Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 571 страница 600 из 989

571

А Капитан Вселенная повторка?

572

да если я говорю что меняю значит это повторка

573

kolyan-carnage написал(а):

меняю капитана вселенную и силу галактуса на антиэлектро и таноса или дормаму или сплава

У меня есть Антиэлектро и Дормаму. :flag:

574

Серебряный серфер 99 написал(а):

Мёртвая голова 2 сильнее.

А Арану на Гиббона?

575

А    у  кого   СПАЙДИ  И   МАСТЕР   повторка .

576

Splav написал(а):

А Арану на Гиббона?

Я не знаю кто ГИББОН.

577

Splav написал(а):

А    у  кого   СПАЙДИ  И   МАСТЕР   повторка

У меня.

578

У меня обнова
Герои и союзники: Алая ведьма, Женщина паук(в черном костюме).
Злодеи и враги: Золотой жук, Пожиратель грехов, Мастер, Жук, Гризли,Шокер, Доктор Дум, Блуждающий огонь, Мираж.
Пауки обратни: Манга-спайди Человек-паук 2211.
Архизлодеи: Хамелеон.
Бонусы: Молот Тора (плюс 50).

579

Серебряный серфер 99 написал(а):

У меня.

Обменяеш   на   77?

580

Скинте плиз сканы академии художеств из №2.

581

Splav написал(а):

Обменяеш   на   77?

Ну во первых мы скорее всего в разных городах, :dontknow:  а во вторых 77 это номер карты?  :|

582

Серебряный серфер 99
Получается да! если обменяешь!

583

железного паук обмениваешь а я обмениваю халка на 4 карточки венома джаггернаута подводника и железного кулака :)

584

Интересно вы все меняетесь. Нужно же учитывать редкость карточки )))
Например сын меняется простые 1:1,  блестящие 1:2, голограммы 1:3, а ультраредкую, которых 6 всего, то за нее и 5 простых можно отдать. И еще мальчишки смотрят на силу. Хотя сильные обычные часто попадаются. У нас полколлекции и уже почти все блестящие и все голограммы. А ультраредких всего 2.

585

Интересно почему у Караталя сила как у Халка? ведь он простой человек!
Сегодня на призрачного 2 бонуса обменял (повторки). У него скорость и ловкость больше чем у серфера! :O

586

Рейтенги тут вобще страные, кпримеру,  почему у Карнажа бойцовские как у Карателя? А Карнаж по силе как Халк? А у Питера Паркера бойцовские больше, чем у Человкка-паука. А у Серебряного серфера интеллект слабоват.

587

я знаю где посмотреть все карточки напиши в яндексе человек паук герои и злодеи показать все карточки там 5 страница и там написано  человек паук нажимаешь и там раз и все карточки смотри все карточки на здоровье :rolleyes:  :rolleyes:

588

У меня обнова:
Злодеи и враги: Сплав, Бумеранг(объёмная), Меченый (объёбный), Шадрак, Запредельник, Головолом, Тысячник ,Танос.
Герои и союзники: Кинжал, Плащ(полный слабак!), Человек-факел, Капитан Америка, Мистер фантастик.
Пауки оборотни: Железный паук.
Бойцовские карточки: Тор и человек-паук.
Архизлодеи: Носорог, Карнедж, Падаль, Стервятник.
Бонусы: Дубинка Сорвиголовы.

589

Я сегодня 30 карточек на сплава поменял,потом тот-же пацан продал мне второго за 5 рублей

590

Lobo написал(а):

Я сегодня 30 карточек на сплава поменял

30???????  :O

591

Lobo написал(а):

сегодня 30 карточек на сплава поменял

Извини конечно но ты лохонулся!!!

592

Россомаха
Не-а,сегодня мне в школе один пацан продал железного паука и кэп вселеную и спплава и таноса

593

Lobo

круто!

594

у меня вобще был супер обмен 1 ультроредкую на 4 обычных

595

мне очень нужны:танос дормаму сплав это самые крутые карты которых у меня нет,а насчёт рейтинга не парьтесь он фиговый и отстойный тут карнаж и каратель одинаковые и каратель с джигернаутом сильнее халка,призрачный пончик воще умнее брюса бенера-рейтинг отстой придумали тупые люди где видано чтобы вено был слабее кравена и других отстойников,а космо спайди должен был быть воще всё по 499 это у него ещё плюс сила капитаны вселенной-КОРОЧЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА РЕЙТИНГ,Я СЕЙЧАС РАБОТАЮ НАД КАРТОЧКОЙ ДЭДПУЛА Я СДЕЛАЮ ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

596

У меня Танос, Дормамму и Сплав есть!

597

У меня объёмные: Кинжал, Меченый, Железный паук, Бумеранг.

598

Я планирую завтра прикупить пятно и меченого,и сегодня я ещё запредельника купил.

599

Lobo написал(а):

Я планирую завтра прикупить пятно и меченого,и сегодня я ещё запредельника купил.

А как ты узнаещ что они тебе попадутся?

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-05-14 13:15:59)

600

Lobo написал(а):

пятно и меченого

Этот пацан продаёт их по 7 рублей


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи