Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL: Команда » Журнал поменялся!


Журнал поменялся!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я думаю журнал хороший , но всякие настольные игры и всякие загадки надо отменить

Отредактировано marvel09 (2009-10-23 17:49:27)

32

Скажу честно - полный отстой...Раньше норм журнал был где норм комы были(Взять хотябы Cvil War),а теперь сделали что-то наподобии Играй и Учись с Человеком-пауком...Вообщем очередную чушь "по заказам самых маленьких".Обидно что еще один норм журнал загубили.Всяких там Играй и Учись с Человеком-пауком,Зажигаев,Героев и злодеев становится все больше...Похоже скоро они сделают все журналы в таком стиле.Если так будет,то я точно перестану их покупать...Марвел Команду "обновленную" купил одну,свое ИМХО уже написал.

33

эх вы! просто марвел тиам уп давно закончился, и начали вылаживать классику, потом им надоело и они зделали коечто новое,как по мне офигительно классно

34

Kick Ass написал(а):

эх вы! просто марвел тиам уп давно закончился, и начали вылаживать классику, потом им надоело и они зделали коечто новое,как по мне офигительно классно

соглашусь- ОФИГИТЕЛЬНО КЛАССНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТА 5-9 ЛЕТ!!!!!

35

Ужас,мне очень не понравилась. Нам одного зажигая хватит. Лучше зделали сюжет Планета Халка

36

Да полная лажа комиксы стремные лучше б оставили тот там хоть сюжеты и рисунок норм был а тут даж мне кажется художник че и играй и учись

37

Видимо они уже рассчитывают на аудиторию возраста не более 10 лет. Дабы сюжеты сих комиксов в новом журнале имеет характер, оу-ля-ля читаем и улыбаемся как идиоты. В общем понятно всё, изменяют аудиторию, минус один комикс из моего списка тех которые я читаю.

38

Так вот! выражу свое мнение! Журнал нормальный! Если получается покупаю! Почитать можно для общего развития так же как ИИУСЧП! Но старый был намного класснее и интереснее! Буду покупать когда читать нечего будет=)) У меня есть 2 журнала! Но мне не очень нравится! Но вообще они норм сделали! Дети в восторге от этого журнала! Да вы правы журнал испортили! Я неоднократно им писал чтоб вернули старую марвел команду! Ответа нету!
З.Ы. Про какой ультиматум вы говорите! Как я понял ультиматум это Ultimate! или это не так? Если это Ultimate то его выпускали в журналах! Вы говорите что типа в америке его еще не выпустили так до нас не выпустят 100 пудово! Так я и не понимаю Ультиматум это Ultimate?
И почему вы говорите что в марвел команде не выпускали планету халка! Как раз то выпускали в последних выпусках старой марвел команды!

39

Для меня это был Шок! ведь,из отличного журнала зделали г%вно

40

Журнал норм. Считаю его так сильно критиковать не надо! Ну подумаешь маски каррточки и вот все остальное. Это журнал для детей,авторы хотели как лучше вот и сделали его другим

41

Отдайте старый. Новый хуже.(Одним словом-х"""я.)

42

Его можно читать, но старый был лучше. :yep: Сюжет о Халке не закончили.

Отредактировано Nekt (2010-04-29 08:41:19)

43

Конечно старый лучше,и сюжеты получше(в новой почти нет :D ),но все таки критиковать так нельзя! Можно конечно не любить,но обзывать :no:
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ЖУРНАЛ!!!

44

Это новость?Не какая и не новость...Наши сценаристы хотя улучшить журнал,но мы уже привыкли к старенькому.Вот поэтому и не радуемся переменам.А мне без разницы..Главное читать можно!

45

Black Spider написал(а):

Наши сценаристы хотя улучшить журнал,но мы уже привыкли к старенькому.

Они не хотят улучшить журнал,они хотят отмыть побольше денег.Ведь основные читатели комиксов- дети 7-11 лет ,которые за чистую не понимают смысл серий вроде Cvil War.От того
и низкие продажи,от того и новая направленность журнала.Все бы ничего,  только всей этой детской ерунды слишком  уж много развелось :dontcare:

Отредактировано Драго (2010-06-13 18:57:14)

46

Фигня новый!!Старый в 100 раз лучше!!!!

47

бомба журнал

48

А мне нравится :cool:...

49

хз что, а не комикс!

50

у меня все выпуски

51

потом скину сайт где можно скачать журнал


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL: Команда » Журнал поменялся!