Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Обнова:Блестяхи:серебряный сёрфер,человек-волк.Обычные:Анна Мэй Уотсон,Робби Робертсон,Мадам паутина,хобгоблин,калипсо,крик,сумрак,мистер Хайд.Пауки-оборотни:паукоброня,космо-спайди,паук-карнедж.Боевые карты:разыскивается!!!,человек-паук против электро.Бонусы:чутьё паука 500 очков,тыквенная бомба 500 очков.

122

У меня есть 9 галаграфический карточек, запредельника нет, можете выложить его фотку???

123

Люди,я ошибся,сплав не самый сильный,просто он с помощью телепатий убеждает всех что он самый сильный вот и всё

124

Кто будет менятся на клеа, кошмар , циклон ,спайди и поглощающий человек на капитан вселенная

125

Кто будет на пятно менятся

126

max
Ты где живёшь?

127

Обнова:Блестяхи:Кравен,Карнедж,Зелёный гоблин,Блэйд,электро,веном.Обычные:красотка,шанна,белый кролик,Говард-утка,оса,стегрон,путешественник,волшебник.Пауки-оборотни:Манга-спайди,черный костюм.Бонус черный костюм 500 очков.

128

Iron-fist написал(а):

Карнедж

Какие у него способности(в смысле сила, скорость и ловкость и т. д)???

129

Так.
Интелект 201
Сила 472
Скорость и ловкость 373
Особые умения 265
Бойцовские навыки 489

130

Iron-fist
Круто!!! Даже интелект большой!

131

Да уж,я сам удивился.Они точно рейтинги не умеют делать!

132

А я рад!!!Мне Карнаж оч нравится!

133

Ну я знаю что нравится,НО ОН ПСИХ и ум у него с бойцовскими навыками прибавили намного больше чем надо!

134

у меня

135

у меня 179 какие есть спрашивайте

136

А выложи или напиши свои карты!

137

мне больше всего паук-халк
нравится у него
интеллект-488
сила-472
скорость и ловкость-213
особые умения-140
бойцовские навыки-268

138

Слабачок.Круче его карнедж,танос,доппельгангер,серебряный серфёр,сплав,галактус и дормамму!

139

паук-халк
кукловод
хоган-разрушитель
ж-ж-жук
морлан
шестирукий спайди
человек-паук
мендель штромм
ловушник
и так далие
обычных 149
20 редких
2 ультраредких
9суперредких

140

Iron-fist сплав круче всех

141

у тебя галактус естьIron-fist

142

Наконец-то купил карточчек!
Вот мои:блестяхи: человек-волк, падаль,  веном, скорпион ник фьюри.
Обычные:арана, клеа, медуза, оса, лиз осборн, мистер и миссис паркер, дядюшка бен,нюктюрн,сумрак, челюсть, пума, сорокопут-убийца, локи, шокер, стерегон, мистер хайд, расплавленный человек, мендель штормм, алистер смит, спайди-мегаморф, паукоящер, земля икс.
И еще несколько бонусов.

143

п@триот локи крутой

144

eledan23 написал(а):

п@триот локи крутой

Инеллект-263, сила-349, скорость и ловкость-141, особые умения-417, бойцовские навыки-70. Мне кажется не так уж и плохо.

145

Локи слабак.Вот обнова:Блестяхи:Носорог.Обычные:Кейдж,человек-лёд.+

146

У меня 140 карточек сейчас скажу какие.

147

Сплав,хобгоблин,Касный череп,суперскрулл,морбиус,карнедж,Зелёный гоблин,человек песок,Хамелион,Стервятник,Падаль,Ящер,веном,паук-карнедж,Антиэлектро,шестирукий спайди,Космо-спайди,Марвел-маска,великолепный человек-пакет,Спайди против зелёного гоблина,спайди и масер,Удача в любви,Тор и человек-паук,разыскевыется,спайди: ""с большой силой..."",паутина спайди,человек-паук против электро,Спайди и док осьминог,спайди и комодо, (спайди,карнедж и веном),спайди и носорог,капитан америка и человек-паук,11 бонусов,блейд,гений,иезекиль,нова,серебряный соболь,человек-волк,призрчный гонщик,Тор,капитан вселеная,Барни Бушкин,бродяга,чудо-человек,глория грант,Женщина неведимка и другие.

148

Носорог написал(а):

50 тонн

Ты же писал что 60!

149

Ghost Rider
носорог поднимает 80 тонн
носорог-один из самых сильных жителей вселенной :writing:

150

eledan23
Вообще то я о Карнаже!!! А Носорог один из самых сильных на Земле, а не во Вселеной!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи