Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Железный Человек '' » Обсуждаем фильм "Железный Человек"


Обсуждаем фильм "Железный Человек"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Фильм крутой! Сюжет норм! Спецэфекты как всегда на высоте! Все писали что фильм смешной (юморной), я с этим не согласен! Вполне серьезный фильм!  :longtongue:

32

Фильм классный ! Броня ваще реально смотрится. Кстати, щас все фильмы Marvel, которые я видел, не без прикола.

33

Отличный фильм! Спецэффекты супер! Актеры хорошие...ну в общем, нравится  :)

34

На мой взгляд ЖЧ самый зрелещный фильм Марвел!!!

35

Ну убить время им можно, это точно не оспорить, но а серьезно то фильм на один раз, впечатления положительные, но как то не затягивает, слишком быстро сделал костюм, но актера подобрали что не на есть лучшего под Тони Старка.

36

Мне фильм очень понравился. Особенно первый выход Тони. Тогда я попросту в него влюбилась  :crazy:
Жду, жду вторую часть!!!

37

Фильм мне понравился, оч хорошие спецэфекты, хорошо сделан костюм.Но всё же конец разочаровал.

38

Обалденный фильм! Я очень ждал второй части! Вот она наконец-то вышла! Но все таки здесь про первую! Понравилось сражении! Понравилась броня! а как звали таво Железного мужика? :question: А еще понравилось как в конце фильма к нему пришел Ник Фьюри и сказал:"Ты не один такой герой! Давай объединимся!"-насчет Давай объединимся это я от себя!

39

ипульсоры у него класный и ракеты а самое главное оригенальный костюм

40

Фильм улет,юмор присутствуется,да и сюжет офегенный!! :cool:

41

Как первый, так и второй фильм просто офигительные!!!!

42

Хороший фильм) А Железный Человек мне нравится тем, что своих способностей он добился сам, мозгами.

43

Фильм отличный мне понравился (2-ой тож хорош)

44

Классный фильм, мне очень понравился!

Отредактировано tuti (2012-05-09 19:43:53)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Железный Человек '' » Обсуждаем фильм "Железный Человек"