Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Невероятный Халк" » Ваши мнения о фильме


Ваши мнения о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s52.radikal.ru/i136/1101/6e/109ecffedce6.jpg

Невероятный Халк
The Incredible Hulk

год 2008
страна США
слоган «В гневе он Вам не понравится!»
режиссер Луи Летерье
сценарий Зак Пенн
продюсер Ари Арад, Ави Арад, Стивен Бруссар, ...
оператор Питер Мензиес мл.
композитор Крэйг Армстронг
жанр фантастика, боевик, триллер
бюджет $150 000 000
сборы в США $134 806 913
сборы в мире + $127 534 788 = $262 341 701
сборы в России $6 421 500
DVD в США $56 557 114
зрители
Бразилия  1.09 млн.    Россия  1.02 млн.    Корея Южная  976.9 тыс.
премьера (мир) 6 июня 2008
премьера (РФ) 12 июня 2008, «UPI»
релиз на DVD 4 ноября 2008, 15 декабря 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 16 декабря 2008, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 112 мин.

В главных ролях: Эдвард Нортон, Тим Рот, Лив Тайлер, Уильям Хёрт, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Кристина Кэбот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз.

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WOivEZGFpEY[/youtube]

2

ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ,Я ЗНАЛ ЧТО ЭДВАРД НОРТОН НЕ ПОДВЕДЁТ,ДА И ЛИВ ТАЙЛЕР,УИЛЬЯМ ХЁРТ,ТИМ РОТ ВСЕ СЫГРАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ФИЛЬМ МЕСТАМИ НАПОМИНАЕТ УЛЬТИМАТУМ БОРНА,КИНГ КОНГА...ОН В 5 РАЗ ЛУЧШЕ НЕУДАВШЕГОСЯ "ХАЛКА" 2003 ГОДА ЭНГА ЛИ,ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ НАСТОЯЩИЙ ДРАМАТИЗМ,КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО МАРВЕЛ СТЬЮДИОС ТЕПЕРЬ САМА ЗАНИМАЕТСЯ "ИЗГОТОВЛЕНИЕМ" ФИЛЬМОВ ПО СВОИМ КОМИКСАМ ! БРАВО!!!

3

Я б не сказал, что б фильм был просто обалдезный, но и ничего отрицательного я не могу о нем сказать.Если его сравнивать с первой частью, то это небо и земля.А концовка с Тони Старком - просто супер))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

4

Фильмец отпад, закончился круто. А что с Гадостью случилось???

5

Гадость наверно посадили в специальную тюрьму!!!
А фильм очень интересный!!!

6

Мне больше понравился второй фильм про Халка (хотя сначала я сомневался, что он будет хорошим)

7

Фильм супер! Халк выглядит очень круто!!!!!!!!!!!!!!

8

Класный фильм,по крайней мере на много лучше чем первый.

9

первий фильм более мултяшный, второй более реальный:

10

А мне понравилось как халк разбросал армию и спас Бетти.И очень смешно было когда к халку подошел Блонски и сказал "это все, что ты можешь?" :rofl: .И очень классная битва в конце. :cool:  :cool:  :cool:

11

Фильм просто супер!!! Реальное сходство Халка в фильме с Халком в комиксах просто поражает. Компьютерная графика на высоте. Очень класно сыграли актеры. По сравнению с первым фильмом - это просто супер!!

12

Класный фильм!!!Блонски лучший солдат и такой смелый блин!!!Стернс псих какойто!! :rofl:

13

) )  Фильм.. да... забавный.
Но пару вопросов оставил, что случилось с мистером блу?, где осталась гадость и что будет делать Старк.. посмотрим

14

Мне понравилось как халк пнул блонски ногой. :rofl:

15

Фильм просто обалденный! Сравнить The Incredible Hulk с Hulk'ом 2003 года, то это совсем разные вещи-можно подумать, что главные герои одинаковые и цель, а остальное совсем разное.

16

Фильм просто супер! Повторюсь, что с Халком 2003 года его и сравнить вообще не реально! Кстати, смешной момент когда Халк пнул Блонского! :D

17

Классный фильм!

18

Не плохой фильм! Но мне кажиться что в 1 части он был сильнее и дальше (на много дальше) прыгал!!!

19

Фильм действительно удался. Вторая часть скорее всего будет, Тони Старк предложил сотрудничество, а в самом конце Брюс Баннер сам спровоцировал превращение в Халка, возможно он сможет контролировать его поначалу.

20

Классный фильм. Реальный момент ,- где Халк против Гадости махается...

Отредактировано болат aрманови4ь (2009-07-18 21:03:48)

21

Мне не очень понравилось. Не знаю почему, ну просто не понравилось,,,,,

22

Фильм супер!!Круче чем 2003-его года!Понравилось появление Тони Старка!Надеюсь будет продолжение!

23

Да,кстати битва была зрелищная

24

Норм фильмец

25

Фильм очень понравился, смотрел правда давно, но вчера(по НТВ) посмотрел еще раз(отрывками).
По 10 - бальной шкале я бы поставил 9.5 баллов. Эффекты супер и вообще вроде все хорошо, но  проблема в сюжете, так как сильно уж растянут и многое на первый взгляд кажется запутанным.

26

Я смотрел не давно(хоть и давно смотрел) ну в общем не так все уж плохо!Мне понравилось когда мужику на голову упала колба! Это сто пудов будет Сверхмозг или как его! Но фильм затянули! Пока за ним охотелись или пытались убить,это скука! вот когда была битва,было интереснее в сто раз!

27

Фильм конечно супер...но Халк в нём мне показался слабоватым=))

28

вобщето, невероятный халк - это один из моих любимых фильмов!

29

я играл в игру невероятный халк и заметил  что для охоты на халка старк придумал ironботов.а насчёт фильма тора и кэпа я там не заметил ,но гадость супер.и ещё правда похоже что это сверх мозг(то-есть когда его ударил гадость у него была дыра в голове и туда упала колба).короче фильм супер актёров подобрали хорошо.

30

Фильм получился обалденным. :glasses:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Невероятный Халк" » Ваши мнения о фильме