Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man


Ultimate Spider - man

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Avatar написал(а):

В Ultimate - никто.

Дооооо..........

422

Это один и тот же человек.

423

В классике он рисовал ещё в 90-ых и его стиль изменился к лушему. Моё ИМХО.

424

Интересно, а Марк Багли продолжит работать над комиксами ultimate-паука после сюжета "death of spider-man" или нет?

425

megevenom написал(а):

Интересно, а Марк Багли продолжит работать над комиксами ultimate-паука после сюжета "death of spider-man" или нет?

Да.
Уже нарисовал.

426

AURU написал(а):

Да.
Уже нарисовал.

Увы, но видимо дальнейшее сотрудничество Багли и Бендиса не состоится.... Да и вообще, судя по последним новостям на сайте марвел эту серию благополучно прикроют после сюжета "Death of Spider-Man" Впрочем, это может быть временным

427

Ни фига. Серия продолжится. Только с другим человеком пауком. Начсчет багли не в курсе. Но на обложке перезапуска вроде его рисунок.
P.s Вообщем, да рисует. делаю вывод из собственных догадок.

Отредактировано Паучок (2011-05-05 17:43:19)

428

Паучок написал(а):

Ни фига. Серия продолжится. Только с другим человеком пауком. Начсчет багли не в курсе. Но на обложке перезапуска вроде его рисунок.

Отчасти ты прав - только комикс рисовать будет все-таки не Багли, а Сара Пичелли! Кстати, уже во второй раз создатели Марвел ставят перед нами один и тот же вопрос : кто же теперь будет ultimate-спайди (до этого нечто подобное было в Ultimatum)? Задолбали :mad:

429

Ну да. А Багли то совсем немного получается рисовать будет. Перезапуск называется. Через номеров 20 перезапуска его тут же убили и другой перезапуск, блин. Задрали со своими смертями. Но хотя если судить здраво, то паук(особенно современный) давно должен был сдохнуть. Поэтому все равно сюжет к месту.
P.S. А не все забыли про ultimate клонов паркера? А то тогда во время ультиматума думали, что скорпиО будет спайди. А сейчас? Хотя фигево знает. Мож и нет. Просто я например про скорпи совсем забыл. А если бы не выставляли постоянно новости про грядущую смерть паука и сюжет назвали по другому, то то что клоныч паркера будет новым пауком вообще неожиданно было бы. Ну по крайней мере мое ИМХО.

Отредактировано Паучок (2011-05-06 08:31:17)

430

Паучок написал(а):

Мож и нет.

99 процентов - нет. После Ультиматума всегда появляются совершенно новые персонажи. Так что, мне кажется, что и тут будет новый перс, ранее ни в классике, ни в алтиме не светившийся.

431

Стимфалид написал(а):

После Ультиматума всегда появляются совершенно новые персонажи. Так что, мне кажется, что и тут будет новый перс, ранее ни в классике, ни в алтиме не светившийся.

Вроде бы логично... С другой стороны почему тогда в комиксе продолжат участвовать Гвен Стейси и Мистерио?

432

megevenom написал(а):

участвовать Гвен Стейси

Где-то мелькали упоминания, что ВОЗМОЖНО, только возможно, её сделают Алтимэйт Мисс Марвел.

megevenom написал(а):

Мистерио?

Это ваще робот, его в 154 выпуске прикончили)))

433

Стимфалид написал(а):

Где-то мелькали упоминания, что ВОЗМОЖНО, только возможно, её сделают Алтимэйт Мисс Марвел.

Стимфалид написал(а):

Это ваще робот, его в 154 выпуске прикончили)))

Ну, я подобные новости же не с потолка беру... если интересно,взгляни

434

Стимфалид написал(а):

Это ваще робот, его в 154 выпуске прикончили)))

А ты не мог допустить, что мистерио вначале в образе человека ходил. Ведь китти вроде через него просачивалась и он не уничтожился. А вот потом мистерео мог сделать робота.

435

Паучок написал(а):

А ты не мог допустить, что мистерио вначале в образе человека ходил. Ведь китти вроде через него просачивалась и он не уничтожился. А вот потом мистерео мог сделать робота.

Вот именно! А если даже Мистерио изначально был роботом, тем более проще обеспечить его возвращение

436

megevenom написал(а):

А если даже Мистерио изначально был роботом, тем более проще обеспечить его возвращение

Один вопрос: а нахрена?

437

Стимфалид написал(а):

а нахрена?

А это уже вопрос к Бендису.... Могу только предположить, ведь Мистерио в ultimate является "королем преступности" в Нью-Йорке, куда уж без него ultimate-пауку

438

Фу Печелли тупо рисует беее! :insane: Гады бедный новый спайди.Кстати из классики спайди тоже грохнуть хотят гады(

439

Смертник Ultimatum Spider написал(а):

Кстати из классики спайди тоже грохнуть хотят гады(

Ты что, как же, Марвел лишит себя своего главного бренда :no: Лучше бы они сократили количество сюжетных линий и стали в конце-концов, писать нормальные сюжеты в "классике"

Отредактировано megevenom (2011-06-10 16:22:01)

440

Ну ладно, ultimate-паркера вроде отправили на покой... а у кого какие версии есть по поводу нового паука?

441

megevenom написал(а):

а у кого какие версии есть по поводу нового паука?

Будет такой же человек паук.

442

AURU написал(а):

Будет такой же человек паук.

В смысле клон Питера или персонаж с такими же способностями?

443

megevenom написал(а):

или персонаж с такими же способностями?

Да, типа того. Всё одно и тоже. И даже то что мог ло бы быть у самого Питера.

444

Как вам новый Спайди? Мое мнение -  :x  :x  :x  :x  :x . Надеюсь, хотя бы логически этого персонажа нормально преподнесут (в плане, как он связан с Паркером)

Отредактировано megevenom (2011-08-02 15:29:00)

445

Человек -паук это Обама?? 000

446

точно это не спайди

447

AURU написал(а):

Человек -паук это Обама?? 000

Нет это ещё ужасней :'(

448

Издательство "Комикс" меня в последнее время просто взбесило - это ж надо додуматься прервать выпуск и классики и Ultimate, ПРИЧЕ ПОСРЕДИ СЮЖЕТОВ (нет чтоб закончить сюжет нормально а потом выпускать что-то другое). Причем насколько я понял, они внаглую издают ранее выходившие комиксы из "Новые приключения человека-паука" и "питер паркер: человек-паук"!!! :mad:  :angry:

449

и зажигай изгадили там ща комикс 'огонь дущи'.А  комикс чел.-пук. это №29 Новых приключений чел.-пук.  :mad:

450

Ребят, если еще у кого-то сохранились комы, можете пожалуйста отсканить эти выпуски (в номерации ИДК): 2,6,27,32-36,73,78,80,81. в хорошем качестве, а то в инете везде качество дермовое этих выпусков.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man