Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 661 страница 690 из 989

661

Кульно  получилось!

662

Спасибо. Вот ещо эго:

663

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер прикольно получилось :glasses:  . В 11 выпуске вот че мне попалось -оборотни : паукоброня. Супергерой ник фьюри. Бонус атака насекомых человека муравья . Герои: мистер и миссис паркер . Злодеи: циклон , скрайер  и ........................................................................................ СПЛАВ!!!!!!!!

664

я обменял могильщика на суперрастяжку мистера фантастика

665

я собираюсь купить 10 пачек

666

По просьбе и немного больше...

667

Спасибо и классно получилось!

668

А я скоро обменяю глорию грант мэри джэйн и скорпию

669

Пока был в Анапе,купил карточки.После некоторых обменов такой результат-новые:дядюшка бен,чёрная вдова,белый кролик,бетти брэнт,стервятник,кейдж,сердце,искра,сорвиголова,меченый(обменял на скорпиона,которого обменял на супердетей),антиэлектро,плащ,клинч,мистер фантастик,время разгрома.На обмен:хвост скорпиона,жестянщик,женщина-паук(№22),кукловод,капитан марвел,чёрный костюм(бонус),сыворотка суперсолдата(2),книга заклинаний доктора стренджа.А какая самая сильная карточка укради + и сколько?

670

Спайди 88 написал(а):

А какая самая сильная карточка укради + и сколько?

Сглаз алой ведьмы .
Укради 10.

671

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я новенький. Уменя 100 карточек и 10 журналов о человеке пауке.Часто ли вы с играете в карточки?

672

привет у меня
есть карточки
1 человек паук
2 дядушка бен
3 зелёный  гоблин
4  чёрная вдова
5 прыгун
6 сплав
7 сила галактуса
8 колинг винг

673

spider rr
Я имелл в виду карточки,которые позволяют красть карточки у всех игроков(щупальца осьминога например).
У меня обнова.Новые:ж-ж-жук,человек-волк,огненная звезда,тор,веном,тысячник,морлан,сплав.На обмен:антиэлектро,железный человек,сила магнето,демон скорости,подводник,танос,сумрак,репульсорный луч железного человека,блуждающий огонь,скрайер,паук-карнедж,могильщик,спайди и комодо,дебби уитман,сыворотка суперсолдата,мендель штромм,человек-муравей.

674

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер
Прикольные картинки.Можешь из этой карту сделать:

675

Вот я сделал карточку:

676

Спайди 88, ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ.

677

KRUTT-VERTEСлепой Снайпер
Спасибо.

678

Спайди 88 написал(а):

Я имелл в виду карточки,которые позволяют красть карточки у всех игроков(щупальца осьминога например).

Аааа . Ну помойму заряд паутины спайди.

679

spider rr
Спасибо.

680

терракс

681

Кейбл

682

Тобой сделана карта?

683

Кейбль-да

684

А вот ещо саламандра

685

А можешь сделать апокалипсиса,магнето,Джин Грей,часовой,бишопа и жабу.

686

И ртуть пожалуйста.

687

Пересмотрел созданные вами карточки и только у дардевила010 самая нормальная карта , сперва подумал что она настоящая так что вам есть у кого поучиться!

Отредактировано Sмер4 (2009-07-01 01:48:32)

688

У меня обнова.Новые:человек-песок,расплавленный человек,жук и спайди,карнедж и веном.На обмен:женщина-паук(№22),чёрный костюм(бонус),время разгрома,человек-паук против электро,человек-волк,женщина-невидимка,грабитель,ночной змей,спайди и угроза,шок,паук-халк,спайди и поглощающий человек.

689

первая партия(скоро доделаю и марвел и епискоопа(Д.Грей и Бишопа)

690

Ост.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи