Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Человек - паук 2 '' » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s44.radikal.ru/i105/1005/fd/3e36b7748691.jpg

Человек-паук 2
Spider-Man 2

год 2004
страна США
слоган «Take Another Spin In IMAX»
режиссер Сэм Рэйми
сценарий Стэн Ли, Стив Дитко, Альфред Гоу, ...
продюсер Ави Арад, Джозеф М. Карачиоло, Грант Кертис, ...
оператор Билл Поуп
композитор Дэнни Элфмен
жанр боевик, триллер
бюджет $200 000 000
маркетинг $50 000 000
сборы в США $373 585 825
сборы в мире + $410 180 516 = $783 766 341
сборы в России $9 325 000
DVD в США $2 175 968
зрители
США  60.2 млн.    Бразилия  7.71 млн.    Великобритания  5.95 млн.
премьера (мир) 30 июня 2004
премьера (РФ) 30 июня 2004, «Каскад»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 127 мин.

В главных ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис, Дилан Бейкер, Билл Нанн.

С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…
Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.
Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bpgrOgypc9g[/youtube]

2

скучный фильм

3

не понраву :disappointed:

4

2-скукота :sceptic:

5

А мне нравятся все ,хотя 2-скучный

6

Все интересны но Октавиус розчаровал :no:

7

Дану скукотиша особенно вконце и так даже первый круче

8

Да вы что издеваетесь??? Ну вы даёте,реально...Как по мне так это самая лучшая часть о Человеке-пауке,меня реально тронуло,3 часть в сравнение не идёт,как раз там скукота!Да этот фильм признан лучшим и вообще самым успешным кино-комиксом!

9

ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Эта часть мне неочень понравилась :disappointed:

11

Супер фильм:cool:

12

2 часть круче всех,особенно если проматывать скучные моменты.
Октавиус оч понравился!

13

Какие скучные моменты увидели во втором фильме? Диалоги? Ну это да :) Скукота смертная, и не говорите,- слушать бредятину про добро и зло,про внутреннюю борьбу человека(почти). А Октавиус- действительно, подвел. Слишком хорошо играет.

14

Самый худший из фильмов!!! :x

15

Archi написал(а):

Самый худший из фильмов!!!

По количеству голосов людей во всем мире- 2-я часть самая лучшая!Вот так вот! Может вы ещё не доросли чтобы её понять? Вам подавай банальные битвы и диалоги в стиле "хочу править миром" и "я сильнее"?

16

Согласен <<D@rk Knight>> драматика и выбор между добром и злом всегда присутствоет в человеке-пауке

17

Серебряный Серфер
Единственное, что мне не понравилось это концовка! Сделали бы он драку более эфектную!

18

Нормальный фильм.

19

Ну я бы так не сказал. Они обе лутшие, а 3 часть полная  Х****!!!

20

Правда битву Ока и Паука мало показывали! Паук всё супергеройскую хрень забросил и на это ушло пол фильма. И не смотря на это, мне фильм всё равн нрава!

21

Паучок,я тоже думаю,что вся эта фигня,насчёт потери способностей...просто тупость.
А сам фильм очень классный,особенно нравятся драки с Октавиусом. Они (драки) в фильме ТАКИЕ ЭФФЕКТНЫЕ!:crazyfun:

22

Паучок написал(а):

Правда битву Ока и Паука мало показывали! Паук всё супергеройскую хрень забросил и на это ушло пол фильма.

Показывали внутрений мир персонажа,все его человеческие качества,все плюсы и минусы для него в жизни супер-героев.А не тупая драка в которой человек-паук даже халка сможет завалить ибо он самый популярный перс.

23

Мне фильм понравился!!Особенно момент :Где Доктор ОВТОБУС(сорри за клиху)кидает машину на Питера и Мери Джейн сидящих в ресторане!!
Кста я что 1 заметил,что в конце ГАРРИ(по фильму ХЕРРИ) в конце находит тайную лабораторию отца?

24

мне тоже она больше всех нравится

25

Фильм шик :cool: ,драка с осьминогом тоже нечего :glasses: ,а вот то что Пит потеря способности ужас :mad:

26

Фильм хороший со смыслом, :cool:  правда есть ошибки в сценарии
Например, Октавиус пришёл к Гарри, чтобы взять, ну... этот, как его там?
ЭЭэээ... o.O чёрт, забыл. Ну вобщем за какойто важной вещью. Октавиус подвесил Гарри, собираясь его скинуть, если тот не отдаст ему её.И тут какбы не взначай, Гарри предлагает обменяться, Человек-паук, на эту штуку.
Какого чёрта, Отто согласился, ведь он владел ситуациеё и мог скинуть Гарри вниз. Помоему это глупо. ^^
И ещё кое, что. Октавиус похител Мэри, и победил паука, принёс его к Гарри и забрал ту вещь. Ну, через некоторое время, Питер спрашивает Гарри, где убежище Октавиуса, у него Мэри.
Что мы видим дальше. Человек-паук  приходит к Окту. Воще! :(  Откуда Гарри знает где живёт октавиус, он что спрашивал его?Короче. фильм забавный, ещё та м есть противоречивые высказавания, ну об этом позже.

27

У-уау! :crazy:  А я недавно совсем узнал, что в Человеке пауке снимались братья Тоби, вооще! Они подали ему маску в поезде.
Блин, жесть.
Я незнал....Явсё время угорал над этой сценной, когда тот пацан с деловым видом нодходит и по жёсткому говорит: "Мы, кое что нашли". Ха-ха-ха, вооще угар! :D

28

А ещё там противоричивые высказывания есть, хи-хи :D
Типа когда... ну когда Питер отказывается быть Человеком пауком мир катится к чертям.Он незнает, что и делать, хочется жить нормально как все люди, но эти люди не могут жить нормально без Человека-паука.
И вот пришёл за советом к тёте(типа того). Там был малец. который с нетерпением ждёт когда же появится Человек-паук...м-м-м?Тут тётя подхватывает и-понеслось.
Она типа говорит, что малец Генри Джексон хочет стать Человеком-пауком, потому-у, что он понял что это настоящий герой :cool:
Мальчишкам вроде Генри нужен герой что бы быть как он, и делать то что делает герой, стремиться стать героем.Она имеет ввиду, что как она говорила, что в каждом живёт герой.т.е. человек сам может творить добро и делать свою судьбу по своему, независимо от того.самого "реального" героя который всех спасает, мы сами можем ими быть а не тупо сидеть и ждать когда кто-то нас спасёт.И тут же она говорит обратное что Человек-паук показал всё это своим примером и Генри не может без него.т.е. мотивация народа верить в чудо пропала, сами они ничего сделать не могут.
Это называется когда север сталкивается с югом.

29

Знаю не в тему, игра класс, фильм нормально.

30

Фильм и игра норм! Но мне нравится 3 паука чем 2


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Человек - паук 2 '' » Мнения о фильме