Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man


Ultimate Spider - man

Сообщений 391 страница 420 из 450

391

shatow
Не там ты всё делаешь.

392

shatow, Ты просто флудер, иди убейся об стену!

393

Лично я считаю выкладывание комиксов - флудом... я всёравно их таким образом не читаю. Здесь нужно их обсуждать, это не библиотека.

394

shatow
Я тебя умоляю! ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТ ПОСМОТРИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛ!

395

все комы про ultimate spider-man тут

396

короче вы меня достали

397

питер паркер, не все! тут все!

398

TIK написал(а):

P.S. Зачем я пишу этот пост? Всё равно не услышат или не поймут.

Вот именно это же тоже флуд

399

spider-man2
согласен

400

Марк Багли ушел из DC Comics и вернулся к работе над серией ultimate-спайди!!!  :yep: Он будет рисовать сюжет "смерть человека-паука" (авторы - Брайан Майкл Бендис и Марк Миллар) !

401

megevenom написал(а):

"смерть человека-паука"

Ха-ха! Ну да конечно.

402

ну это только название сюжета, естественно сценаристы не пойдут на такой шаг... А вообще по поводу того что я написал, можешь посмотреть новости на сайте Marvel, там все это есть. Если хочешь, вот ссылки на новости о сюжете ивозвращении Багли

Отредактировано megevenom (2010-12-18 09:41:13)

403

Подождём до февраля. Но Стен тоже не спит у него готовится тоже офигенный проект, думаю мы его увидим.

404

Ну что, посмотрим... Надеюсь сюжет Бендиса и Милллара будет хоть в какой-то мере оригинальным и непредсказуемым на фоне ему подобных

Отредактировано megevenom (2010-12-18 11:43:29)

405

Бендис и Миллар - страшная парочка сценаристов. Один постоянно "напивается" и в бреду пишет паука.
Другого из-за таких вещей, как "Немезис" и "Супериор" сейчас можно ругать. До, он испортился щас.

406

Ну это смотря на чей вкус... Мне больше не нравится Миллар - у него ну слишком предсказуемые сюжеты в отличии от Бендиса :P

407

megevenom написал(а):

в отличии от Бендиса

У пьяных сюжеты всегда более неожиданные.

408

Стимфалид
ну если тебе не нравится сценарист, дело твое (с другой стороны зачем такая резкая критика?). Я лично считаю бендиса просто творческим человеком :dontknow: Он пишет более оригинально чем другие

Отредактировано megevenom (2010-12-19 13:22:39)

409

Кстати вот ОНО!!!
Я бы очень хотел почитать, сам Хироюки такеи рисует!!

410

Если кому интересно, можете посмотреть тут рисунки будущего выпуска с Марком Багли ultimate comics spider-man #156

411

megevenom, здорово!! Я бы так сказал, ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Больше не будем смотреть нарисованный прошлогодний трэш)))

412

AURU написал(а):

megevenom, здорово!! Я бы так сказал, ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Больше не будем смотреть нарисованный прошлогодний трэш)))

Согласен! Наконец-то долой бездарей вроде Иммонена!! :flag:

413

megevenom написал(а):

Наконец-то долой бездарей вроде Иммонена!!

Да я вобще не понимю, как такой хит как Ultimate Spider-man дали рисовать им.

414

Пацаны что вообще значит Ультиматум? Серия называется Ultimate Spider-Man. Но я не понимаю что значит ультиматум. Цитирую Смерча:
#130

Мои ожидания опровдались клон Пита всётаки бует учавствовать в УЛЬТИМАТУМЕ , что придаёт ещё больше экшена к сюжету а Мей походу уже полностью раскрыли и думаю проблемы с личностью будут у Питера после ультиматума....ну а воткак Халк появился эт вобще внезапность....интересно он возмётся за ум и поможет пауку или тупо как обычно будет всё крушить?!!

Как это понять???

415

Ультиматум это сюжетец где перебили половину супергероев. Паук тоже там участвовал.

416

Avatar написал(а):

Рисунок модерновый, но мне такой стиль не нравиться.

А чей именно - Лафуэнте, Багли или Иммонена? :question:

417

megevenom написал(а):

Avatar написал(а):
Рисунок модерновый, но мне такой стиль не нравиться.А чей именно - Лафуэнте, Багли или Иммонена?

Кхм, Пичелли там тоже рисует.

418

Стимфалид написал(а):

Кхм, Пичелли там тоже рисует.

Да уж, я про нее и забыл!

419

Мне в обще нынешний Ultimate Spider-man не нравится, у Бэндиса идеи кончились и рисунки тоже, хотя кстати рисунки Лафуэнте нормальные такие , даже интересные, а остальные после него, как буд-то косят под его стиль.

420

Avatar написал(а):

рисунки Лафуэнте нормальные такие , даже интересные, а остальные после него, как буд-то косят под его стиль.

Ага, в нем действительно что-то есть! У него по-своему даже немного изящные рисунки

Avatar написал(а):

Да всех! Местами тупо срисовывают эффекты с анимэ, когда фоны делают молниевые и прочая фигня.

А кто же тогда вообще из художников нравится (просто интересно)?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man