Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?


А какую сторону бы принял ты?

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Я за Спайди и Кэпа

62

я за кепа

63

Я за железного человека.Мне будет легче жить если какой-нибудь супергерой навредит мне,я смогу преспокойно пойти в что-то типа полиций и нажаловаться на него за что-либо,чтоб потом мне возместили ущерб.

64

Я за Тони!

65

кэп               а старк идиот и смерть кэпа на  совести :'(

66

Я за Кэпа...

silver serfer написал(а):

а старк идиот и смерть кэпа на  совести

1)С чего он идиот-то?Его политика была верной,а в смерти Кэпа он не виноват...
2)Вот почему всегда винят Тони в смерти Кэпа?Он его убил чтоли?

67

Я за Кепа!!!

68

Я за кепа, а тони тупой пьяница, во всех комиксах напиваеться, потом в запое создает костюм и все...супергерой. да какой он супер герой, надо с кэпа пример брать!

69

Avatar написал(а):

Ни за кого . Затаился бы на время .

Мне сразу Доктора Стренджа  ты напомнил ^___^

Kick Ass написал(а):

Я за кепа, а тони тупой пьяница, во всех комиксах напиваеться, потом в запое создает костюм и все...супергерой.

Ну, это уже слишком жесткая критика в сторону Старка, может он и пьет, но от этого он не перестает быть супергероем, да и в запое он костюм точно не создал бы.

70

я за старка

71

За кэпа

72

Я бы за Кэпа, но мог бы передумать если бы мне ктонить показать все пункты Старка.

73

Железный буржуй. Кэп патриот!

74

я за кэпа.

75

Рокет написал(а):

Мне сразу Доктора Стренджа  ты напомнил ^___^

Ну он всё же не совсем затаился, в основном он за Кэпа был.

76

Awint написал(а):

в основном он за Кэпа был.

Он был не за кого, он не мог встать на чью то сторону, из за принципов. Да и выбор его был за тот поворот событий который принесёт меньше крови. Разговор о том на чью сторону он встанет не затрагивался, да и он не участвовал в гражданской войне, а был лишь наблюдателем.

77

Рокет, он в коме говорит, когда к нему  оса пришла, что будет придерживаться Кэпа, а точнее говорит его дворецкий.

Отредактировано Awint (2010-03-28 19:13:58)

78

Я за нейтральную сторону!

79

Есть кто нибудь кто НЕ за капитана америку?!мне больше по нраву британский кэп :cool:

80

я за обоих очень тежело решится  :P

81

Я за кэпа!

82

Кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп кэп и только кэп

83

Я так не понял про этот форум одно. Эммм, где типа Администрация и Модераторы? Чтобы они удаляли бесконечный потоки флуда...

84

я за тони

85

Я за Кепа  :flag:

86

ну не знаю с одной стороны акт о регистрации хорошо а с другой плохо не знаю одно чтобы люди знали кто супергерои и не винить героев в ограблениях а другая зачем регистрация выбрал человек так выбрал

герои выйграли ради людей а они этот акт о регистрации

я за капитана америку

87

кстати акт о регистрации супергероев сделали люди и мировые лидеры,наверное что бы навредить героям ну герой спас мир так спас,зачем приказывают им регистрироваться,а главное люди не боялись что их герои заставят не делать акт о регистрации отменять и ещё после всех подвигов героев они взяли да так поступили с ними если бы такое было я бы не знаю что с этими людьми сделал кэп правильный путь выбрал тем более если есть родственники у супергероев а они зарегистрируються родственников перебьют люди наверное назло героям сделали специально

88

shadow  супергерои всегда должны быть под контролем

89

питер паркер зачем?

90

а чё удобно


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Гражданская война » А какую сторону бы принял ты?