Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Такого вроде нет

92

Raison
Таких не существуют! обычно все выкладывают ИДК такие как ЧП ИЛИ Люди икс!!! мало кто выклыдывает зажигай или ИиУсЧП!

93

А в темах новости доставерную новость может только писать Модер в ней и Админы или любой желающий?

94

Паучок
Вроде любой желающий.

95

Паучок

Можешь скопировать интересную и не повторяющуюся новость. п@триот продолжил моё дело неплохо

96

Всё! Понял! Я сделал несколько тем!

97

<<D@rk Knight>> написал(а):

MARVEL ГЕНЕРАЛИССИМУС (самое высокое звание,должен набрать 550 сообщений)

А почему у некоторых написаны звания по английскому?И причём даже не по марвел. :mad:

98

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А почему у некоторых написаны звания по английскому?И причём даже не по марвел.

Эт0 т0льк0 у м0дер0в и админ0в.

99

п@триот написал(а):

у м0дер0в и админ0в.

Аааа понятно.

100

Уважаемый Slipfan и другие Администраторы и Модераторы у меня к вам есть ВОПРОСЫ:
1) Что нужно сделать и за что  дают желтую карточку ?
2) Если ты получил желтую карточку, значит-ли это, что ее больше не уберут и больше не повысят звание( сколько-бы ты не писал сообщений)?
3)Почему у некоторых написаны:1 желтая, а у других ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА ;разве это не одно и то же?
4)Вы бы не могли бы убрать (если это возможно) это ПОЧЕТНОЕ и ДОСТОЙНОЕ звание(хоть это не относиться к званию) в общем желтую карточку?.............
Я понял свои ошибки, я исправлюсь... ЧЕСТНО-ЧЕСТНО

101

болат aрманови4ь написал(а):

Что нужно сделать и за что  дают желтую карточку ?

Что-бы неполучать желтую карточку (максимум 3, после третьей бан), надо не флудить, неугрожать и негрубить...

болат aрманови4ь написал(а):

Если ты получил желтую карточку, значит-ли это, что ее больше не уберут и больше не повысят звание( сколько-бы ты не писал сообщений)?

Если у тебя все-таки желтая карточка, надо уже ВСЕ делать по нормальному... Делать все по правилам... Тогда одну карту уберут (возможно)

болат aрманови4ь написал(а):

Почему у некоторых написаны:1 желтая, а у других ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА ;разве это не одно и то же?

Ну что... Это такой статус делают... И путают
Остальное уже админам и модерам...

102

Footman написал(а):

Если у тебя все-таки желтая карточка, надо уже ВСЕ делать по нормальному... Делать все по правилам... Тогда одну карту уберут (возможно)

Что-то ты сомнительно ответил(насчет того что уберут).
А у тебя или у кого нибудь было, чтоб поставили желтую карточку, а потом современем убрали?
И  вот еще- КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ ЧТО У МЕНЯ УБЕРУТ КАРТОЧКУ??????????????????????????

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-07-17 17:45:35)

103

болат aрманови4ь написал(а):

А у тебя или у кого нибудь было, чтоб поставили желтую карточку, а потом современем убрали?

У меня небыло... А на желтые карты необращал внимания...

104

болат aрманови4ь
Ты выложил сайты с комами не в соответсвующей теме!!
Я поставил тебе желтую, я понаблюдаю за тобой, будеш вести себя хорошо сниму!!

105

MaDaRa-SaMa написал(а):

болат aрманови4ь
Ты выложил сайты с комами не в соответсвующей теме!!
Я поставил тебе желтую, я понаблюдаю за тобой, будеш вести себя хорошо сниму!!

Спасибо (не за карточку), за ответ ,я создал тему и выложил ссылку туда

106

Почему фильм "мордобой" не отдельный форум, а тема здесь. Ведь это фильм марвел!

107

здавствуйте.у меня вопрос можно ли на этом форуме размешать рисунки нарисованные своими руками в тетради или где либо еше,без применения компюьтерных технологий типа фотошопа или паинта?если можно то где именно?в каком разделе?

108

как выложить картинку в подпись :D

109

abc написал(а):

здавствуйте.у меня вопрос можно ли на этом форуме размешать рисунки нарисованные своими руками в тетради или где либо еше,без применения компюьтерных технологий типа фотошопа или паинта?если можно то где именно?в каком разделе?

создай раздел "Бред своими руками" и выложи туда :D , или во флуд :D

110

А почему убрали смайлики Mybb?

111

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А почему убрали смайлики Mybb?

Да, они мне тоже больше нравились!

112

Призрачный Гонщик23 написал(а):

А почему убрали смайлики Mybb?

Серебряный серфер 99 написал(а):

Да, они мне тоже больше нравились!

Потому, что эти смайлы круче! ^^

113

можно создать форум автомобили и мотоциклы в категории разное ;  :)

114

А может сделать фору"Отношения"? Ну там темы создать, кпримеру отножения к комуто там(ну всмысле имя).

115

Серебряный серфер 99
Идея не оч....

116

Серебряный серфер 99 написал(а):

А может сделать фору"Отношения"? Ну там темы создать, кпримеру отножения к комуто там(ну всмысле имя).

Зачем форум ? создай в Флудчате тему и радуйся )

117

Slipfan
Ну там ко всем сразу отношения, а так по отдельности можно. Кпримеру тема "Отношение к Slipfan" И все к тебе отношение высказывают

118

Серебряный серфер 99
Ты не боишся, что в теме будет всего 2 слова, ник того к кому высказывают, и [censored] :D

119

Серебряный серфер 99 написал(а):

Тема "Отношение к Slipfan" И все к тебе отношение высказывают

И все будут там к адмиу подлизываться!  ^^

120

deadpoool96 написал(а):

Ты не боишся, что в теме будет всего 2 слова, ник того к кому высказывают, и [censored]

У-ха-ха!!! Тож вариант!
+1 за прикол!  :D