Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man


Ultimate Spider - man

Сообщений 331 страница 360 из 450

331

Носорог написал(а):

Ещё раз почитал штук 60 этих комов . В который раз убеждаюсь = говно .

Я знаю как ты любишь классику. Мне тоже она нравится, но альт далеко не говно. Даже сейчас с полухреновым художником по сюжетам альтим не отстаёт.

332

Вот тут можно все выпуски чп скачать http://ultimatespiderman.forumbb.ru/pages/pauk

333

Блиин не смог купить новый выпуск!
Это потеря потерь!

334

Собственно уже не надо, все скачал прочитал... Немного разочаровался, но да ладно, Бендис знает что делает.

335

Завтра мож куплю!

336

супер коикс...но мне нравятся ещё люди икс

337

Мне все нравятся

338

Avatar написал(а):

Мне этот комикс не нравится . Его пытаются пародировать с Людей-Х , но это не получается . Рисунки пустые , сюжеты тупые , персонажи позорные .

Может тебе кажется, что ultimate тупая из-за того, что она почти на классику не похожа. Типо когда говорят тебе марвел, ты сразу классических персов представляешь. И тебе кажется что они в альтиме должны такими быть? Ну а насчёт рисунков ты ошибся. Ведь не один художник весь ultimate рисует. Там разные художники с разными стилями. И лично мне токо Лафуэнте не оч нравится. Кроме паука я читал людей икс и 4, но не очень много. И я думаю, что там с рисунками вроде норм. Ну а как можно сказать про Багли, что он ПУСТО рисует. Этож отличный художник. Иммонен тоже норм.

Avatar написал(а):

Рисунки пустые

Кста, ведь некоторые художники из ultimate и в классике рисовали ^^

339

Классика-Ультимат, две разные вселенные, не надо сравнивать стили художников в Ультимат и стили рисунков в Классике. Кстати действительно, художники из Ультимат, также часто интересуются классическими сериями.

Отредактировано Рокет (2010-01-01 16:01:19)

340

О, нееет!!! Вместо USM теперь будет ASM!!

341

Блин. Сам объяснить не могу. но я чертовски рад возвращения в классику. мне конеч ултим нравится, но вроде чтоле наскучила. Охота чегот таково... ну не знаю. рад и сё.

342

Avatar написал(а):

Правда начало не очень радует. Что-то на НПЧП похоже.

Это то начало. А дальше ваще капец будет. Потеря потерь для Паркера. Нарушет закон даже. по взрослому.

343

Там случаем не идёт сейчас сюжет Back in Black? Вроде именно она изменяет всё для Паркера..

344

Рокет написал(а):

Там случаем не идёт сейчас сюжет Back in Black? Вроде именно она изменяет всё для Паркера..

Угу. Так оно и есть. Суперский сюжетец.

345

Мда, тоже попробую выкроить время и почитаю сюжет, ссылку если есть сюда бросьте ^___^ А вообще пошёл скандировать этот сюжет)

346

Рокет написал(а):

пошёл скандировать

Эх. Мне бы скан. Йа как раз подписался.

347

Скандировать это вообще то изучать) А не сканировать)))  Правда, разница есть? ^__^

348

Рокет написал(а):

Скандировать это вообще то изучать) А не сканировать)))  Правда, разница есть? ^__^

Оупс. Простите. Торопился. Вот и показалось сканировать. :|

349

Дедпул а написал(а):

Автор: spider_cool))
Вот скачай тут http://ifolder.ru/12948418
а тут 121  http://ifolder.ru/12948419

Это не Ultimate это Amazing
Вот Ultimate! И кстате это Annual! последний выпуск! со второго выпуска пойдет классика! а потом может перезапустят Marvel Knights! Так что читайте! А то что ты залил "Дедпул а" это Amazing!
Комикс Человек-Паук. Выпуск № 1'10 (182) - Январь 2010: "История любви"
Мэри Джейн боится за будущее их отношений с Питером. Она начинает избегать его – а несчастный Паркер и понятия не имеет, почему… А тем временем в городе появляется новый суперзлодей, который морочит голову полицейским с помощью иллюзий! За свои методы он получает прозвище Мистерио, и на охоту за ним выходит Человек-Паук!
http://www.comicsoid.ru/products/sm/SM_182_cover.jpg

Отредактировано Spider-zombie (2010-03-08 22:00:46)

350

У кого то есть книги лучших сюжетов марвел? Человек-паук, люди икс, фантастическая четверка и халк? а этих новых книжек расскрасок там где типо лучшие битвы? А как победить суперзлодея нету? Ну короче все новые книги марвел от идк есть у кого-то! А то понимаете живу в Украине, не заказать, не купит нигде не могу! а хочется посмотреть что в этих книгах? Извините за флуд! просто хочется почитать!

351

Spider-zombie
скинь пожалуйсто сылки на 150 до 164 выпуски

352

Дардевил написал(а):

Spider-zombie
скинь пожалуйсто сылки на 150 до 164 выпуски

Я залью вам потом!

353

Дайте пожалуйста, сайт где можно все выпуски скачать.

354

Хватит флудить!
Awint,поиском пользоватся умеешь?

355

Spider-zombie написал(а):

У кого то есть книги лучших сюжетов марвел? Человек-паук, люди икс, фантастическая четверка и халк? а этих новых книжек расскрасок там где типо лучшие битвы? А как победить суперзлодея нету? Ну короче все новые книги марвел от идк есть у кого-то! А то понимаете живу в Украине, не заказать, не купит нигде не могу! а хочется посмотреть что в этих книгах? Извините за флуд! просто хочется почитать!

НЕ понял ,ты хочеш купить или по читать

Awint написал(а):

Дайте пожалуйста, сайт где можно все выпуски скачать.

wwwcomicsoid.ru.        сайт где можно посмотреть все выпуски журналов издательства КОМИКС

356

Awint написал(а):

Дайте пожалуйста, сайт где можно все выпуски скачать.

123
ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЛЬШЕ

Отредактировано AURU (2010-04-02 10:52:54)

357

А я скачиваю!!Только не помню сайт.Я его в Избранное добавил!!

358

Я всё скачал и прочитал. И иногда перечитываю!

359

fhdtkсупергерой написал(а):

www.comicsoid.ru.        сайт где можно посмотреть все выпуски журналов издательства КОМИКС

А скачать там нельзя.

360

AURU написал(а):

ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЛЬШЕ

Там только платно скачать


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Ultimate Spider - man