Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фантастическая Четвёрка » Какая фантастическая 4 лучше?


Какая фантастическая 4 лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Кокая ф.4 лучше?
ф4(Рид, Бен, Джонни, Сью)

80% - 44
Новая ф4(Черная понтера, шторм, Джонни, Бен)

20% - 11
Голосов: 55

1

Я думаю старая ф4 лучше.

2

Ващето не кокая, а какая! А мне кажется что старая лучше!

3

Хоть чёрная пантера и крутой,но все равно старая фантастическая четвёрка лучше.Мы к ней привыкли.

4

по мне так старая!!!

5

Старая привычней!

6

ф4(Рид, Бен, Джонни, Сью)

7

Старая мне  по душе,так-что я за старую.

8

Я за старою.

9

Я тоже за старую.Ну если только не много за новую

10

Старая самая реальная!

11

Я за  старую!

12

Старая Фантастическая Четверка лучше! Хотя новая тож норм! :)

13

Старая Ф4 и только старая =)

14

Старая однозначно лучше.Это всё же семья.

15

Старая четвёрка

16

старая лучше мне больше понравилась и фильмы. мы ведь просто так к ней привыкли ))

17

Старая!

18

ОДНОЗНАЧНО ЗА СТАРУЮ!!!!!

19

Хоть меня иногда бесит Рид ,но всё равно старая лучше.

20

новая  намного  круче :cool:

21

Старая  :cool:
А новая  :tired:

22

Старики рулят!!

23

Мне больше нравится старай :cool:
Новая она хуже :tomato:

24

Не, мне новая нравится больше.

25

Конечно,старая. Новая Ф4 совсем не запоминающаяся, читал про неё несколько комов,ну интресно, ну прикольно, но "в душу не западает". Мне не нравится выражение : старая Ф4, поэтому буду выражаться : первая. Первая Ф4 после 1комикса, запомнится любому, и это я вам гарантирую. Они намного сплочённее, и смотрятся интереснее, из-за того что они прежде всего семья. И это огромный плюс, они могут "смешивать" род деятельности и личные "нужды". Они легко поддержат друг-друга и неоставят в беде.
Новая же Ф4....ну она явно не продуктивна...наверняка Бен и Факел вспоминают о Сью и Риде, и приводят их в пример,что, конечно, надоедает Чёрной Пантере. У Шторм и Пантеры существует паралельная жизнь,от которой им некуда не уйти,что наверняка будет им мешать, а возможно, и послужит причиной развала этой команды, в чём я почему то больше чем уверен.

Многие приводят такие факты как: про них больше комов, есть фильмы...- Это уже последствия вашей "любви" первой Ф4,нежели причина.

26

Да-а, верно.
Старая ...эм, всмысле первая), как и черепашки нидзя дополняют друг-друга, они составляют мини вселенную.Поэтому они лучше. :shine:

27

Первая Четвёрка лучше   :flag:

Отредактировано spider-man2 (2010-08-30 08:20:32)

28

По способностям круче старая 4, но мне больше нравится новая.

29

Старая!!!

30

Я за первую


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фантастическая Четвёрка » Какая фантастическая 4 лучше?