Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Непобедимый Человек-Паук / Spider-Man Unlimited


Непобедимый Человек-Паук / Spider-Man Unlimited

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

О, боже мой, бредятина полнейшая....полная хрень, напихали всяких животных, пербросили в будущее и ещё Марвел героев добавили, уж хотябы нормально и рисовали, нет надо ко всей этой брелятине ещё и графу ужаснейшую присобачить!Я волялся в накауте после того как стервятника увидел, неудачный лётчик армянин какойто.

32

Awint написал(а):

Я волялся в накауте после того как стервятника увидел, неудачный лётчик армянин какойто.

НЕЗНАЮ, про это., мне хватило одной серии, чтобы понять, что,  :mad:  это бр-рред!
От такой комиксной прорисовки (чёрные контура) меня чуть не вытошнело,
:insane: бр-у-уу-ар-р!

Отредактировано AURU (2011-07-08 09:10:41)

33

Avatar написал(а):

Мы так мало знаем о параллельных вселенных , а тут аж про Анти-Землю сняли . Класс !

Мы ещё о своей,  :disappointed:  планете ни черта незнаем-мм. А нас уже загружают лишней, и ненужной информацией, о других, выдуманных сумашедшим, вселенных.  :disappointed:

Отредактировано AURU (2011-07-08 09:10:05)

34

Ой,я ржал когда увидел Зеленого Гоблина,стервятника и Крейвина! Ой я не могу! Один качек переросток,другой зеленая летающая птица,а третий фиг знает кто! Но костюмы у Пита были класные! а у ког есть серии перед вот этой историей?

35

Я обожаю этот мульт!У меня дома диск со всеми сериями есть! :cool:

36

отличный мульт.свежий взгляд на вселенную человека паука.атмосфера киберпанка и антиутопии передана неплохо.на мой вкус.всё как надо.единственный минус,на мой взгляд,это перевод http://s45.radikal.ru/i109/1006/eb/907974d2eba2.gif

37

Мне не понравилось в мульте только новый костюм человека-паука ,а в целом хороший мультфильм ! 8-)

38

anti-venom111 написал(а):

Мне не понравилось в мульте только новый костюм человека-паука ,а в целом хороший мультфильм !

Дерьмо это, причём дерьмо без конца.

39

Мульт отстой и не сняли до конца и название персов исковеркали  :x

40

у меня диск есть там этот мульт в придачу к оригиналу новому спайдер мэну я перематываю непобедимого он фуфло только персов изуродовали

41

smu написал(а):

отличный мульт.свежий взгляд на вселенную человека паука.атмосфера киберпанка и антиутопии передана неплохо.на мой вкус.всё как надо.единственный минус,на мой взгляд,это перевод

anti-venom111 написал(а):

Мне не понравилось в мульте только новый костюм человека-паука ,а в целом хороший мультфильм !

вы офигели это дерьмо


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мультфильмы » Непобедимый Человек-Паук / Spider-Man Unlimited