Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Пользователи МКМ » Каждый о себе.


Каждый о себе.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Eddie Brock написал(а):

БЕЗ ФЛУДА!!!

ROGUE написал(а):

Слушай, что мы тут с тобой не по теме базар развели? Иди во флуд 2!))))))))

Мы уже, как видишь, сами разобрались.

Отредактировано ROGUE (2008-12-31 18:29:03)

62

Я не Невероятный Халк!!

63

Пантерист написал(а):

Помогите выбрать!!!!!

Когда наступит время, ты все поймешь и сделаешь правильный выбор.

64

Воть моя история.Давным давно в далёкой далёкой галктике.Ладно шутка,вот моя биография:Меня зовут Руслан.Я учусь в 4 В классе.Мне как вы уже знаете 10 лет,ходил на футбол,бокс и баскетбол сейчас я нигде.Занимаюсь англ.языком.Есть девушка.Люблю марвел комы,рисовать,лазать в инете и развлекаться в центрах торговых,а больше нечего мне сказать вроде-бы.

65

Eddie Brock написал(а):

БРАТАН    Я ТОЖЕ С А КЛАСА

Я тоже с А класса

66

Коротко о себе.Живу в Ростове-на-Дону,мне 14 лет увлекаюсь рисованием и граффити,паркурю и конечно же люблю девчонок :love: .А, меня зовут Павел учусь в 7а классе.Люблю очень реп и Marvel!!!!

67

Ладно, зовут меня Полина, мне 16 лет.
Живу в Киеве.
У меня рыжие волосы, и голубые глаза!
Ненавижу Эмо.
Я не сентиментальна.
Ну вот!

68

Ну и я расскажу о себе.
Живу я в городе Октябрьский! Мне почти 11 лет! Заканчиваю 4 класс. Учусь в классе "В"(жалко). Занимаюсь паркуром и шахматами. Нравится комиксы и Марвел. Недавно начал свой первый перевод комикса! Мне очень нравится на этом форуме. Вроде всё!

69

Раз вы все написли и я напишу:Зовут меня Саня мне 14 лет.Учусь я в немецкой гимназии тоже в А классе.Я оптимист.Мои вкусы в музыке это Hip-hop и Rock в хип-хопе мне нравиться много кто а в роке (metallica,nicklbackl).Раньше занимался греблей-байдаркай и футболом.Люблю проводить время за компом и с друзьями на улице всё.

70

Ну ладно вот коротко о бо мне =)).Учусь в 5-Б классе, диву в Черновцах и занимаюсь танцами, также уважаю паркур, гуляю с друзяками и лажу в инете не люблю учится я хочу убится (шутка), но про то что не люблю учится не шутка.Так что еще ах да увлекаюсь фотошопом и уже 4 дня в поисках Люди Икс Росомаха (игра), а так что-бы со мною познакомится надо меня знать вживую =))

71

Немного о себе!!!
Короче.Учусь в 6б классе перешол в 7,Знанимаюсь балными танцами,по танцам у меня есть D класс,очки на C(кто не знает про это спросите Archi)Сочиняю реп,нравится паркур!В классе почти отличник.Я типа уважаю этот форум!Кстати меня веталь зовут скро 13 будет.Провожу время с друзьями так как я снимаю кино.

72

Так-с...
Ну... Пытаюсь создать хорошую ролку, играю в видео-игры. Люблю рисовать, (фотошопить теперь)! В классе... практически отличник! (по крайней мере в следующий перевели)! Нравятся боевые рейнджеры, комиксы DC и MARVEL! Играю в футбол (причем только вратарем)!

73

Я прочитал о вас,
Теперь вы зацените обо мне.
Я типа рэпачок,
Но не какой-нибудь слабочок.
Я рисую граффити еще не очень хорошо,
Но меня и не обсирают еще.
Я уже перешел в 7"а" класс
И понял что надо завязывать курить ганджубас!
Упс!
Я забыл сказать что меня завут сенян,
А дома у меня стоит баян.
А еще в школе меня хотели оставить на второй год,
Потому что препады считают что я задрот.
В заключение скажу,
Что мне 13 лет
Короче все я пошел в туалет!)))))

Ну как вам моя биография!?

74

п@триот , с облегчением тя.
Я присоединяюсь к классам версии "А", кстати, перешёл в 10. Слушаю музыку, которая мне нравиться, неважно какой стиль. Играю в футбол и волейбол. Люблю в компе лазить, причём не только в игрушки играть и лазить в прогах, а разбираться как он устроен. Также люблю сидеть в инете ( а ктож не любит ?). Качаюсь. Хочу учиться на программиста.

75

Раскажу ка я, о себе!
"Ну во первых" блин задрала меня эта фраза!!
Я могу играть в какую-то "сраную" игру.... и если я не пройду её...ну в общем скажу так у меня уже 6-ой экран(те погибли в последствии гибели меня в играх)!!Потом: долгое время я увлекался аниме....но потом понял шо за смотрение аниме деньги не плотють!Решил занятся интернет зароботком, но после 6000000 кликов по всяким баннерам и рекламам и зароботаными 18,95$ меня это конкретно зае***ло!Если в общих чертах то я фрик, немного эмо, и много сатанист!А так обычный злой чудак!!!
Иногда у меня бывают заскоки...могу ударит друга за то шо он не так на меня посмотрит, все мои друзья со школы знают што меня бить бесполезно, я щитаю што боль это признак жизни.Гдето год у меня была девушка, но потом она мне надоела!Мои любимые сериалы это Хаус и Друзья.Люблю ставить себе условия(типа не зделаеш это зделай то)!
To be continued...

76

MaDaRa-SaMa
Ну офигеть! o.O
To be continued...    :D

Отредактировано Cat-Man (2009-07-13 00:10:04)

77

Имя: Кирилл
Фамилия: Болдырев
Прозвище: Керич
Никнейм: Footman
Интерекухи: Делаю надписи на авиках, анимашки, нахожу анимашки, неплохо рисую (ладно, ладно, вру)... Очень хочу расквиться со своей сестрой... Нравятся гонки типо Монстры на колесах, Жажда Скорости, стрелялки типо Макс Пейн, Контер-Страйк... Интересуюсь могучими рейнджерами и Детективными Комами...

78

Ну паркурю и танцую тиктоником. Когда занимался ниндзяцуцу! Отлично рисую и много что умею по компу

79

Коротко о бо мне.Учусь, живу в Черновцах и занимаюсь танцами, гуляю с друзяками и лажу в инете не люблю учится я хочу убится (шутка), полу-профи в фотошопе. 8-)

80

Ну люблю марвел и седеть в инете. Люблю Призрачного Гонщика и всех всех Марвелов. Очень люблю Реп. Хочу что бы школы взорвали. А то надоели! Жизнь у меня хороша

81

Я Питер Паркер)Ладно шутка.Меня зовут для друзей Ван,для врагов псих)Ну начнём.В славном городе Иванове,жил один мальчик и хотел мальчик человеком-пауком стать.Но супостаты не добрые смеялися над мечтою мальчика,рос мальчик рос и вырос замкнутым в себе нескем ему было поговорите о герое своём любимом,а однажды посмотрел мальчик фильм район 13,да и нахлынула на него идея успешная,а по стенам то лазите да людей выручати от супостатов недобрых и стал мальчик заниматься паркуром долго ли коротко ли а к 15 годам смог он на здания забиратьси по балконам разным и влез он на девятиэтажку и не было предела радости его,но нужно было и пластикой владеть и записался мальчик в брейк дэнс а научили его там движеньям разным да потом и физ подготовку укрепить надо и записался мальчик на дзюдо и в плаванье и посей день человеком пауком стать хочет и время от времени комикс рисует в память герою погибшему и дружей своих в обиду не даёт вишню да яблоки хавает да в будущее заглядывает киноактёром стать мечтати шоб деньги лапатою загребати)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Пользователи МКМ » Каждый о себе.