Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи


Человек-Паук. Герои и Злодеи

Сообщений 331 страница 360 из 989

331

Iron-fist написал(а):

Бетти Брэнт

У меня из них токо она...

332

А у меня из этих карт есть токо человек пакет , сыворотка супер солдата , телепорт ночного змея

333

У меня из карт тока Кинжал и телепорт ночного змея

334

У меня из этих карт есть только телепорт ночного змея,силовое поле женщины неведимки и твёрдый лоб!

335

Я вчера обменял своего 1 венома на 4 карточки: демон скорости , карточка бонус- время разгрома , паутина спайди , тифозная мэри.

336

Iron-fist   я могу обменять тебе какую-нибудь карту на телепорт ночного змея

337

Всем привет. Если у кого есть карточки номера 130, 178, 191 - Железный паук, Кинжал и Паук-Халк. Пришлите, пожалуйста, сканы карточек на "мыло"! Я взамен могу тоже выслать сканы любые остальные. Если кто может, то пишите в личку.

338

у меня есть паук-халк

339

скажите чо за карта 136

340

вот паук-халк

341

мои

342

потом ещё обработаю и выложу

343

А может журнал на сайте выложить? У меня 1, 3,4,5,6 выпуски.

344

У  меня из карточек Белый кролик, Головолом, Меченый, Хоган-Разрушитель, Морж, Ракетный гонщик, Человек-Дракон, Здоровяк, Мистер и миссис Паркер, Повелитель огня, Тор, Человек-муравей, Чёрный Лис, Жёлтый Жакет, Морбиус, Удача в любви, Щупальца Осьминога, Человек-Паук, Кейн, Паукомор, Спайди-Мегаморф.

345

я вчера лбменя лунного рыцаря гиббона носорога паука-карнажа паука-халка хобгоблина дж.дж.джеймсона чутьё паука
                                                           
                                                                                                                          НА
гидру пуму ящера паукоброню токсина и железного паука,за железного паука захотели 4 карты

346

у кого есть тысячник только его до всей коллекции голографических нехватает,остальные все девять

347

у кого есть железый паук

348

У меня 213 вся коллекция блестищих 1 ультраредкая почти все пауки оборотни не хватает космо спайди
5 голаграфических

349

у меня есть 1 тысячник и 1 железный паук

350

пишите какие кому надо помогу начинающим коллекциноерам из ПИТЕРА

351

Всем привет.Могу поменять карточки в Москве.Предлагаю на обмен карточки:зелёный гоблин(у меня 2),паукоброня,жестянщик,сумрак,человек-паук против электро,паукомор,шок,сила магнето,удар железного кулака,кража души мефисто,силовое поле женщины-невидимки и спайди и поглощающий человек.Если есть вопросы,пишите.

352

kolyan-carnage

Карточка 136-плащ.

353

Мои карточки:человек-факел,зелёный гоблин,доктор дум,гвен стейси,ястребиный глаз,доктор стрендж,женщина-паук,стегрон,доктор осьминог,падаль,суперскрулл,червь разума,каратель,джаггернаут,живой мозг,морбиус,ящер,бен урих,чёрная кошка,демон скорости,блуждающий огонь,допельгангер,подводник,питер паркер,супердети,паукоброня,прыгун,путешественник,могильщик,жестянщик,танос,сумрак,шестирукий спайди,симбиот,чёрный тарантул,паук-карнедж,доминик фортуна,человек-паук против электро,барни бушкин,демогоблин,убийцы пауков,паукомор,локи,
спайди против зелёного гоблина,дормаму,женщина-невидимка,железный кулак,шок,человек-дракон,паутина спайди,паук-халк,ка-зар,паукоящер,мистер браунстоун,человек-паук 2099,мистер хайд,ночной змей,женщина-паук,девушка-паук,шатра,оса,алистер смит,
скорпия,чудо-человек,спайди-мегаморф,бородавочник,дебби уитман,профессор пауэр,шанна,чутьё паука,чёрный костюм,формула гоблина,сыворотка суперсолдата,дубинка сорвиголовы,броня доктора дума,атака насекомых человека-муравья,сила магнето,удар железного кулака,кража души мефисто,реактивный самолёт <<штопора>>,телепорт ночного змея,силовое поле женщины-невидимки,
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!,спайди и поглощающий человек,спайди и носорог.

354

у кого есть пятно у меня все 5 переливающихся его не хватает

355

да и кто может напишите навыки пятна

356

Пятно
Интелект-344
Сила-99
Скорость и ловкость-499
Особые умения-71
Бойцовские навыки-137.
Он у меня есть.

357

ОБМЕНЯЕШЬ ПЯТНО

358

Он у меня один.

359

Народ, хочу обменятся картами. Кому надо пишите в асю

360

У меня обнова:капитан америка,кенгуру,жёлтый жакет,лунный рыцарь,красный череп,робби робертсон,кейн,железный человек,медуза,ловушник,кравен,грабитель,огонь человека-факела,книга заклинаний доктора стренджа.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Играй и учись с Человеком Пауком » Человек-Паук. Герои и Злодеи