Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Какой сюжет самый нудный?


Какой сюжет самый нудный?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Наооборот. И я не согласен

32

AURU написал(а):

Мне кажется нудным там, где нет Человека-паука, ведь он главный герой и сам повествует очём думает, акценты наставленны на него, кроме него никто обширно в комиксе не размышляет т.е. нет диалоговой рамки над головой.

Слушай, в комиксе не должны постоянно скакать вокруг главного героя, должны показать и других персонажей.

Nekt написал(а):

Для меня самые нудные, так это где пишут. Например в "Разговор"е, когда он расказывал первую драку с Пятном.

Комикс - это не только тупые драки каждые 2 страницы. Что такое комикс?

33

БОС написал(а):

Слушай, в комиксе не должны постоянно скакать вокруг главного героя, должны показать и других персонажей.

ну здр-расти, если называешь комикс в честь главного героя, а везде так и написанноSpider-man, тем самым акцентируешь внимание на нём, тоесть там должно быть только про него и не что не должно его заглушать. Или например Люди Х, комикс выделяет всех, потому что не был назван про конкретно кого-то ещё, а вот когда решили выделить одного Рассомаху, то кому так и назвали Люди Х Расомаха.

Отредактировано AURU (2010-04-21 19:09:35)

34

мне нравятся в комах сражения

35

AURU написал(а):

на нём, тоесть там должно быть только про него и не что не должно его заглушать.

А ни что его и не заглушает, то что другому герою уделят 3 страницы это не значит что Питера "заглушат".

36

БОС написал(а):

то что другому герою уделят 3 страницы это не значит что Питера "заглушат".

Ну... думаю такое можно.

37

Да,его не заглушат

38

Давайте перейдём к теме. Ещё можно удалить сцены, которые не надо. Но хорошо, что половину уже удалили, например герои просто стоят.

39

Ха-ха.Стоят как пни?

40

Ну например:тоят о личной жизни базарят.

41

Не знаю.Я вот вчера сидел читал,мне без различия

42

Кому как. Мне всё нравится.(вы меня вынудили.)

43

Все вроде норм.

44

Nekt написал(а):

Кому как. Мне всё нравится.(вы меня вынудили.)

Согласен.Все

45

Период 2004- 2007.Там почти все арки нудные.

46

ultimate six отстой ваще


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Какой сюжет самый нудный?