Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!


Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

БОС, эм.... Форум загнулся еще хрен знает сколько лет тому назад когда оф. состав админов перестал быть активным . Поживем, увидем>_<

122

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l76hgwFIPT1qb9nsso1_500.gif

123

Весело же...

124

Давно я тут не был. Видно форум совсем иссяк.

125

Тут вообще кто-нибудь появляется?!

126

Гы, я и школота))))))

127

AURU написал(а):

Гы, я и школота))))))

Печально

128

Мяня в президенты!!!!!!!!

129

Здарова ублюдки!

130

Ro$om@h@ написал(а):

Здарова ублюдки!

А я президент >_<

131

AURU написал(а):

А я президент >_<

А я только что зашел на форум

132

п@триот написал(а):

А я только что зашел на форум

А я кэп. Вы все сегодня заходили на форум.

133

Что делаете?

134

Эм, он еще жив?

135

Блин, я про этот форум вообще вспомнил только тогда, когда вчера умывался вечером, хэхэ)
Хотите сделать из форума конфетку? Я тут пару тем прочитал, ответственные админы заходят сюда раз в стопицот лет, пишут :"надо что то с форумом сделать, раскручивать улучшать..." и уходят. Потом их долгое время не слышно, и все повторяется заново.
Ну, не в этом суть. Что лучше сделать, что-бы опять раскрутить форум?

Убедитесь что сейчас хоть кто-то читает комиксы. - пойдите на разные популярные (и не очень) форумы и сайты по комиксам, расскажите им про наш форум-ветеран! Поплачтесь им в желетку, расскажите что форуму нужна поддержка!

Освежите дизайн! - ух, сколько наплодилось разделов и тем. Создайте в самом верху форума, под шапкой удобное меню, где назначены последние обновленные темы. Да и шапку смените. И красный, например на синий измените.

Повысьте аудиторию форума! - Кто читает комиксы? Правильно, дети, подростки и чокнутые дядьки педофилы. Зачем они приходят на форум? Почитать комикс, недостающий в их коллекции, узнать новинки из кино, пообщаться с другими участниками!

Действуйте! Реконструкция группы! Глобальная чистка! Перерождение форума! Революция! Эволюция форума! Новое начало!

Отредактировано БОС (2012-02-01 15:25:46)

136

Привет лунатикам! Это я Саске кун99!

137

ваш форум здох.

138

Кэп))

139

Если кому-то интересно возрождение форума, пишите в личку.

140

Я не заходил сюда около 2ух лет. o.O

141

Я здесь года 2 не был. Хороший был форум. Жалко, что он загнулся(

Отредактировано п@триот (2013-07-12 02:58:51)

142

А я вот зашёл и вспомнил как всё же круто было тут находиться, придумывать что-то новое и развивать проект этот. Всё потеряли.
Если кому интересно где я сейчас обитаю - пишите в лс. ;]
за эти годы у меня уже очередной свой проект образовался.

143

Эх, листая бесконечные странички в сети, вспомнил я про форум.
Решил зайти, почитал старые сообщения, посмотрел темы. Эх, 8 лет прошло с момента моей регистрации здесь. Прикольно было почитать свои сообщения 7, 8 летней давности.
Жаль, что форум умер окончательно, это было довольно ламповое место, но у всего есть конец.

Решил написать это сообщение. Может кто-нибудь из старичков тоже, как-нибудь вспомнит про этот форум, зайдет и ответит мне. Может быть и я вспомню про форум через несколько лет, зайду и здесь будет несколько новых сообщений...

Ну а пока, скажу только, что те времена общения здесь, были отличными. Прощай форум, прощайте форумчане.  :'(

Отредактировано п@триот (2016-12-08 01:51:59)

144

п@триот
У всего есть конец, дядь.
Но как обитель того, что было, как память ламповой молодости, форум будет существовать, как минимум для вот такой ностальгии, вот таких вот "старичков".
Удачи тебе и всего хорошего.
И спасибо за вклад в развитие нашей общины.

145

Форумы щас стали не актуальны прост, все ушли в ВК - самый быстрый источник общения и передачи информации.

146

Гы

147

Йоу! На Человека Паука нового пойдёте?)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Флуд №6 - В Честь Джэка Блэка!