Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Eddie Brock написал(а):

ВеСтник тьМы Помолчал бы!!

Чё мне молчать когда тырят всё оттуда?

62

Хватит флудить,тем более ты ВеСтник тьМы,всё-таки админ

63

йа нимагу!какой создавал марвел в комиксах?нету вселенных эмэзинг спайдер-мэн...ппц,админы тупят

64

Venom13 написал(а):

нету вселенных эмэзинг спайдер-мэн

Всё там на месте! Amazing Spider-Man - переводится Удивительный Человек-Паук!

Venom13 написал(а):

админы тупят

Во первых не только админы темы создают, во вторых если ты слепой, то это не значит что надо оскорблять администрацию!

65

ВеСтник тьМы

ппц,закер раздел амэзинг спайдер мен создавать???просто создай раздел "616" и там обсуждайте все комиксы этой вселенной,ты лол

Отредактировано Venom13 (2008-11-07 13:22:05)

66

Venom13 написал(а):

ВеСтник тьМы

ппц,закер раздел амэзинг спайдер мен создавать???просто создай раздел "616" и там обсуждайте все комиксы этой вселенной,ты лол

Я ничего не создавал! Я тут админом ток на этой неделе стал! И то для оформдения... Может сделаем так... У Дарк Кнайта надо спросить!

67

Ау меня есть предложение:а можно ли увеличить количество символов для подписи?Былоб круто если б было много картинок с подписями.

68

yaguar94 написал(а):

Ау меня есть предложение:а можно ли увеличить количество символов для подписи?Былоб круто если б было много картинок с подписями.

Да ато мало очень помещается.

69

пред создть тему проги :cool:

70

yaguar94 написал(а):

Ау меня есть предложение:а можно ли увеличить количество символов для подписи?Былоб круто если б было много картинок с подписями.

А прикинь если картинка бешеного размера будет??? На всю страницу!!

71

БОС написал(а):

А прикинь если картинка бешеного размера будет??? На всю страницу!!

И что? Даже если оставить как есть, он сможет убрать какую-нибудь подпись, и поставить ту,что на всю страницу)) Но Ягуар этого делать не будет из принципов, парень то он сообразительный.

72

Сделайте больше символов для подписи плиз а то места нет!

73

БОС написал(а):

А прикинь если картинка бешеного размера будет??? На всю страницу!!

Не больше 1000 символов.Вот как на fuuf

74

У меня в подпись юзеры не влезают!

75

предлогаю...предложаю...во!предложение создать правило о даблпосте!!! :cool:

76

madara написал(а):

предлогаю...предложаю...во!предложение создать правило о даблпосте!!

Так как наш "Любимый" ФорумББ очень часто и сильно лагает, то частенько даблпост случайно выходит)))) И наказывать за него думаю ненадо))

77

У меня предложение в сфере МКМ.
Так как твой оппонент может ставить тебе минусы из-за большего кол-ва постов , а ты ему не можешь , то считаю это несправедливо.
У меня есть пара идей :
1.Либо отнимать по 1 очку за минус своему оппоненту , а этот самый минус не засчитывать.
2.Либо вообще не засчитывать любые минусы с 2х сторон.
Приведу пример:
Представьте регистрируется пользователь.
Ну тут прошелся по темам , и увидел МКМ. Сразу заинтересовался и вызвал на дуэль одного из постоянных членов форума ( таких как Арчи Железяка Мадара смер4 зеленый гоблин и т.д.)
И вот один из этих пользователей ставит - своему оппоненту.
В свою очередь новичок хочет поставить ответные , но у него отсутствует такая возможность.
Прошу принять данное предложение к сведению.
Спасибо за внимание.

78

Прошу просто умоляю сделайте больше символов для подписи :(

79

Сделайте пожалуйста больше символов для подписи.Все этого хотят

80

Хе...А у меня есть идея как сделать очень много картинок в подписи и потратить не меньше 100 символов.

81

yaguar94
И какая!?

82

yaguar94 написал(а):

Хе...А у меня есть идея как сделать очень много картинок в подписи и потратить не меньше 100 символов.

Какая же?

83

Я знаю !!!! правда это только теория  ы у мну радикал не работает, как заработает  тогда и изнаете

84

Хахахахахахахаха ЗАРАБОТАЛО БУГАГАГАГАГАГА!!!!

85

У меня другой способ но довольно сложнее.Берём paint.net открываем ваш юзебар, потом берём другой юзебар, тоже открываем с помощью пейнт.нета.Нажимаем вкладку Edit там функция "выделить всё".Нажимаем, копируем, открываем картинку первого открытого юзебара и вставляем туда.Ровненько.И так можно бесконечно.

86

yaguar94
Только как потом ссылку на форум получить?

87

У мну етот же способ !!!! :crazy:
п@триот
теперь кидаеш в радикал!

88

Нах больше?лучше поставить штуки 3 и нормального,а не штук 10 и полного гавна

89

Если посмотреть на форум повнимательней будет сразу видно что мы тут далеко отошли от темы МАРВЕЛ. Надо побольше комиксов и марвел. Название-то "Мир Комиксов Марвел" КОМИКСОВ!!!!!!!!! Надо значит их побольше.

90

Venom13 написал(а):

лучше поставить штуки 3 и нормального,а не штук 10 и полного гавна

Кого?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения