Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Паучок
Ну Дедпул96 кпримеру, один есть. Я поздно пришел, наверняка за история МКМ было не мало флудильщиков!

152

Серебряный серфер 99
Тогда версия от модеров и админов МКМ: кто нафлудит больше всех тому в награду пожизненый блок! :)

Хотя вроде ситуация с флудом нормализовалась! А кто риснёт... Так что глупо и рискованно для вас! )))

153

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Хотя вроде ситуация с флудом нормализовалась

Да, ты праав, но можно ведь за все время!

154

Носорог Популярная, говоришь ? ЧТО ЭТО ????? Знаешь, а насчет чата - будет решать администрация и только админы !

155

Можно сделать какой-нибудь темический раздел : Yo-Yo, PoweRBaLL, Neo Cube, iPoD (ЛЮДИ, я погаречиля !)

156

quest_Ё написал(а):

Можно сделать какой-нибудь темический раздел : Yo-Yo, PoweRBaLL, Neo Cube, iPoD

поддерживаю!

157

quest_Ё написал(а):

ЧТО ЭТО ?????

Угх,гугль или в конце концов википедия.Введи и всё поймёшь.

158

Носорог написал(а):

M.U.G.E.N.

А M.U.G.E.N это 2D игровой движок?Типа как на приставках?

159

Avatar
В чем проблема??
В форуме "Игры по марвел" создай тему "Флеш" и туда кидай!

160

Создайте форум "Архив", в категории "Разное", чтобы администраторы или же модераторы могли скидывать туда законченные бои и пустые темы которые давно уже забросили.

161

Закрытые бои это у нас вроде как активно? Или же темы заброшенные?

162

Предлагаю удалить форум Бойцовский клуб!
Так как:
1)У нас мирный форум;
2)Большенство матов скрыты цензурой;
3)Если появится "%ИМЯ%" то просто забанить его и не опускатся до его уровня!

163

ПРО бойцовский клуб согласен!

164

<<D@rk Knight>> или Slipfan , создай плиз в разделе "Мир марвел в остальном" форум "Актеры"!?
Форум будет похож на форум "Персонажи" только там будут биографии и фото Актеров которые когда-либо играли в фильмах марвел!
У меня допустим есть био Хью...и я так думаю что можно будет найти интересные факты а не только био!Допустим вы все наверно знаете что Хью не разрешается водить машину, если он без очков или линз.

165

Avatar написал(а):

Согласен. По моему раздел впустую простаивает.

Я не думаю, что его будут удалять) Просто тема раньше была полезной, помогала выводить пар, снимала напряжение. Вдруг когда-нибудь пригодится. И поверьте, если администрация сочтет нужным, она этот раздел удалит) Так что не стоит разводить дальше на эту тему флуд)

166

Я бы советовал модераторам быть по строже - давно наблюдаю за темой "Предупреждения" - вы же сами говорили - сначал словесное предупреждение, потом карточка. А там только и видны дискуссии - я чист, ну и чё говоришь, просто, чтобы мне ничего не было и т.п.

167

Анимэ создано...

168

Slipfan
Ты же главный администратор, удали Бойцовский клуб. Ну или так как его создал Дарк, свяжись с ним и спроси, а то лично я его давно не видел.
А, и ещё создай группу "Проверенные" и пермести туда всех Активистов и "старичков" форума.

169

Не знаю может кто-нибудь это уже предлагал: Добавить категорию Игры и там разделы Стрелялки, Экшн, Симуляторы, Аркады, Java и т.д. И туда заносить инфу о играх.

170

Тяк....Думаю надо сделать отдельную категорию для DC. А то много инфы и как-то не удобно всё в один раздел выкладывать.

171

Отдайте мне раздел "Анимэ"....

172

Сделать раздел "Развлечения". В котором будем играть в разные форумные игры.

173

PAV написал(а):

Сделать раздел "Развлечения". В котором будем играть в разные форумные игры.

174

А может лучше поместить форум в Увлечения и хобби?

175

PAV написал(а):

Увлечения и хобби?

Чет такое я на форуме видел.

176

Ну есть тема такая. Ну а зачем форум?

177

<*>MegaVo_0nЬ<*> написал(а):

Чет такое я на форуме видел.

Сейчас категория у форума стоит Обо всем, а лучше поставить на Увлечения и хобби.

178

У нас тут форум по комиксам) а не всякой лабуды прочей, да есть и "другие" темы, но их я считаю и так достаточно)

179

Предлогаю кончить этот вар между пользователями и админами некоторыми, найти консенсус в конце концов... спасибо!

180

Slipfan написал(а):

Предлогаю кончить этот вар между пользователями и админами некоторыми, найти консенсус в конце концов... спасибо!

Согласен. Я "за".


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения