Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Злодей в Человеке-пауке 4


Злодей в Человеке-пауке 4

Сообщений 61 страница 90 из 190

Опрос

Злодей в Человеке-пауке 4
Зловещяя Шестерка

14% - 31
Карнаж

50% - 108
Скорпион

5% - 11
Ящер

14% - 31
Электро

5% - 12
Другие злодеи

8% - 19
Голосов: 212

61

веном и карнедж

62

я за  зловещую дюжину

63

навернека появится ящер и креёвен охотник

64

Карнаж

65

100% будет карнедж и ящер чёрная кошка официально я прочитал про фильм

66

Ябы хотел увидеть карнажа , но голосовал за ящера, во 1-ых:Я видел трейлер и там( правда фрагментами) показывали про ящера...............
Во 2-ых ящер был во всех фильмах про Человека -паука правда тоже фрагментами в виде доктора.......... ээээээ(забыл как его звали, кто вспомнит пусть напишет)и был без одной руки ( именно в4-том фильме про него покажут )
Но думаю что веном еще вернется в виде симбиота нашедшего др носителя
а зловещей 6-ки полюбому не будет, потомуч-то надо найти новых актеров, надо про каждого снять, про жизнь...............
и еще в мультсериале про ЧП 1996 года ими(6кой) руководил Кингпин  да и во многих комиксах то-же ( значит надо найти актера на его роль правда есть кандидатура( помните фильм про сорвиголову его(кингпина) вроде там посадили........
а если появиться Кингпин то надо еще сорвиголову добавить в общем каша получиться
а вот про скорпиона и электро- низнаю

67

Я очень хочу увидеть зловещую черверку тем будет интересней ! ; носорог, скорпион, мистерио, хамелеон, шокер, стервятник, ..... октопус ,,,,, будет неправдоподобно .....

68

:love: 'электро и карнаж

69

Но ведь поговаривают, что там появится Мак Гаран, бывший Скорпион ))

70

Я бы хотел видеть скорпиона и карнаджа за злодеев и венома и спайди за героев. Но гденибуть в конце фильма чтоб скорпио и карнадж слились во едино. Было бы круто!

71

С карни скорп не сливался никогда.
Я проголосовал за ящера, но вообще еще в принципе могут быть также карнаж(изза венома) или мистерио
т.к. они с ящером были второстепенными в 3 филмне

72

Я смотрел один парень писал что будет Карнедж и Ящер  :dontcare:
Я щас трейлер видел там писали и заметил надпись Carnage. то-есть карнедж 100% будет) ещё я отрывками видел ящера и его глаза
Щас посмотрел по словам другой трейлер типо там карнедж и ещё Хобгоблин
А теперь самый правдоподобный и там написано что будет ящер, карнедж и хобгоблин.

73

За Мистерио ))) Один из самых лучших суперзлодеев Человека Паука!
Обожаю Мистерио! Вообще знаю, что Человек Паук 4 злодеи Мистерио, Веном, Карнаж и Ящер, так же появится героиня кошка.

74

Вообще, по идеи, Карнаж самая популярная версия. Ведь, с ним больше всего роликов и фан-артов. Хоть они нечего низначат, но всеровно понятно, что почти у всех, мнение про Карнажа.

75

хмм... не понятно. Но ящер будет обязательно)

76

Я бы хотел увидеть шокера карнажа и доктара дума с веновам

77

Я думаю появится Морбиус, ибо в комиксе недавно было сказано что Сэм Рейми понравился этот персонаж и он будет в фильме, но пока все на слухах...

78

капитан амрика написал(а):

Я бы хотел увидеть шокера карнажа и доктара дума с веновам

карнедж будет  100% веном-возможно. доктор дум скорее всего в фантастической четвёрке. шокер- наврятли. :glasses:

79

Я хочу увидеть в 4 части человека - паука : карнаджа , венома и ящера.

80

в пауке 4 будет карнаж ящер злодеи я за карнажа всё равно

81

Я за Карнажа!

82

я за зловещ 6 :flag:  :flag:  :flag:

83

я  бы  хотел  увидеть  дума  серебряного сёрфера

84

Я за Карнажа и Ящера!

85

Я недавно читал в новостях что в 4 пауке будет злодеем только ящер :yep:

86

Я думаю Морбиус!

87

Как по мне то в 4 части ящер будет точно!Карнажа тоже было бы хорошо увидеть)Если говорить про Черную Кошку то ее появление может отложить свадьбу Питера и Мери Джейн...так что думаю что Фелиция Харди будет тоже)

88

а мне бы понравились такие злодеи как карнедж  старый гоблин,  если он выберется из ада и не помешал бы дорммаму а?

89

Я читал про фильм должны быть карнаж,веном и ящер :writing:

90

Я за скорпи!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Злодей в Человеке-пауке 4