Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

<<D@rk Knight>> Вот когда входишь на этот сайт там есть такая маленькая надпись мир комиксов марвел.Я предлагаю написать не мир комиксов марвел,а мир комиксов марвел и много,много другого,так как у нас не всё про марвел.Например вот ты создал тему про пиратов это же не марвел,вот по этому я предлагаю когда входишь написать не мир комиксов марвел,а мир комиксов марвел и много,много другого

32

Daredevil010 написал(а):

<<D@rk Knight>> Вот когда входишь на этот сайт там есть такая маленькая надпись мир комиксов марвел.Я предлагаю написать не мир комиксов марвел,а мир комиксов марвел и много,много другого,так как у нас не всё про марвел.Например вот ты создал тему про пиратов это же не марвел,вот по этому я предлагаю когда входишь написать не мир комиксов марвел,а мир комиксов марвел и много,много другого

Ты не представляешь как я ломаю голову над этим...Я хочу сделать оригинальное и не тупое название! Но + я хочу изменить заглавную картинку и оформление,но увы этого я делать не умею.а научится - руки не доходят...

33

Daredevil010 написал(а):

предлагаю написать не мир комиксов марвел,а мир комиксов марвел и много,много другого

Форум и так заполнен флудом...а ты ещё и название хочешь обасрать?!!! :confused:

34

Sмер4
по-моему название ничего.
Но доработать надо,наверно.

35

Я не знаю,вообще название менять не стоит,такое подходит.Но есть и минус: здесь должны быть одни комиксы если  называется Мир комиксов Марвел,или воще поменять название на "Мир персоонажей Марвел" или "Мир Марвел" или "Мир Марвел и многое другое".

36

Мега-Супер-Мир Персонажей и Комиксов От Марвел и Всякое Другое

37

Я за то чтобы сменили главный рисунок поднадоел как-то

38

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ты не представляешь как я ломаю голову над этим...Я хочу сделать оригинальное и не тупое название! Но + я хочу изменить заглавную картинку и оформление,но увы этого я делать не умею.а научится - руки не доходят...

Можешь Тут заказать... Только плиз заказывай ты и по пнятнее...

39

Предлагаю создать тему монолог чтоб можно было сообщения наберать!!А??

40

Eddie Brock написал(а):

Предлагаю создать тему монолог чтоб можно было сообщения наберать!!А??

Тебе флудчата мало?

41

-> Green Arrow <- Не так ты понял просто там где можно сам с собой разговаривать!!!А не с другими пользователями!!!

42

Eddie Brock написал(а):

Не так ты понял просто там где можно сам с собой разговаривать!!!А не с другими пользователями!!!

Эдди Брок))Мы не страдаем раздвоением личности))Я понимаю почему ты хочешь это сделать:ведь у тебя на форуме,в твоих темах кроме тебя никто ничего не пишет...Вот ты и сошел с ума...

43

Eddie Brock написал(а):

Не так ты понял просто там где можно сам с собой разговаривать!!!А не с другими пользователями!!!

Я не совсем догнал, нафига тебе самим собой общатся?)))

44

Совсем не смешно!!Я не сошёл с ума это просто предложение,что вы на меня навалились??

45

Зачем тебе говорить самим с собой?) Если ты так хочешь то поговорить можешь и не на форуме))

46

-> Green Arrow <- Я ПРО НАБИРАНИЕ СООБЩЕНИЙ!!!

47

Eddie Brock

Х_х темы новые комментируй но не переборщи вот и все.

48

Предлагаю поменять назад название теперь вас в поисковике не находит!!!!!

49

А я предлагаю поставить запятую (,) после "Мир Комиксов Марвел"

50

Предлогаю создать форум на тему КОНСОЛИ. PS, PS2, PS3, PSP, Wii, XBOX, XBOX 360 и т.д.

51

Согласен

52

Дарк Кнайт вот замени картинку сверху!!!

53

Нужно сделать чтоб пользователи сами могли менять себе ник,а то я не могу поменять себе ник на электро

54

Предлогаю удалить чат. А то там всякая фигня завелась (ИМЯ)

55

ИМЯ написал(а):

[CENSORED] те надо удалить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kaklz

А умнее ничего придумать не смог?Не гони на Наклза!

56

ИМЯ
А тя не спрашивали

57

ИМЯ
Слышь ты **** *****.(извините за флуд)

Отредактировано ти (2008-10-14 17:59:20)

58

ти написал(а):

слышь

Пиши с большой буквы  :mad:

59

<<D@rk Knight>> написал(а):

Эдди Брок))Мы не страдаем раздвоением личности))Я понимаю почему ты хочешь это сделать:ведь у тебя на форуме,в твоих темах кроме тебя никто ничего не пишет...Вот ты и сошел с ума...

Просто они все заболели воровством с этого форума

60

ВеСтник тьМы Помолчал бы!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Вопросы и предложения » Предложения