Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Вопросы к <<D@rk Knight>>


Вопросы к <<D@rk Knight>>

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Мож добавить в правила чтобы люди не злоупотребляли caps lock?а то бесит когда написано:ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ КАРТИНКУ.Люди если у кого-есть помогут,а печатать большими буквами не вижу смысла.Только в начале предложения.

32

Lobo

Сам им раньше злоупотреблял, теперь очень сильно каюсь перед содеянным)) Ну явнесу, но позже

33

п@триот

Не могу. Вы кстати очень сильно увлеклись с этими подписями, бигбарами, аватарами и т.д.

34

Ау меня вместо звания написано:2 жёлтых.Что меня скоро забанят?Опять???????????

35

Призрачный Гонщик23 написал(а):

Ау меня вместо звания написано:2 жёлтых.Что меня скоро забанят?Опять???????????

Отвечу за Дарка, У тебя 2 желтых-это значит еще 1 замечание и бан.

36

Я тоже вроде

37

НосорогСеребряный серфер 99

Не я эту систему с карточками придумал, и не я вам их ставил...

38

Носорог
Чет ты загнул... Прям все ждут, когда же ты у них что нитудь попросишь...  :dontcare: Другие ведь не жалуются на такое (или есть таки?), так че же ты сразу перегинаешь палку?  :canthearyou:

39

Носорог
Слишком много просишь. У людей и так дел по горло а ты им каждый день по 10 заказов.

40

Носорог
Заказывай мне тока не бигбары или мегабары (у меня с ними пока плохо) мне иногда делать нечего

Отредактировано Спаун (2009-08-31 19:05:04)

41

Носорог
Я с ними согласен!Давно надо было научиться самому делать бигбары,авики и юзы!

42

Носорог
А ведь все не обязаны сканить, выкладывать, или делать. Если хотят, то сделают. В правилах не написано, что все должны выполнять заказы.

43

Носорог написал(а):

А баннерная реклама разрешена ?

Нет

44

Носорог Но ведь некоторыми вопросами может ведать и должна заниматься администрация (чат) Заказы.. Нойми, что тож не у всеш есть ФШ и не все вообще монстры ФШ))

45

Носорог
Блин задрал!щас в бан полетиш!они тебе одолжение делают! а ты ещо и злишся!!!

46

привет, вот в теме Ваша Любимая MARVEL Команда я должен был проголосовать но я нажал кнопку Посмотреть, я посмотрел  и холтел проголосовать но пачемуто я не как не мог проголосовать, что надо делать чтоб проголосовать ?

Отредактировано marvel09 (2009-10-22 10:04:49)

47

marvel09 написал(а):

привет, вот в теме Ваша Любимая MARVEL Команда я должен был проголосовать но я нажал кнопку Посмотреть, я посмотрел  и холтел проголосовать но пачемуто я не как не мог проголосовать, что надо делать чтоб проголосовать ?

Если нажал просмотр, то уже ничего не поделаешь.

48

Носорог написал(а):

опять молчат

Меня это тоже иногда бесит, но ты (без обид только) не кукловод, и чтоб тебе на каждый ответ отвечали не получится.
Эхх... Как не странно что я это написал... :unsure:

49

БОС написал(а):

что это я написал...

Тоесть

50

marvel09 написал(а):

тоисть

???

Дарки А сколько ещё ты думаешь "держать" этот форум?

51

БОС написал(а):

Дарки

Ты-б ещё на личности перешёл.

52

Lobo написал(а):

Ты-б ещё на личности перешёл.

:rofl:  :sceptic:

53

Avatar написал(а):

<<D@rk Knight>>
Скажи , ты смотрел фильм "Царь" ?

Я не видел,но он у мя на диске есть!

54

Кто-нибудь знает кто эта Тётка, Ург...?

55

Как можно поменять ник?

56

Ваня написал(а):

Как можно поменять ник?

Регнуться заново.

57

Спасибо AURU!

58

Присоединюсь. Так, как этот форум не живёт, а выживает. Админы покинули его. Ты создал форум а сам посещаещ его раз в несколько недель, и то нечего не пишеш. Когда я появился на этом форуме, было больше народу и больше посещаемость, сейчас....это ужооос. Если пишут, то просто тупые посты, в два-три слова.
Прошу ,о великие, снизойдите, пожалуйста, до нас и услышьте наши молитвы....мы просим помощи...

59

А чё это вы так, они ниже по разделу не опускаются, лучше уж сразу в личку.

60

Значит так: появляюсь на форуме я ежедневно.
Не оставляю комментариев, потому что либо не вижу в этом смысла и интереса либо нет времени.
Сейчас время такое - нужно готовится к сдаче тестирования (собираюсь поступать на Организацию Кинопроизводства). Поэтому форуму я и уделяю мало времени.

БОС написал(а):

Дарки А сколько ещё ты думаешь "держать" этот форум?

В смысле "держать"? Этот форум будет существовать, независимо от того будет им руководить кто-то или не будет. Вы намекаете на замену администратора?
И вообще - покидать я МКМ не собираюсь. Будут вам камбэки :)

P.S. И не я создал форум, а админ Slipfan.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Вопросы к <<D@rk Knight>>