Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » «F L o_o D 3»


«F L o_o D 3»

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

БОС
О так если учишся знач чтото знаеш!))
Так у меня к тебе вопрос!Можно задать?

62

<<Weapon X>> написал(а):

Так у меня к тебе вопрос!Можно задать?

Давай, попробую посмотреть! Если не смогу сам, дам в личку асю одного чувака, он тоже в этом шпарит!

63

БОС
Смотри: у нас есть скрипт который ищет по маске(пример *.jpeg) и копирует все найденые файлы в папку.
У меня вопрос можноли както прописать что он передавал файлы в ФТП!??
Сразу говорю это наказуемо УК!

64

Хай всем!!!!

65

<<Weapon X>> написал(а):

Смотри: у нас есть скрипт который ищет по маске(пример *.jpeg) и копирует все найденые файлы в папку.У меня вопрос можноли както прописать что он передавал файлы в ФТП!??Сразу говорю это наказуемо УК!

Можно. Точнее нет, не можно а возможно. Хакить ФТП ещё не пробавал, извиняй. Для этого надо скачать из интернета специальную  прогу что-бы можно было шпионить ФТП-сервера и файлы, ищи в интернете прогу, просто так это вряд-ли получится. Дерзай!
Кинул в личку ссылку, возможно там найдёшь что-то интересное.

66

<<Weapon X>> написал(а):

У меня вопрос можноли както прописать что он передавал файлы в ФТП!??

Fuck! Извини, сразу не понял! Есть специальные строки, ищи их в инетрнете с помощью гугла, но что-бы из ввести ищи проги для взлома, смотри видео как самому взломать сервер.

67

<Jigsaw> написал(а):

Хай всем!!!!

Hello!

68

БОС
CПс!
Но у меня есть сфой фтп серв!я хочу чтоб етот скрипт сразу кидал мне на серв!

69

Всем привет

70

<<Weapon X>> написал(а):

Но у меня есть сфой фтп серв!я хочу чтоб етот скрипт сразу кидал мне на серв!

Ну, мне кажется так не получится, а может и получится, но нужны обменники, как-то так. Попробуй.

71

БОС
А ну всеравно спс!

72

Мне вобще друг написал файл *.exe При запуске он начинает поиск по маскам *.jpg *.jpeg потом создает скрытую папку куда копирует все найденые файлы!он(друг) мне сказал что там можно както что-то дописать и файл будет копировть не в папку а загружать на фтп только нада ввести имя пользов. и пароль!Я попытался дописать но в моем случае ничего не происходит(((((

73

Avatar написал(а):

Прикиньте, на Кинопоиске нашёл афишу фильма Люк Кейдж!

На кинопоиске часто выставляют фан-арты ожидаемых проектов. Уже давно ходят слухи о фильме, главную роль в котором сыграет Тайриз Гибсон ("Двойной Форсаж", "Трансформеры"), а срежиссирует фильм Джон Синглтон ("Двойной Форсаж"), но до сих пор официального подтверждения запуска этого проекта не было.

74

<<Weapon X>> написал(а):

нада ввести имя пользов. и пароль

Брути. А лучше найди в интернете программу для подбора паролей.

75

Avatar написал(а):

я теперь как и другие модераторы здесь всегда буду ненадолго и не каждый день.

Это всегда было, вначале брутальный путч недели, а потом все лопаются как шарик =]

76

Лично я захожу каждый день и удаляю новенький флуд!!Но бывают моменты когда я как дебил баню сам себя Т_Т

77

Эм, а ты вообще кто, вроде как не модератор, так как ты можешь удалять флуд?)

78

<<Weapon X>>
Мне тоже хотелось бы это узнать, да и как ты можешь себя забанить? Это невозможно.

79

Avatar написал(а):

И к тому же у меня личные проблемы

Аватар попал в больницу?  :D

80

Наступит 23 скажу!

81

<<Weapon X>> написал(а):

Наступит 23 скажу!

Нафиг нам ждать 23?

82

Я ВЕРНУЛСЯ!!!
P.S. БОС КЛЁВАЯ АВА

83

Avatar написал(а):

Вот ты хакер, скажи, а ты можешь на форуме mybb удалить главного админа (не на этом форуме). А то мне для кой чего надо.

Ну даже если я и попытаюсь, придётся попыхтеть, ни какой ПроФлуд так просто не поможет. Да и удалят меня за долю секунды, каждое сообщение поступает им на сервер.  :disappointed:  Врят-ли у меня что-то получится.

84

kan
Привет давно тебя на форуме невидел.

85

Кто смотрел фильм Пила 2, чё случилось с пацаном? он выжил? А что случилось с Аммандой?

86

kan написал(а):

Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Привет! :shine:

kan написал(а):

БОС КЛЁВАЯ АВА

Спсибо.

87

Всем Hello!

88

Человек-паук написал(а):

Привет давно тебя на форуме невидел.

Его все давно не видели. Хех. Да его вообще мало кто ВИДЕЛ

89

Я теперь часто здесь буду.Радует что много новых лиц :idea:

90

Avatar написал(а):

То есть не можешь? Очень жаль.

Я могу попытатся, но чёрт его знает какая там защита?!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » «F L o_o D 3»