Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Заявки


Заявки

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Avatar
Только я новый Капитан Америка по имени Баки Барнс:http://i145.photobucket.com/albums/r217/kirkindenver/0CAPA035.jpg

152

Эй а мне с кем

153

Avatar написал(а):

Я Аватар . Мои способности читай выше .

способности прикольные........

154

Кстати вот мои способности:
Физические свойства усилены до пика человеческого потенциала
Эксперт по военному делу, рукопашному бою и всем видам акробатики
Превосходный тактик и полевой командир
Щит из вибраниумо-стального сплава
2 пистолета с обоймами по 8 патронов
1 нож.

Отредактировано Злой презлой паук (2010-01-07 11:22:14)

155

Кто судьей будет в поединке капитан Америка vs Аватар

156

Я не понял... Если в теме "Я вызываю" ты вызываешь себе соперника и выбираешь бонус, то для чего эта тема?

157

Cобстно говоря хотелось всё таки назвать своего персонажа, а то бишь тоже захотелось сражаться, распишу немного/.

Имя: Тейлор Ральтс

Способности: Еще с детства развит слишком хороший слух, то бишь всякие ниндзя Ронины нам не помеха. Не так давно были открыты настоящие способности, Ральтс копит энергию, а потом выпускает ее с помощью лучей, тело может пропускать через себя удары, урон при этом уже будет психике. Также выносливость и сила очень развиты, используя ножи и сюрикены есть точная возможность задеть врага. Особое так это маскировка, но если повреждена психика маскировка легко может дать сбой.

Оружие: Сюрикены, ножи, всё укомплектовано.

Биография: Разрабатывается, можно сказать одно, родом из Франции, отец Курт Вагнер из альтернативной вселенной, мать Шельма (также вселенная Марвел альтернативная) С детства полюбил отца, позже мать ушла странствовать, позже и сам Тейлор ушел путешествовать, а не так давно был случаем перемещен в основную вселенную Марвел, очутившись рядом с лабораторией Рида Ричардса, тот же показал ему куда он попал, сейчас Тейлор старается найти себе место и когда то вернутся в родную вселенную.

Собстно говоря все, думаю персонаж приемлемый, Аватара же приняли)))

158

Люди, Мутанты и прочие создания, я не из Марвела, но хотелось бы с кем нибудь сразиться. Если мне разрешат это сделать, то желающего соперника я прошу стучаться в личку! Как вы уже заметили по аватару, я Белый Тигр Рейнджер. Строго прошу не судить.

159

Кира Ли Скотт написал(а):

Люди, Мутанты и прочие создания, я не из Марвела, но хотелось бы с кем нибудь сразиться

Можешь сразится со мной. Я и вовсе раньше любил этот сериал. :P

160

Avatar
Последнюю серию какого сезона?  :tomato:
БОС
Я не против!

161

Кира Ли Скотт написал(а):

Я не против!

Давай, какое место?
Подерёмся завтра, а то у меня времени не хватает.

162

можн героя сменить?

163

Ну тогда я веном!!!

164

Го 2на2?! Я Человеком-льдом или ночным Змеем ( взависимости от напарника)

165

Можно дэдпулом? Против кого угодно.

166

crio написал(а):

Можно дэдпулом? Против кого угодно

Я могу

167

crio написал(а):

Можно дэдпулом? Против кого угодно.

Я тоже могу!

168

Я Доктор Стрендж!
О! Давайте герои против злодеев!

169

Когда начнём?

170

Это вы все бойтесь часовой и танос с перчаткой бесконечности

171

Такой вот вопрос, вот мой перс не из Марвел и даже не из DC (гляди аватар и ник). Могу я в этом случае вызвать на бой кого-нить?

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-29 18:18:33)

172

Блин, тупая тема. Все берут кого хотят. Часовой, Галактус... так же не интересно! И тупо то что все берут по три, в итоге выбор самым последним почти не остаётся. Бред
Я за Ареса буду, раз Бета Рея и Тора уже взяли давно)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Заявки