Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!


Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

http://www.film.ru/img/photo/184/11.jpg

2

Продолжаем начатый с Аватаром разговор...

3

Эмм... сразу два флуда))) Это подарок от администрации, Стимфалид, намёков не понимаешь нэ?

4

Avatar написал(а):

я не буду вообще с вами разговаривать.

УРА, а то я думал эта гнобёжка бесконечна.!!!! Алилуя!

5

Угу, можешь не разговаривать и уйти на Планету Страха, как это сделал ПАВ, и да возврадуется МКМ!

6

Стимфалид написал(а):

Угу, можешь не разговаривать и уйти на Планету Страха, как это сделал ПАВ, и да возврадуется МКМ!

УРА-А-А-А-А-А-А, [CENSORED]!!! Эээ... А где ок модераторы? А ну если есть хорошие Модераторы, то не нужны активные Администраторы. ( И всякие собачки. )

Отредактировано TIK (2011-03-04 16:58:19)

7

PAV написал(а):

БОС - +3 предупреждения за употребление не нормативной лексики, оскорбление администрации и модерации.TIK - +1 предупреждение за оскорбление администрации и модерации

Avatar написал(а):

AURUПредупреждение выставлено за флуд в теме "Зажигай", и по хорошему тебе нужно ещё одно за выяснение отношений в этой теме.

PAV написал(а):

caratel - +2 предупреждения. Флуд и реклама в неположенном месте(тема "Играй и учись с Человеком-Пауком part 2")

PAV написал(а):

Стимфалид -  +1 предупреждение за рекламу в теме "Предложение"

Avatar написал(а):

TIK1 предупреждение за использование нецензурной лексики.

Эти предупреждения появились лишь тогда когда аватара и пава сделали админами и модерами...эх где же вы добрые администраторы?Бред...

Отредактировано VENOM 2012 (2011-03-04 20:09:42)

8

VENOM 2012 написал(а):

Эти предупреждения появились лишь тогда когда аватара и пава сделали админами и модерами

А может эти предупреждения появились потому что этот новый админ и модер хорошо стали следить за нарушениями на форуме, а старые следили не очень.Вот и предупреждений было не так много.(Сразу сказал МОЖЕТ БЫТЬ)

9

Паучок
Если ты внимательно прочитал цитаты предупреждений, то они выдавались за то чего небыло, некоторые из них были удалены, дабы не раскрылась правда.

Паучок, да нет, он только гнобит пользователей, и  и заносит их в свой чёрный списочек, пока за всё его правление все только ругаются.

http://forumupload.ru/uploads/000c/d4/27/2484-1-f.jpg

Отредактировано AURU (2011-03-05 08:14:31)

10

Джек-Блекивский флуд , зачет!))

11

Паучок написал(а):

Вот и предупреждений было не так много.(Сразу сказал МОЖЕТ БЫТЬ)

Их почти не было.

12

Короче говоря, Аватар самоудалился.... чёрт, и почему мы не могли остаться просто друзьями, обязательно надо было затевать весь этот конфликт.
Kusso!

13

И он не психонул, а просто ушел как и обещал.

14

PAV написал(а):

И он не психонул, а просто ушел как и обещал.

Вот бы и ты так сделал!)

15

Спасибо, Дарк Кнайт, за возвращение ника всем "ублюдкам")))

16

Марвел написал(а):

Спасибо, Дарк Кнайт, за возвращение ника всем "ублюдкам")))

Не всем. Кхе-кхе.
Вот Аватар и его пёсик и допрыгались... Надеюсь, больше с ними проблем не будет.

17

А кто убрал мою подпись?((( мне она нравилась)

18

Поставь снова, а мне образ сменить ибо я больше не гуру, и мне некого больше вести сквозь тени этого мрачного мира в поисках правды.

19

Да кто же это мою подпись убирает? Уличная магия?)

20

http://www.celeblite.com/_ups/David-Blain-parady-vid-temp.jpg

21

ДЭВИД БЛЕЙН!!!

AURU написал(а):

Поставь снова, а мне образ сменить ибо я больше не гуру, и мне некого больше вести сквозь тени этого мрачного мира в поисках правды.

Как это неко... А... Ну да, неко... Стоп... Больше некого, Меченый не заходит.

22

Стимфалид написал(а):

Меченый не заходит.

Ага.
Тут его ник Nekt

Отредактировано AURU (2011-03-22 00:45:31)

23

TIK, да-да, это он: я его запомнил)

24

Решил пробежаться по старой игре spider-man web of shadows, но не могу найти русик текста. Так что бы он переводил не только менюшку, но и во время видео текст. Вообще есть такой?

25

замучило тупое любопытство — где ваш шаблон рекламы и гостевая? oO

26

Старый админ все удалил...

Паучок написал(а):

Решил пробежаться по старой игре spider-man web of shadows, но не могу найти русик текста. Так что бы он переводил не только менюшку, но и во время видео текст. Вообще есть такой?

27

Паучок написал(а):

Так что бы он переводил не только менюшку, но и во время видео текст. Вообще есть такой?

Кажется нету. Геморойно это всё. Лучшебы давно на это купили бы права и перевели как следует.

Паучок написал(а):

где ваш шаблон рекламы и гостевая? oO

Тут революция была, но вы можете продолжать тут пиариться, да.

Паучок
Забыл сказать, Аватара же на твоём Вебсайте админом сделали, тока он не смог раскрутить твой фор. Его ник Dutch

Отредактировано AURU (2011-03-22 00:40:35)

28

AURU написал(а):

Dutch

Я вроде бы знал.

29

Паучок написал(а):

Я вроде бы знал.

Ну так знай же >_<

30

AURU написал(а):

Забыл сказать, Аватара же на твоём Вебсайте админом сделали, тока он не смог раскрутить твой фор. Его ник Dutch

Аватар, такой Аватар.. Это он на каждом третьем форуме просится в админы?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!