Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Ultimate X-Men


Ultimate X-Men

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну вот и хорошо

32

ну ещё вот

33

вот конец

34

извините 2 страницы не подошли к сожалению но читать можно

35

Я помню как приобрела первый рускоязычный номер Алтимейта, жаль при коллекционировании, большинство номеров отсутствует...
А недавно видела в книжном магазине, томы про людей икс алтимейт. Пока нашла пять первых томов(с 1-34 номер в сумме).
Кто-нибудь знает сколько их ещё русскоязычных томов выпустили?

36

Кто-нибудь знает сколько их ещё русскоязычных томов выпустили?

Вроде всего 6 томов вышло, попробуй поискать в книжных магазинах  :dontknow:

37

сейчас там выходет утопия как Норман Озборн стал гловой МОЛОТА и у него две команды тёмные мстители и тёмные люди икс  в мстителей входят мисс марвел меченый дакен арес часовой а в людей икс Эмма Фрост дакен плащ кинжал нэмор красный омега мистика и  тёмный зверь а у них в тюрьме сидят Хавер и зверь

38

megevenom написал(а):

Кстати, там нам на обложке первого выпуска типа новый Росомаха

Ты про эту:
http://s012.radikal.ru/i321/1011/46/13ecafade005.jpg

39

Это Алтимейт Икс. А на олбожке - алтим Дакен. Дэрьмо.

40

Я пока не слишком понимаю задумку комикса Ultimate comics x - авторы планируют сделать продолжение ultimate-иксов или сборник рассказов на ту же тему?

41

Фиг знает, уже 4 кома вышла или уже пятая а её ни где нету. Ну а сам комикс пахнет очередным сериалом, о приключениях сына Росомахи.

42

Мда-а... С этой серией черт знает что творится!!!!! Авторы уже явно не знают куда пихать персонажей - чего только стоят истории с Айсменом и Факелом :mad:

43

сказать честно мне не нравится эта серия комиксов, я прочитала все выпуски. Очень не понравилось, когда в аннуале убили Гамбита... Как  так можно?.. Китти истеричка, маленькая, тупенькая, капризная, Джина вечно не в себе. То ей это не нравится, то другое. Скотт не такая мямля, как обычно, но лишь в конце. Короче, мне не нравится эта вселенная для людей-х. Обидело то, что Ночной Змей в одно время был помешанный, из-за своего прошлого в оружии-х. а то, что сделали сценаристы в конце, меня просто убило. как так можно? Убить Росю, Магнето, большинство героев... По-моему, даже для ультиматума--перебор. читайте классику!

Кстати!! в Ультимейт Х, которая повествует о сыне росомахи и выживших.. Художника очень хочется сменить!!! такой ужас я ещё нигде не видела.

Отредактировано Moralis (2011-09-08 12:42:28)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Ultimate X-Men