять из админки.

Отредактировано AURU (2011-03-10 23:22:09)

34

Это я переименовал, эта группа запрещает смотреть только его блог....

35

Slipfan написал(а):

Это я переименовал

Зачем? Меня этим не обманишь.

Slipfan написал(а):

эта группа запрещает смотреть только его блог....

Неправда, в этой группе нельзя ставить оценки другим участникам. И я не понимаю зачем надо всех делить. И алилуя!! Хоть его блог один не надо смотреть!! Если бы было наоборот было бы ужасно.
P.S.
Если он поставит мне минус, то это по любому репоспам, можете смело его снять из админки.

Отредактировано AURU (2011-03-11 01:35:51)

36

Никого обманывать не собирался.... во первых...... во вторых,блог как дневник, не хочет он чтобы ты или ещё кто смотрел его, а это единственный выход.... могу переименовать группу из "Пользователь" в "Пользователи", как угодно...

Теперь можешь уважение ставить, об этом Аватар наверное забыл упомянуть.... если поставит обратно, это будет другой вопрос.

37

Slipfan написал(а):

во вторых,блог как дневник, не хочет он чтобы ты или ещё кто смотрел его, а это единственный выход....

Ну это его проблемы тогда, я не просил помещать меня в отдельную группу, я всегда был в пользователях и сейчас желаю быть там, и я требую чтобы мои права соблюдались, почему приходит какой-то непонятный человек в админки, создаёт непонятные группы, лишает права ставить оценки, ставит предупреждения ы той же флудилке за просто так, хотя как он сказал там можно писать что хочешь, репоспамит и оскорбляет.
Короче я требую вернуть меня в пользователи, а свой блог пусть он и в пользователях тогда перекрывает, мне по барабану, главное быть в пользователях а не в какой-то там группе.

Slipfan написал(а):

могу переименовать группу из "Пользователь" в "Пользователи", как угодно...

Удали её, он так и не объяснил зачем он это сделал.

Отредактировано AURU (2011-03-11 08:39:29)

38

AURU, вот только в приказном тоне не надо ок?

Avatar, Аватар, обясни здесь, для чего эта группа и почему ты её создал....

39

Сейчас вроде все в норме.

40

Avatar написал(а):

Это очевидно в настройках что-то нажал случайно, сейчас проверю.

"Случайно". Всё у тебя случайно.

Avatar написал(а):

И что? Ты флудишь в каждой второй теме и тебе никто не минусов ни предупреждений не ставит, я ведь не жалуюсь. А это я вообще во флуде написал, там что угодно пишем. Кроме мата и троллинга, а так же нубства.

Вау, а оскорблять тебя в ней можно?))) Это же не попадает под троллинг, мат и нубство... Ну, почти.

41

Slipfan написал(а):

AURU, вот только в приказном тоне не надо ок?

Уау!? С чего ты взял?0_0 А между прочем у меня спокойный нрав))

Avatar написал(а):

Объясняю в который раз - группа ни в чём не ущемляет права пользователей, просто она создана для того, чтобы нежелательные лица не просматривали мой блог.

Да, отлично, тогда ты переведи меня в пользователи, хочу быть там. Я не просил переводить меня в твой анал.

Avatar написал(а):

Это очевидно в настройках что-то нажал случайно, сейчас проверю.

Аватар, только я и ты знаем правду что на самом деле.

Стимфалид написал(а):

Вау, а оскорблять тебя в ней можно?))) Это же не попадает под троллинг, мат и нубство... Ну, почти.

Вот коллекция самых-самых вкусных фраз.

Avatar написал(а):

Эсхол

Avatar написал(а):

Shut up.

Avatar написал(а):

Shut up.

Avatar написал(а):

Shut up.

Avatar написал(а):

скотина

Avatar написал(а):

Ах ты сучка

Avatar написал(а):

вякнет в мой адрес не по теме - отправлю в бан всех, кто имеет отношение к кф.

Avatar написал(а):

Мегавонь
    Вообще молчи.

Avatar написал(а):

нубяра проклятый

Avatar написал(а):

если человек ублюдок, я ему в лицо говорю, что он ублюдок,

Avatar написал(а):

Ведь ты, скотина такая, сам жополиз,

Avatar написал(а):

заткнись, ты слишком маленький, чтобы хоть что-то понимать и хоть что-то объяснять.

Avatar написал(а):

буду здесь вам всё высказывать.

Avatar написал(а):

ублюдки - тут вы

Avatar написал(а):

Если б ты не был идиотом и не был зареган на КФ - тебя бы это не коснулось.

Avatar написал(а):

могучая кучка из Задрота, который тупой, но своей тупостью схож с троллем, Мелкого Онаниста, который из-за неполноценности лексикона довольствуется речами троллей и поклоняется им, и нуба, который после долгих лет гнобёжки примкнул к этим ублюдкам,

Avatar написал(а):

Реплика ублюдка.

Avatar написал(а):

я обращаюсь с вами как с вещами

И возникает вопрос, почему Аватар ещё стоит на посту администратора, он же говорит фигню, уходит лот ответов, и всё время врёт.
И не надо говорить, что вы его не снимаете из-за того что он в трауре. У этого человека ФГМ, а если у него и в правду депресси, то тем более его действия неадекватны, и во всех он видит врагов, быстро меняет настроение, выходит из себя, если вам по нраву такие администраторы, то я не против, но я прошу снова перевести меня в группу пользователи, так как не объяснена причина почему я там, даёшь ПРАВА!

42

Аватар же сам написал:

Стимфалид написал(а):

во флуде что угодно пишем. Кроме мата и троллинга, а так же нубства.

Но матерился. Хотя что же это я, полез оскорблять и оклевётывать величашего Админа Админов, того, который всегда прав, может ругаться матом, а остальные нет, обзывает эсхолами юзверей и не считает нормальным форумом форум, на котором он не Админ! Позор мне!

43

Стимфалид написал(а):

Позор мне!

Да, позор тебе! Как ты посмел усомниться в право действиях администратора Аватара! Он заботится о пользователях форума, поливает их матюками, оскорбляет по ЛС, клевещит, врёт, страдает приступом хитрости, потерей памяти, у него всё выходит случайно, даже анальные группы случайно появляются, и мы там случайно оказываемся, так что он ни в чём не виноват, всё происходит на этом форуме случайно, раньше всё было нормально, а сейчас случайно, случайно ляпнул ерунду, случайно поставил предупреждение, случайно создал группу, случайно скинул туда пользователей, случайно отключил ставить оценки, случайно забанил кого-то...
Господа, не слишком ли много случайностей.

44

Slipfan
Прошу заметить что он обозвал нас:

Avatar написал(а):

снести группу и забанить этих трёх ублюдков,

Avatar написал(а):

Предупреждения:

он снова случайно поставил мне предупреждение, прошу снять его ибо он не понял значение слова

Avatar написал(а):

Я не просил переводить меня в твой анал.

Что значит альтернативная группа, и это даже не цензура.

Заметьте, что эта тема была созданна для обсуждения и высказывания действия Аватара на форуме, предупреждения тут вовсе ни к чему.

Avatar написал(а):

снести группу и забанить этих трёх ублюдков, с которыми бесполезно разговаривать. У меня в отличии от них есть дела, вместо того, чтобы делать скрины всех их провинностей, а уж если бы делал они и подавно бы были в бане.

Смотрите люди! Этот человек решает всё по средством банна, у него нет опыта работы с людьми, он не может урегулировать конфликт, только выдавть предупреждения во временных темах и баннить.
Так что можно снести его альтернативную группу, снять предупреждения с пользователей.

45

Avatar написал(а):

А что с тобой разговаривать, если ты ещё не дорос до общения со взрослыми? Конечно тут кроме ремня тебе ничего не поможет. Я с тобой пытался разговаривать - ты сразу включил меланхолию, стал готовиться к концу света и раздружился со мной.

неправда! ты первый отрёкся от меня, от всех! И стал творить безумные вещи!
Я пытался стобой разговаривать как с другом, но ты нет, теперь Пав тебе друг! Ты во всём ограничивал меня! и теперь даже тут, на форуме который по совместительству не твой даже, даже тут ты ставишь мне ограничения, которые я терпеть не буду. А если ты забанишь меня, то ты только потвердишь что я прав, и я знаю, все воспоминания о хорошем ты слил в мусорный ящик, но когда будешь банить вспомни кто тебя однажды вытащил из банна тут на МКМ!
... и да, если ты... считаешь... меня ... глупым ...непонимающим ..ребёнком,... то по сравнеию сейчас со мной, ты ведёшь себя как капризный ребёнок, без какого либо понимания ко мне, ты просто эгоист
, который  стремиться унизить и тем самым возвысить себя над своим собеседником . Посылая куда подальше всех подряд он получает истинное удовольствие и покой  до тех пор пока это у тебя само собой не отпадёт, будешь устраивать конфликты, снова и снова, выискивать в каждой фразе собеседника намёк xто ты не "король мира" а обычный человек, который получив власть может так издеваться, и безосновательно оскроблять.

Но это мы ушли от темы.

46

Avatar написал(а):

Ну теперь вы видите, с кем мы имеем дело?

Да-да, я прекрасно описал твой характер.

Avatar написал(а):

вот тут-то мы наконец-то и пришли к ней!

Да нет, мы тут не выясняем отношения между тобой и мной, а говорим о твоей политике ведения форума, так что не устрайвай из этого новый конфликт))

47

Хм... Как я уже понял, что Avatar никак не может услышать и понять меня на другом форуме. Так что я напишу это тут.
Avatar, я совсем не понимаю твоей неадекватности. Ты уже прислал мне около 15-ти сообщений, где ты говоришь что я УБЛЮДОК . Я уже перестал тебе отвечать, а ты всё равно пишешь... Я б так сказал - Это не нормально! ( Уже целый год об этом талдычу. )

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i198/1103/10/33c15ec31ded.png

http://forum.woh.ru/images/smilies/facepalm.gif

48

Avatar написал(а):

солидарен с тобой. Я до сих пор удивляюсь. как ещё мне никто не сказал спасибо за то, что я кроме минусов закрываю глаза на постоянные беспричинные оскорбления PAVа, а ведь если их суммировать то на каждого из могучей кучки наберётся по 2 месячных бана.

*одолжил у Аргена многострадальную табличку "САРКАЗМ"*
Аватар, получается, Админам можно материться, а юзверям нельзя? Где так сказано в правилах? ГДЕ ВООЩЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?! Ты преследуешь лишь свои эгоистичные цели - считаешь, что с нами тремя можешь сделать всё, что захочешь. Конечно же, человек - существо мерзейшее, но он человек, а не вещь и с ним нельзя обращаться, как с вещью. Вспомни, кто защищал тебя перед троллями? Мы. Вспомни, кто обуждал с тобой твою любимую Веру? Мы. Вспомни, кто создавал флуды в честь твоих заслуг? Мы.
А теперь ты просто пробился на популярный форум, и не хочешь ничего слушать. Сразу грозишь минусом/предупреждением/баном (нужное подчеркнуть или вставить). Сразу придуриваешься и начинаешь унижать собеседника, отнёкиваешься, придуриваешься: "ты ещё маленький разговаривать со взрослыми!" "ты идиот, недостойный разговора!" "заткнись!". Так же нельзя. А, что я распинаюсь. Ты же никого не слышишь и думаешь лишь о себе. Ну и валил бы тогда на Планету Страха. Я даже рад, что на Планете Симбиотов тебя не сделали Админом - потому что там было бы также, как сейчас. Ты свинья, Аватар. Эгоистичная свинья. И объект моей вечной ненависти.
И кое-что ещё - Вера Брежнева даже не знает о твоём существовании и ей на тебя ПОХРЕНУ.

Отредактировано Стимфалид (2011-03-13 08:23:08)

49

Avatar написал(а):

Можно всё урегулировать проще - снести группу и забанить этих трёх ублюдков, с которыми бесполезно разговаривать. У меня в отличии от них есть дела, вместо того, чтобы делать скрины всех их провинностей, а уж если бы делал они и подавно бы были в бане.

Он не умеет общаться с людьми ,у него только одно решение :Бан.
Он просто свихнулся на Вере Брежневой ,а та даже не знает о его существовании.
И вообще какого чёрта он имеет права оскорблять пользователей?
И он просто перебираеться с форума на форум .Через год (если его оставять админом) здесь всё будет в честь Брежневой,и форум будет называться не Мир Комиксов Марвел ,а Мир Веры Брежневой,ну а потом он свалит отсюда на более популярный форум.

50

Более популярных пока что нет. ПОКА ЧТО. Но прогноз может опрадаться. ФОМ не был таким уж популяным фором - и Админ решил создать новый. КФ - это был успех. Некоторое время. Потом Админу захотелось (либо ему всё время хотелось) стать админом на популярнейшем марвел форуме и всем приказывать там. Желание сбылось. Когда Аватару покажется, что МКМ затух (а затухнет-то он из-за него), Аватар создаст другой форум, а этот унчтожит, как уничтожил ФОМ.

Отредактировано Стимфалид (2011-03-13 11:36:56)

51

Стимфалид написал(а):

Потом Админу захотелось (либо ему всё время хотелось) стать админом на популярнейшем марвел форуме

В общета это было его мечтой.

Стимфалид написал(а):

КФ - это был успех. Некоторое время. Потом Админу захотелось (либо ему всё время хотелось) стать админом на популярнейшем марвел форуме и всем приказывать там.

Другая причина почему он тут.

Avatar написал(а):

Чтобы очерёдность на ПС скорее шла, а то глобалку тянут юзеры, которые забывают писать посты. Но это только продлдевает кайф.

52

Avatar написал(а):

Это к здешним местам не имеет отношения

Тогда зачем ты сам конфликт переносишь на этот форум... а ну да, ткбе как бы это можно, а другим нет.
Слипфан, видишь что он за человек.

Avatar написал(а):

В правилах указано - все разборки в ЛС, так какого чёрта?

Которые в твоём воображении.
Это тема как раз про тебя, ни каких ЛС.

Avatar написал(а):

Я матом не ругался нигде, не гони на меня.

Это ничего не меняет. Мат не мат, а пользователей в любом виде ты оскорбляешь и это факт.

Avatar написал(а):

Я нигде кроме своего блога не пишу про неё. даже скрыл его от вас, чтоб вы забыли про неё, однако вы специально раздуваете эту тему. Не зря говорят - если хотите заманить людей в воду - поставьте табличку - купание запрещено.

Твой болг ни кому из нас не интересен, и если ты так нас стесняешься, то заведи себе дневник, а создавать отдельные группы это глупо. Тогда сделай одолжение, огороди и группу пользователи от неё. Всё-таки как сказал Слипфан, это форум по комиксам а не всякой лабуды. И из-за этой  лабуды ты сделал отдельную группу, не согласовав с нами хотим мы это или нет.

Avatar написал(а):

Я спокойно могу сейчас вскрыть что-нибудь из своей переписки с Der'ом, твой аватар на его место. сменить немного надписей и всё!

Я рад за тебя  что ты знаешь магию вуду, но Tik и Der увы не шарят в фотошопе.
Аватар, ты не умеешь отвечать за свои проступки, поэтому то, ты всё время врёшь.

53

Avatar написал(а):

А где гарантия, что это не фотошоп? Я спокойно могу сейчас вскрыть что-нибудь из своей переписки с Der'ом, твой аватар на его место. сменить немного надписей и всё!

Ты опять отговариваешься и врёшь. Значит, что-то задумал не хорошие.

54

Avatar написал(а):

Эсхол

Это теперь не мат типо? Пусть и английский, но это мат. Причём это слово в пятом флуде ты употреблял постоянно, и после этого смеешь говорить, что не матерился?
0_О
*ждёт очередной отговорки*

55

Avatar написал(а):

А что вы говорите про сегодняшний день? Вы вспомните как только я здесь появился админом. Что вы начали? Нудили, флудили, сетовали всё время на свой вонючий кф, называли МКМ нубским форумом и всё время на что-то жаловались. Конечно я не хотел, чтобы кто-то думал, что я связан с такими.

Так вот как, значит? Репутацию очищаешь? Она у тебя и так далеко не безупречна.
Кстати, МКМ нубским называл только Тик. Но он был прав, осенью МКМ атаковал мелкий школолёнок мрак и принёс ужасную атмосферу.

56

Avatar написал(а):

В общем, вы выслушали кучу очередных пустословий от Иудушек, которые базируются на наших отношениях за пределами МКМ и необоснованных обвинениях меня в анти-деятельности на форуме.

Хамить пользователям, писать гадости в ЛС, помещать в свою группу "избранных" и ставить предупреждения ни за что и не снимать их, а ещё врать после того как ты наделал эти странные вещи. И говорить об этом можно бесконечно... Пока наконец Slipfan наконец не примет решение. А времени я думаю предостаточно было.
И это ты базируешься на отношениях за пределами этого форума, ты начал ставить предупреждение совсем не по этому форуму, ты переносил с Павом свои разборки, на МКМ, и лепил предупреждения, потому что ты тут царь и бог, а за пределами МКМ ты - никто!

Avatar написал(а):

На этом тему закрываем.

Не ты её открыл ни тебе закрывать. Пусть Dark Knight придёт и всё сам решит или Slipfan. Ты вобще не должен был писать в этой теме, так как тебя тут обсуждают и придупреждения не имел права ставить, за то что тебя обсуждают. то что ты хочешь закрыть тему это уже о многом говорит, то что ты боишься правды, если бы ты не боялся услышать правды то этой темы тут вобще бы никогда небыло и ты бы давно всё уладил, но как ты сам видишь, тема наполняется. Так что закрыв не законно тему ты только дакажешь нашу правоту.

Avatar, ты так ничего и не понял!!
Речь шла чтобы ты прекратил свои приследования насчёт нас!! Перестал хамить и ставить случайно предупреждения, на!

Slipfan , вот смотри что он пишет, он снова не смог разрулить ситуацию, вместо этого он продолжет нас гнобить!

Avatar написал(а):

вы берётесь под строгий контроль. Флуд, модераторские комментарии и возвращение к данной теме - придёт PAV и покарает вас.

Рррр!!

Avatar написал(а):

Не суйтесь, куда не просят.

Это куда же?? А?

Avatar написал(а):

И забудьте наконец про КФ - вас даже не поймёшь, то вам плохо, что вы за мной не пошли, то вам плохо, что я вас не потащил.

Сам забудь про КФ! Ты его снёс, его не вернуть, но зачем давить на нас и оскорблять, мы не виноваты что тебя не изменить, что ты такой.

Отредактировано AURU (2011-03-15 22:47:16)

57

Avatar опять в своём манере действий. Он ангел. Мы черти. Которые ему не дают попасть в рай. Хм... А поможет ему в этом только лож и клевета на честных людей. И если у него комплексы, то у нас должны быть проблемы. Он живет в безумных фантазий... Которые не понять нормальным людям. Я даже знаю как всё будет... Но есть шанс, что всё изменится к лучшему. Если впервые восторжествует истина!

58

Что могу сказать? Вы, ребята, сами в какой-то степени виноваты. Потакали нашему любимому Аватару. Во всём. И всегда. Просьбами остаться питали его ЧСВ, когда он в очередной раз собирался уходить. А надо было сразу сказать: "Уходя - уходи". Может быть, он не ушёл бы, но понял бы бесполезность таких вот фокусов. И да, просто в теме рассказывать, какой он плохой - толку никакого. Надо было заручиться поддержкой хотя бы одного админа или модера, собрать побольше недовольных. Хотя, чего сейчас говорить, вы свой шанс, к сожалению, упустили. Падите ниц перед вашим Богом!

59

Всем привет... Тупая тема... Видите его аватар? над ним есть надпись "Администратор", вопрос решён?
Личные неприязни к нему не дают вам права "валить" его(..хотя, если честно я к нему тоже "шикарно" не отношусь...).
Если вам что-то не нравится, поступите мудро, проигнорируйте.

60

Awint написал(а):

Видите его аватар? над ним есть надпись "Администратор", вопрос решён?

То есть, если бы ты был одмином МКМ, вёл бы себя точно так же, не задумываясь о последствиях?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?