Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир


Турнир

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Сейчас 20:40.
Да давай создавай, просто как появимся н форуме, будем писать. Так удобней, а то глядиш нужно будет отлучиться.

122

Персонажи:
Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Циклоп, Доктор Октопус, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин, Часавой, Дэдпул, Танос, Галактус, Люк Кейдж, Соколиный Глаз, Гадость, Росомаха, Шторм, Тигра, Женщина-Паук, Алтрон, Великанша, Красный Динамо, Желтый Жакет, Один, Пиро, Гидромэн, Мистер Хайд, Серая Горгулья, Мисс Марвел, Нова, Саблезубый, Черная Пантера, Шокер, Апокалипсис, Ящер, Алая Ведьма, Полярис, Блейд, Вижн

Отредактировано carartel (2010-09-28 17:17:34)

123

Мдяяя... зачем так много? Галактус ещё появился Оо

124

caratel ты вообще зачем список создал? пускай выбирают кем хотят быть и напишут сдесь, а то ты этот список уже "100" раз обновляешь

125

Блин, Галактуса и Одина убери, они же непобедимые почти, по-крайней мере в одиночку НИКТО не победит, так что вычёркивай их из списка)

126

Thanos, я думаю что Халк с Магнето победят Галактуса! Ведь костюм Галактуса создан из металла!
А вот с Одином, не знаю...

127

Нуу... а Галактус тупо сожрёт за обедом Магнето и Халка, и нету вам героев XDD P.S. Одина и десять халков не убьют)

128

Я - Веном.

129

А персонажа сменить можно?

130

Ну вобще-то да! Но чтобы сменить, ты должен сыграть с кем-нибудь. Если выйграешь, то получишь персонаж противника и сможешь сменить одного из них, а если проиграешь, то у тебя заберут персонажа и ты сможешь выбрать новенького.

131

OK,я(человек-паук) вызываю кого нибудь на бой.

132

spider-man2 написал(а):

OK,я(человек-паук) вызываю кого нибудь на бой.

Я (Веном) принимаю вызов!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир