Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о фильме

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да. Фильм не оч получился. Да и времени сделать его нормальным не было. Хотя песочный дядя хорошо получился. А я гдет читал шо кирстен данст будет сниматься только если сэм рэйми останится. Но тогда сможет ли он превратить фильм в нормальный?
ЗЫчит: А Тобику ваще похрен с Сэмом или нет. Главное шоб бабосы сливали за его "плюшевый вид".

32

Моё мнение о фильме:Веном выразен отлично :cool: ,музыка прикольная :music: ,костюм Пита очень прикольный :flag: ,Гарри гоблин в будущем был бы крутым :glasses: ,Песочного Человека дочку очень жаль :'( .









                                                         КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ЧЕЛОВЕК ПАУК3:вРАГ В ОТРАЖЕНИИИ
ПОСМОТРИТЕ!!!!!!

33

Фильм хороший,смешной,ур! :blush: Есть конечно разные минусы, но в целом, ур, фильм держится.
Очень добрый фильм, ур-р! :writing: Об отношениях людей, о том что не надо быть, ур, козлом, о дружбе и любви, ур-р!
Нр-равится! :jumping:

34

Все очень понравлось, единственное, что не устроило, так это смерть Херри!!!
Конечно это мужественно и благородно отдать свою жизнь за друга, но мне кажется, что этого героя слишком рано убрали из фильма....
В целом было очень интересно наблюдать за сюжетной линией, за героями...
Жалко, что ЧП перезапускают  :'( А могло бы быть отличное продолжение, столько еще героев и злодеев остались в комиксе, хотелось бы их увидеть на экране.

35

Хороший фильм,злодеев много это +

36

вот такой бы момент прибавили http://s2.uploads.ru/t/ByFoM.gif

37

а так класс

38

хотя минусов

39

я сделаю флудилку ^^