Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мой форум » Как вы узнали о МКМ ?


Как вы узнали о МКМ ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вы узнали о МКМ ?
По ТВ ( шутка )

6% - 3
От друзей

9% - 4
Сами

84% - 37
Голосов: 44

1

Как вы узнали о МКМ ? Я узнал сам

2

Однажды в отчаине найти комикс который я хотел... Я(с помощью mail) зашёл на этот сайт! Я хотел здесь очень зарегаться, но... не получалось!(я оказывается не совсем правильно свой адрес вводил) После многих попыток, мне удалось! Потом я познакомился с другими форумами!

3

Я искал картинку с каким то персом, но нашёл форум...и вот я здесь!

4

Лазел по иннету и нашёл.

5

Я искал картинки Дедпула и там нашел этот форум и начал посещать его!Я больше нигде не зарегистрирован

6

Я нашёл его в инете.Искал где можно пообщаться,так я его и нашёл.

7

Мне Eddie Brock его сказал по его форуму!

8

Мне патриот рассказал.

9

когда мне подключили инет, я начал искать все про марвел, и в гугле нашел этот сайт!

10

Хотел скачать комикс и нашёл этот сайт

11

Хотел найти че-то по Марвел и нашел этот сайт!!!

12

Я думал я такой один, а оказывается нет...

13

Лазил по сети! Там один перс искал Мини-Марвелов! И ему предложили качнуть их сдесь! Ну я зашел сюда и понравилось! :)

14

По тв

15

Lobo написал(а):

По тв

Чтож за ТВ такое? :D

16

Я сам н6ашел

17

Я чисто навел что-то про марвел и бах ваш форум.Сначала я пользовался только чатом,а потом зарегался в форуме.

18

Искал комикс, а нашёл этот форум.

19

я на одном форуме о марвел тоже регился, там администрация разместила рекламу о ролке. я там смотрел, а внизу нашел ваш баннер.
вот такой груговорот ссылок в природе

20

Искал хороший форум о Марвел, и нашел его! Вот он! МКМ

21

Его лехко найти!

22

Искала картинки с Чёрной Кошкой и наткнулась на этот форум. Понравился, вот и решила зарегистрироваться)

23

Это небольшой рассказ... Был такой сайт про фильмы ЧП (название уже не помню), и вот однажды когда я потерял его ссылку я быстро стал рыскать его в гугле и нашёл этот форум.

24

Ого, где-то о моём форуме тёрки идут... ахах

25

Сначала узнал на Форуме о Марвел. но вскоре забыл. А недавно на Комикс-Форуме вспомнил про него.

26

Сначала я нашёл Сканком,просил дать ИиУсЧП, меня послали спросить у Киллера(Каратель). И он дал мне ссыль на МКМ(Мир кожи и меха! :crazyfun: )

27

Хотел качнуть зажигай с нами,и наткнулся на МКМ.

28

Я искал ИИУСЧП, нашёл в его теме туеву хучу сканов (ПОЗИТИВНЫЙ, почему ты нас покинул?!), но не регался, а просто заходил, чтоб почитать темы и комиксы. Ну, а осенью регнулся.

29

Не помню... меня тогда похитили пришельцы и делали эксперементы. Приказали найти им что-нибудь почитать, так я нашёл этот форум с комиксами.

30

AURU написал(а):

найти им что-нибудь почитать

Вот поэтому эти прищельцы под видом школоты сюда и залезают.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Мой форум » Как вы узнали о МКМ ?