Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?


А какую сторону бы принял ты?

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ну получаетя питер дебил?

122

человек-паук 2099 что если бы тебе подарили костюм на 1000000 долларов (или даже миллиард) и попросили зделать что-то подобное этому ты что зделал?

123

Он щаз ответит нет.
Но део не в костюме.
Питер думал, что так будет лучше.
Вообще здесь нельзя говорить, что кто-то дебил, а кто-то прав на 100%, как тут делают некоторые.

124

Все просто, оба правы. Старк для людей, Кэп для героев.

125

жаль что кэп потом сдался :'(

126

Тут дело индевидуальное, комуто нужна публичность, а комуто нужно прятотся!

127

кэп был прав но сдался только из за того что его стали ненавидеть штатские :angry:

128

человек-паук 2099 написал(а):

сдался из за того что его стали ненавидеть штатские

Ты в комиксах что нибудь понимаешь? он сдался не потому что его стали ненавидеть штатские,а потому что они многое разрушили.идиот

129

сам ты идиот капитан америка борьтся за свою страну ион патриот и наконец понимает что он против страны

130

человек-паук 2099 написал(а):

кэп был прав но сдался только из за того что его стали ненавидеть штатские

Где тут сказано что-то насчёт страны?

131

spider-man2, человек-паук 2099(Словестная войнам пауков) если позволите, то я выскожусь:
Вы оба походу правы, но spider-man2 использует оффициальную версию, а человек-паук 2099 так сказать копает глубже, или просто предстовляет свою теорию...Хотя щитает её практикой.

132

человек-паук 2099 написал(а):

жаль что кэп потом сдался

Иди и высказывай это деденькам американским сценаристам

vibraniym написал(а):

Тут дело индевидуальное, комуто нужна публичность, а комуто нужно прятотся!

Мир несправедлив, так что либо акт распространяестся на всех, либо ни на кого не распространяется.

человек-паук 2099 написал(а):

кэп был прав но сдался только из за того что его стали ненавидеть штатские

Не-а. Он сдался, чтобы война дальше не продолжалась.

человек-паук 2099 написал(а):

сам ты идиот капитан америка борьтся за свою страну ион патриот и наконец понимает что он против страны

Кагбэ кеп вообще нереален, и его судьба в руках сценаристов. Он был не против своей страны - он не хотел продолжения войны.

vibraniym написал(а):

а человек-паук 2099 так сказать копает глубже, или просто предстовляет свою теорию...Хотя щитает её практикой.

Это не теория, а пустое утверждение школоты.
Разумеется, spider-man2
прав.

133

по твоему бреду страмфлиди кэп хочет что бы страна рухнула а война закончилась так что ли

134

Оба были правы. Старк был за людей, военных и других, а Кэп за геров Марвел!

135

человек-паук 2099 написал(а):

кэп хочет что бы страна рухнула а война закончилась так что ли

Если ввести акт о регистрации и пара  "афигеных супер-пупер героев" погибнет, страна не рухнет.
Капитан Америка сдался потому что из-за войны погибали невинные люди и вообще она повлекла много жертв и безрассудных поступков (хотя бы создание клона Тора). http://i005.radikal.ru/0908/56/5164660bf26d.gif

136

PAV написал(а):

Оба были правы. Старк был за людей, военных и других, а Кэп за геров Марвел!

Но, а если из них выбирать, то я думаю был прав Железный Человек. http://s53.radikal.ru/i142/1006/4e/a88c377df79b.gif

137

... сказал человек.

PAV написал(а):

Старк был за людей,

138

Извините меня но как я знаю что Старк отправил отряд во главе с Дуганом а настоящий человек который боролся не за уничтожение он бы не предал своего бывшего друга и напарника таким низким поступком.

139

Я ЗА КЭПА ПОЛЮБОМУ


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?