Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Какой бой человека-паука самый сложный??


Какой бой человека-паука самый сложный??

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Какой бой человека паука самый сложный??
С веномом! Он представляет большую угрозу Питеру!

24% - 18
С Хобгоблином! Он готов пауку голову оторвать!

5% - 4
С зелным гоблином! Он его главный враг!!!

36% - 27
С доктором ос.! Он создал клонов питера!

2% - 2
С карнажем! Он потомок венома!

14% - 11
С Кингпином! Тот много раз досаждал Питеру!

2% - 2
С носорогом!Он может за раз разрушить город!

4% - 3
С соболем! она чуть не раскрыла его тайну!

1% - 1
С дэдпулом! он отстал на один шаг от победы!

8% - 6
Голосов: 74

1

Я так и не решил....

2

По моему с Гоблином

3

С карнажем! Он потомок венома!

4

С веномом! Он представляет большую угрозу Питеру!

5

С карнажем.Он опережает венома.

6

С зеленым гоблином!

7

Возможно с веномом,ведь если прочитать сюжет "война симбиотов" естественно веном очень опасен для Питера!!

8

С Хобгоблином.

9

Естествено с Гоблином!!Он его главный враг и он его чуть не убил!!!

10

Rom-var написал(а):

Естествено с Гоблином!!Он его главный враг и он его чуть не убил!!!

Согласен!

11

Веном САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!! Я ЗА НЕГО!!!

12

с Хобгоблином и Зеленым Гоблином. Голос отдал за Хобгоблина.

13

Карнаж

14

Моё мнение это битва с Хобгоблином

15

с зелёным самый сложный! а может и нет! но я за зелёного!

16

С карнажом он очень опасен :jumping:

17

С дедпулом, там его чуть не убили!

18

С Зелёным Гоблином трудно махаться

19

С карнажем! Он потомок венома!-по Ultimate он не потомок венома
С соболем! она чуть не раскрыла его тайну!-она раскрыла его тайну

20

я так и не решил

21

ARHANGEL написал(а):

она раскрыла его тайну

Неа. Имя  то она не узнала. Но лицо и школу знает.

22

с веномом

23

С Карнежом. карнеж убьет вас, карнеж знает где вы... карнеж боиться маленького колокольчика...

24

Каждый из этих злодеев уникален сам по себе, один Гоблин чего стоит, проголосовать очень сложно, нужно изучать сюжеты, так что голос не отдал не за что.
Зы. Почему не сделать строку "Все злодеи были сильны в битве с Питером"

25

Хм. А как же он не оригинально погиб... Выстрел в голову, пф. Да и Гарри который стал жертвой отца...
Зы. Читайте сюжет "Смерть Гоблина"

26

Ну... Вроде все логично, он убил сына. Хотя вот когда на глазах Гарри его мать убивал это все в порядке вещей у сценаристов) В общем то часть заключительная вышла эффектно, да Норман убил Гарри. Рассудок психа, интервью которое и вызвало эту ярость, в общем можно поставить галочку в одном из трагичных дней Ультима, может и злодей, но все равно такой персонаж, в общем часть тронула, не ожидал все таки что сценарист действительно убьет Нормана, думал сделают хотя малый намек на то что все еще можно изменить... Иммонен передал такие чувства, нет, именно такие художники нужны Ультимат.
Зы. Норман, Гарри, да упокоит их господь.

27

с гоблином! Он его первый и главный враг!

28

Мне кажется Гоблин самый страшный враг, потому как он делает всё умышленно, а не из-за того что он такой. Ведь Озборн хочет владеть всем до чего может дотронуться, и Человеком-Пауком.
Он знает кто он, знает где он живёт, и кто его девушка! Правдо уже становится жутко? :'(  Думать всё время что твои блзкие люди, которых любишь больше своей жизни могут погибнуть от руки психопата, которому вздумалось поиграть, с неустойчевой психикой Питера, кторый больше всех в мире переживает, что может неуспеть когото спасти.
Боже, он же чуть не убил Мэри! o.O Как же было страшно Питеру! o.O
А веном, это просто глупый-демон, и кроме  как надоедать Питеру, ему больше и не надо.  Скажем так. Веному нужно тело Питера, но Питер же сильный духом и не поддаётся, его чарам. Только вот жалко за кого он боролся с веномом, -погиб. За что конечно он сильно переживал.
Вообще Веном и Гоблин на равне, но я думаю что обезумевший человек страшнее(Гоблин)

29

Нефига, Дедпул его почти уделал.

30

И что? Питеру небыло страшно, он небоится за себя, он опасается за других.
Темболее иму и так не могло ничего угрожать, с ним были люди-и Х, а они недопустят, чтобы когонибудь из своих убили.
Ур-ур... :jumping:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate Spider-Man » Какой бой человека-паука самый сложный??