Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Iron-fist написал(а):

серфера и рождение новы.

Круто!

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер написал(а):

а галак хоть блестючка?

Нет...

Бэнтли написал(а):

выложите плиз карточки новые у кого какие есть плиз ток не придумывайте

Я на предедушей страници выложил. А Галактуса своимми глазами видел! Я помню, у него сила маленькая 450 с чемто, а особ умения 499.

902

выложите плиз ещё

Отредактировано Бэнтли (2009-09-27 11:00:26)

903

Серебряный серфер 99 написал(а):

Круто!

рождение новы и сёрфера я сам видел круто вообще

904

Коллекционер
вылож карты просто влажи в сканер и отскать
Серебряный серфер 99
а жаль галактуса... Такой крутой чел и не блест?
Кстати,а у него какое гер-зло, навык и т.п.? И ин ващще герой или злой?

905

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер
Я не помню. У меня там в классе есть у коекого. Зато нет Халка, я надеюсь, обменять Халка на Галактса!

906

Iron-fist
выложи пожалста карты

907

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер написал(а):

Коллекционер
вылож карты просто влажи в сканер и отскать

отсканил не могу понять что дальше делать. объясните.

908

Коллекционер написал(а):

отсканил не могу понять что дальше делать. объясните.

Сазроняешь в формате Jpeg. всовляешь на рабочий стол, а потом загружаешь сюда.

909

Привет всем! У мя обнова из новой коллекции 16 карт: капитан вселенная, Чёрная вдова ,тётушка Мэй ,Сила Новы ,Классическая обложка ,Человек факел ,жёлтый жакет ,Человек дракон, Гелионосец ,Железный человек и Халк ,Мадрипур Женщина паук ,Астероид М, Классическая обложка ,гоблины атакуют ,ястребиный глаз ,а из старых все тупые и повторные кроме Железного паука ,но он у меня тоже повторный :crazyfun:
Могу выложить фотки (скан в ремонте) кому надо.

910

Спаун написал(а):

Привет всем! У мя обнова из новой коллекции 16 карт: капитан вселенная, Чёрная вдова ,тётушка Мэй ,Сила Новы ,Классическая обложка ,Человек факел ,жёлтый жакет ,Человек дракон, Гелионосец ,Железный человек и Халк ,Мадрипур Женщина паук ,Астероид М, Классическая обложка ,гоблины атакуют ,ястребиный глаз ,а из старых все тупые и повторные кроме Железного паука ,но он у меня тоже повторный  Могу выложить фотки (скан в ремонте) кому надо.

новые ток выложи плиз

911

Бэнтли
Вот изображение конечно не фонтан ,но хоть будете знать как выглядят.

912

Вот ещё.

913

Спаун

чувак я так и не понял что у капитаны вселенный там интелект и т.д и человека факела скажи плиз

914

Бэнтли
интеллект у кэпа 330 ,у факела по порядку интеллект ,сила и.т.д.  143,111,355,351,211

915

а силу скорость и ловкость особые умение и бойцовские навыки скажи какие у капы?

916

Спаун написал(а):

Бэнтли
интеллект у кэпа 330

маловато...

917

Бэнтли
По порядку начиная с силы 411 ,323 ,322 ,200

918

чёт капитан вселенная ослабел

919

я сёня свои карты из новой коллекции сфоткаю и скину поца а кто с оренбурга?

920

Коллекционер
Бэнтли
но это правда ,в первой коллекции с цифрами вообще наврали разве может быть у Венома по силе 221 а?

921

Спаун написал(а):

КоллекционерБэнтлино это правда ,в первой коллекции с цифрами вообще наврали разве может быть у Венома по силе 221 а?

нет канешн а ты сам с оренбурга?

922

Бэнтли
Неееее ,но рядом.

923

Спаун
Я тоже согласен!

924

ясн прикиньте новый мечены не ультраредкий у поцана есть и ещё космическая связь есть наверн она самая сильная там на ней галактус сёрфер невидимка и фантастик у этой карты всё по 400 с чемто но не 499 это точно ток особые 499 и всё увижу её ещё и напишу что у неё

925

Бэнтли
У моего двоюродного брата есть карта ,а что если...
Так вот в ней вместе Спайди ,Халк ,Призрачный гонщик ,Железный человек иещё кто- то очень сильный вообще они там вместо Фантастической четвёрки.
Разве эти ребята слабее???

926

выложи плиз фотку

927

Бэнтли
У мя этой карты ща под рукой нет она у моего двоюродногобрата  (так бы я вспомнил кто там ещё был)

928

а ты хотяб помншишь их интелект силу скорость и ловкость особые и бойцовские?

929

Бэнтли
Ну я точно уверен что всё больше 400 кроме бойцовских навыков.

930

ясно


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи