Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Кто Питеру подходит больше?


Кто Питеру подходит больше?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Кто Питеру подходит больше?
Гвен Стейси (новый карнаж)

7% - 4
Китти Прайд (призрачная кошка )

29% - 16
Мери Джейн

63% - 35
Голосов: 55

31

Тень написал(а):

там модуль каталог статей не активирован!

У меня тож так пишут

32

гвен стейси! у меня есть первые выпуски ултиматума там одна гвен за питера заступалась.... хотя мери была его девушкой.....

А у тебя есть все выпуски Альтим Паука? У мине есть! Так прочитай и поймешь! Как до вас не доходит? Питер любит Гвен как друга и она его так же. Только по началу была влюблена! Мэри и точка......... Точка.

33

Паучок написал(а):

Мэри и точка......... Точка.

незнаю я за гвен...

34

Паучок написал(а):

Я за Мэри! Ну она любит Питера! И он её! Питер сам признавался Мэри в любви! И не раз!

Полностью с тобой согласен! :) Обеими руками "ЗА"!
Да и по итогам опроса (или что это там в начале страницы было?:D) видно, что Мери Джейн лидирует! И правельно кстати! :)

35

Я за Китти! С Мэри Джейн одни проблемы! С Китти все было-бы спокойнее! И вообще, вы видели обложку где их, ну вы знаете что!

36

Мери и Китти они обе подходят!!!!! :cool:

37

Ща он с Гвен. Бабник.

38

Мэри джейн!

39

Мне лично , кажется, Мэри Джейн, они наиболее и по характеру и по внешности схожи. Гвен и Китти по характеру не подойдут.

40

Vikkan написал(а):

Мне лично , кажется, Мэри Джейн, они наиболее и по характеру и по внешности схожи. Гвен и Китти по характеру не подойдут.

Поддерживаю=)

41

За мэри!!
она красивая!!! Обаятельная и добрая.
А Китти вообще из другой компании.
:flirt:

42

Мери Джейн форева!

43

Чёрная гавно;Призрачная супер;Эм Джей не очеь;Карнажу ещё далеко(тем более, что она клон).

44

Nekt написал(а):

Карнажу ещё далеко

Но до этого нет!

Nekt написал(а):

Призрачная супер

Не согласен

Nekt написал(а):

Чёрная гавно

Не ругайся! Ну хотя это и есть и правда.

Nekt написал(а):

Эм Джей не очеь

Она Супер

45

Я за Мэри-Джейн! :flirt:

46

Я за Китти Прайд (призрачная кошка ).(Я уже вроде говорил.)

47

Мэри Джейн самая лучшая  :love: Кстати, это может не в тему но у меня почему-то эта пара ассоциируется с Циклопом и Джиной Грей (видимо потому что это такая же идеальная пара, на мой взгляд :cool: )

48

китти

49

гвен

50

Китти ему больше подходит.

51

В алтиме - никто.
В классике - конечно же ЭмДжей (ну может Карли)

52

Тётя Мэй)хихи а так даёшь Чёрную кошку.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Кто Питеру подходит больше?