Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 601 страница 630 из 989

601

Серебряный серфер 99
Мне в школе карточки пацан продаёт,у него где-то 15 голографических, около 15 серебрянных,около 160 простых,и 2 ультра-редкие которые я назвал.

602

Lobo написал(а):

Этот пацан продаёт их по 7 рублей

АААА. Ну тогда понятно!

603

Он их всем продаёт,теперь практически у каждого друга сила галактуса)он её за 3 рубля продал друзьям

604

У меня кстати нет силы Галактуса. Да и мой друг и еще там один с другого форума говорили что есть карта Галактус!

605

Серебряный серфер 99 написал(а):

Да и мой друг и еще там один с другого форума говорили что есть карта Галактус!

Неа!!! я видел все карточки!!! мой друг все собрал(не с форумов!)

606

Серебряный серфер 99 написал(а):

У меня кстати нет силы Галактуса. Да и мой друг и еще там один с другого форума говорили что есть карта Галактус!

У нас есть Сила Галактуса! 240 номер.

607

Вот мои карты:человек-дракон,дебби уитман,паутина спайди,спайди и носорог,бен урих,запредельник,расплавленный человек,твёрдый лоб,ж-ж-жук,мистер браунстон,росомаха и человек-паук,капитан вселенная,спайди и комодо,сумрак,сила  галактуса,сплав,гидра,дум-дум-дуган,спайди и угроза,спайди и кравен,мистер хайд,земля икс,танос,девушка-паук,бетти брэнт,повелитель огня,молот тора,чутьё паука,шатра,доминик фортуна,хоган-разрушитель,чудо-человек,доктор осминог,человек-паук,кошмар,спайди и док осминог,паук-карнедж,время разгрома,ожог,крик,сорвиголова,жёлтый жакет,ка-зар,человек-песок,паутинный снаряд,шестирукий спайди,спайди и поглощающий человек,удача в любви,кейдж,радиоктивный паук,чёрный костюм,щит капитана америки,человек-паук 2211,убийцы пауков,серебряный сёрфер,туманный рыцарь,джона джэймсон,медуза,жестянщик,тор и человек-паук,спайди с большой силой,кенгуру,кукловод,халк,джаггернаут,морж,дядушка бэн,железный паук.И 3 повторки

608

Lobo написал(а):

3 повторки

Всего 3!

609

Серебряный серфер 99 написал(а):

Lobo написал(а):3 повторкиВсего 3!

У нас из 8 штук - 6 повторов (:

610

А   у    меня    ЗАПРЕДЕЛЬНИК    есть.

611

У меня тоже вроде есть.

612

Splav
У меня вообще-то тоже)

613

Splav написал(а):

А   у    меня    ЗАПРЕДЕЛЬНИК    есть.

И у меня))) :rofl:

614

кто из питера мне нужен обмен,у меня скоро повторяшек будет больше чем нормальных

615

у меня обнова блестяшки:стервятник.обычные:калипсо,морж,могильщик,иезекиль.оборотень:шестирукий спайди.бой:удача в любви.1 бонус:книга заклинаний доктора стренджа.

616

а комикс выписываешь он с карточками приходит

617

морбиус
Да.С каждым номером 1 пачка карточек.

618

а нужно сразу 725 руб. или 119 руб.

619

Это я не знаю.Я не подписывался.

620

а он с первого приходит

621

у МЕНЯ 2 сПЛАВА!

622

ты где живешь мне он нужен

623

В Боровске.(сори за флуд)

624

У меня сегодня появился КЭП ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!

625

Поздравляю с картой! У меня в классе у всех есть капитан вселенная! А у друга сплав.

626

А у моего брата капитан вселенная есть уже давно.Зато у него 5 таносов.

627

Серебряный серфер 99 написал(а):

есть карта Галактус!

Это не правда!Карты Галактус нет!Есть только сила Галактуса(бонус).

628

Призрачный Гонщик23 написал(а):

Это не правда!Карты Галактус нет!Есть только сила Галактуса(бонус).

Я это понял уже давно! Я же не сказал что верю ему! Тем более он уже 5 дней обещал принести и не принес!

629

мне нужен танос

630

У меня было 2, но я обменял на силу Галактуса


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи