Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюм

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

В каком костюме Человек паук больше нравится ?
Человек паук в обычном костюме

30% - 26
Человек паук в чёрном костюме

69% - 58
Голосов: 84

31

Черный костюм класный,но он изменил характер Питера :sceptic:

32

Чёрный костюм рулит.

33

Чёрный костюм намного лучше!

34

Black Forever, круто смотрится! Из фильма круто костюм черный к тому-же сделали, со знаком Венома скучновато, везь-де этот знак... И паука на груди прикольно сделали в черном костюме, короче, Back in Black, и навсегда черный костюм...

35

В чёрном он классно смотрится, но мне ещё и красно-золотой нравится

36

Чёрный

37

Простите ребят, я перепутал с комиксом. В фильме мне чёрный костюм не понравился, лучше бы его сделали как в комиксе.

38

ПО стилю-черный,

39

В черном костюме Питтер поссорился с Мери Джеин, с Гарри, проблемы на работе, он стал тем, кем еще не был, он стал не тем, кто всегда спасет мир и всех защитит, не стал супергероем, которого любят, да он ведь сам себя по том за все вознинавидел,,,,, я за красный костюм !

40

В черном костюме Спайди смотрелся круче...но все же в черном это был уже не Питер Паркер...что то уже нечто злое. Поэтому проголосовала за обычный...

41

quest_Ё написал(а):

В черном костюме Питтер поссорился с Мери Джеин, с Гарри, проблемы на работе, он стал тем, кем еще не был, он стал не тем, кто всегда спасет мир и всех защитит, не стал супергероем, которого любят, да он ведь сам себя по том за все вознинавидел,,,,, !

Круто :| !!Поэтому я и за череный :P ...

42

Я за КРАСНЫЙ!!! Во первых всё таки с самого начала у него был красный, во вторых мне кажется он даже красивее в нём, чем в чёрном.
Fananya, полностью поддерживаю ваше мнение о чёрном.

43

У я за чёрный вдруг бы он превратился во что-нибудь типа ВЕНОМА вот это было бы круто. :jumping:

44

Спаун
Чёрный костюм не может быть без носителя.

45

ОБЫЧНЫЙ

46

оба хорошие,но я за чёрный

47

Черный конечно клевый, не яркий, по сравнению с обычным, практичнее я бы сказала)
НО!!!!красно-синий роднее))и душе приятней..
Черный-агрессивный....

48

не обычный лутше

49

Чёрный клёвый и стильный, он похож на ниндзю. А тот старый Красно-синий-какойто неактуальный. разве тока что дизайн костюма изменит, форму другую придать. сделать немного открытым что ли, а всё остальное оставить.

50

Черный костюмчик на нем не плохо сидит)))

51

мне красный потому что в принципе спайди его вообще не наденет больше

52

в комиксах черный крутой а в фильме чета не очень

53

питер паркер написал(а):

в комиксах черный крутой а в фильме чета не очень

Точно.
Оригинальный костюм ничего не заменит.

54

Здрасте Всем! Ребят,я байкер и мне очень нравится Человек-паук. У меня очень быстрый мотик и на нем в том году я нанес пленкой паутину. К началу этого сезона я созрел до аэрографии. Огромная просьба к Вам друзья! Вышлите мне фотки с изображением человека паука где он в красном и черном костюме, желательно чтоб он был в эфектных позах. У меня задумка нанести на мот с одной стороны где он положительный( красный костюм), а сдругой отрицательный (черный костюм, там где он высовывает длинный красный язык). Самые лучшие эфектные картинки я отдам аэрографу художнику.. У меня всего 5-6 дней, время поджимает сезон на носу.Помогите выбрать рисунок!!!! Заранее Вам благодарен.
P.S. Здесь я впервые, и уже не молод, так что извините если нублю, не знаю как лучше сделать, фотки можно высылать на мыло boi6868@mail.ru

55

saruman написал(а):

(черный костюм, там где он высовывает длинный красный язык).

Это Веном.
На тебе их картинки, вроде кое-как должны вписаццо:

56

черный костюм бомба

57

Обычный костюм конечно!

58

Стимфалид написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0001/4b/7c/49922-2.jpg

Ты не в тему написал это!
Вот его чёрный костюм:
http://www.kakprosto.ru/sites/kakprosto/files/images/4bc95897652fe60a637329767d2a2292/main-d9d52f617a426735c858aa552ea1891c.jpg

Отредактировано Nekt (2011-09-06 19:20:44)

59

Красносений костюм лучше.

60

черный