Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о фильме

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Плюсы в фильме:
+1. Гонка факела и серебрянного сёрфера. Вышла довольно хорошо, а когда факел и сёрфер вылетели в открытый космос получилось очень завораживающе!
+2. Голая сью :glasses: 
+1. Появление Фантастической машины
+1. Дум в своей броне, а не голый с железной кожей в маске железного человека
+1. Захватывающий бой на свадьбе Сью и Рида.
+2. Появление серебрянного сёрфера. Заметьте возможности его доски а также механический голос.

Минусы:
-3. Дум на доске серебрянного сёрфера
-1. С Галактусом сморозили. Оказывается он - живая, голодная космическая пыль?
А Когда показывали как галактус сожрал сатурн, на планете появилась его тень - цилиндр с двумя растопыренными рогами.
-1. Финальный бой. Как сью защитила сёрфера а сама была ранена? Такая трагическая сцена, Рид ноет, а сёрф пытается спасти Сью. Дерьмо. Разучились уже концовки делать.

Я поставлю оценку фильму: 7,3

32

Вот Галактус был, а его не фига не видно :mad:  :'(

33

Серфер получился клево. Галактуса я не рассмотрел.Как дум захватил силу серфера,было здорово.
Фильм отличный

34

БОС написал(а):

-1. Финальный бой. Как сью защитила сёрфера а сама была ранена? Такая трагическая сцена, Рид ноет, а сёрф пытается спасти Сью. Дерьмо. Разучились уже концовки делать

А я вот несогласен. Какраз мне эта сцена очень понравилась, мне лично казалось что Рид или Джони вот вот сорвутся и ударят Сёрфера...но их геройская сущность победила...
Плохо,конечно что сёрфер ..."блестел" мне , кажется, что лучше было бы, если он был матовым.
Ну и самое офигенное в этом фильме..-это образ сёрфера. По его лицу, интонации, поведению.... его действительно было жаль. Я подсодил отца на Ф4(на 2 части)  и на этой части, совершенно незная комиксов, он сказал : -а этот парень хороший.)Действительно жаль его.(хотя в фильме он играл "плохого парня").
Просто респект Сёрферу....ну правда как я понимаю....это компьютер....

Отредактировано Awint (2010-03-23 09:41:44)

35

Ах он урод этот Дум,силу отнял! И всех предал! Мда,не хорошо! Но за то очень был хорошо выражен Серфер! Но Галактуса было не видно

36

Если честно ожидал большего..>>зря только в кино сходил :no:

37

Фильм классный, подбор актеров просто супер!!!!!!! Серфер не плохой получился

38

Хороший фильм (Галактус конечно не такой как в комиксах)

39

Фильм мне понравился. Хорошие спецэффекты, сюжет не плохой, и Серфер классно получился, но самое главное это голая Сью!

Оценка: 4+ или 5-.

40

А в какой сцене была голая Сью? (Извеняюсь за флуд.)

41

Ночной-Факел написал(а):

А в какой сцене была голая Сью? (Извеняюсь за флуд.)

Посмотри и узнаешь.

42

Фильм бомбочка!!! :cool:

43

Ночной-Факел написал(а):

А в какой сцене была голая Сью?

Озабоченный?

44

AURU написал(а):

Озабоченный?

Точно!!!