Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

у моего друга завтра привезут с ижевска

932

у нас если сложить всю школу укого есть карточки то из старой коллекции останется ещё 80 с щемто

933

Мне над тум. рыц.обновить и мне останеца с коллекции 1 55шт собрать.

934

я уже всю коллекцию собрал, а из второй осталось 238

935

Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ИЗ СТАРОЙ КОЛЛЕКЦИИ КАРТОЧКИ

936

А КАКИЕ НОМЕРА ВОТ У ЭТИХ КАРТОЧЕК

937

морбиус
У каких этих???

938

А КАКИЕ НОМЕРА ВОТ У ЭТИХ КАРТОЧЕК

939

которые у спауна на 31 стр.

940

это я морбиус забыл пароль пришлось заново регестрироваться

941

карнедж
Тебе номера всех нужны???

942

конешно

943

карнедж
Ну вот смотри слева направо все карты 422,316,296,335,337,319,279,300,522,523,462,439,442,297,298,276

944

выложите плиз  фоты новы х карт

945

а какие блестяшки

946

Ха у мя опять обнова :особая (ультро редкая) Суперлюбовь,Ник Фьюри(редкая) ,обычные: храм паука,медуза,новая классическая обложка,человек волк,конец дружбы, чёрная пантера и ещё одна классическая обложка . Просто улёт третья упаковка ,а уже ультроредкая есть. :D  :jumping:  :D

947

Спаун написал(а):

конец дружбы

Очень тая карта!

948

карнедж
Блестяшки Капитан Вселенная ,Гелионосец ,Ник Фьюри и ультроредкая ,особая Суперлюбовь :D  :jumping:  :D

949

Серебряный серфер 99
Это точно!!! :D  :jumping:  :D

950

Спаун написал(а):

Капитан Вселенная

Есть новый Капитан вселенная?

951

Серебряный серфер 99
Да и он у мя есть УРА!!!!! :D  :jumping:  :D

952

Спаун
Можешь свои выложить?

953

Серебряный серфер 99
Я уже на31 выкладывал ,но не все и качество плохое (сканер в ремонте) смотри там.

954

Спаун
Выложи новые!

955

Серебряный серфер 99
Слушай ты куда Биг бар выкладывал чтобы надписи внизу не было типа там bigbar.ucoz.ua

956

Daredevil010
Завтра выложу лады, а то сегодня уже не охото

957

Спаун написал(а):

Daredevil010Завтра выложу лады, а то сегодня уже не охото

Выложи сёдня плиз!

958

Спаун написал(а):

Слушай ты куда Биг бар выкладывал чтобы надписи внизу не было типа там bigbar.ucoz.ua

Не флуди. (В радикал).
Спаун
А у тебя Веном есть?

959

У меня появились еще новые карты:
Старая Школа, Кравен, Геркулес, Человек паук и Веном,Могильщик,Универсетет имперского штата, Доктор Стрендж и Фантастическая четверка, Первая охота, Классическая обложка, Черная пантера, Тритон, Человек-паук и Мистер фантастик, Гризли,Стервятник и Хобгоблин, Ник Фьюри, Морбиус,Рождение серера, Магнето, Человек-паук и Железный человек, Классическая обложка, Белый кролик и Морж, Храм паука, Личность гоблина раскрыта, Космические слы (обьемная), троица зла,Ка-зар, Гамма-сила, Человек-паук и Локи, Блуждающий огонь, Болото Таинственный портал, Космическая опасность, Классическая обложка, Триксте, Классическая обложка, Видение, Гамма скорость, Расплавленый  человек и Блуждающий блуждающий огонь, Все герои (так и называется),Карнедж  и Веном.))))
Сканить?

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-09-29 12:06:46)

960

Партия №1


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи