Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир


Турнир

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

spider-man2, я бы хотел что бы Awint- Человеком-Льдом, и тогда ты будешь драться Человеком-Пауком против Awinta(Человека-Льда)
А бой я могу сам посудить

92

carartel написал(а):

spider-man2, я бы хотел что бы Awint- Человеком-Льдом, и тогда ты будешь драться Человеком-Пауком против Awinta(Человека-Льда)А бой я могу сам посудить

И когда будет бой?

93

spider-man2 написал(а):

И когда будет бой?

Подожди! Мож Awint не согласится!

94

Thanos написал(а):

А я беру Тора!

Thanos, ты думай когда берешь!
Магнето с Халком могут легко побить Тора!
Например: Магнето вырывает из рук Тора его молот и делает отличную броню Халку!

95

Из молота моего тебе брони не сделать) И не забывай: Тор бог молний, он молнию кинет в Магнето и в Халка, молот возьмёт, и пойдёт всех молоточком мочить)

96

Хм... ты прав Тор- бог грома ! Но вот в чем прикол- без молота, Тор-обычный человек!

97

60 секунд без молоточка - и он обычный чел, да) а ещё у него пояс есть, который его силу в 2 раза повышает))))

98

Ну вот! Пояс увеличивает силу только в два раза! например по 10 бальной шкале у обычного человека-1, а с поясом-2, а у Халка- 10!

99

Блин... ТОр - бог, хоть с поясом, хоть без) Как Халк может быть сильнее БОГА? У него сила без пояса где-то 6 наверное, 6 на 2 = 12)))

100

Я не знаю! Думаю может! Ведь чем злее Халк, тем он сильнее!

101

А я воообще считаю что Халк, как участник Турнира - нечестен...

102

Thanos написал(а):

Блин... ТОр - бог, хоть с поясом, хоть без) Как Халк может быть сильнее БОГА? У него сила без пояса где-то 6 наверное, 6 на 2 = 12)))

Смотрел мультик Мировая война Халка, где он пришёл в мир богов, Асгард, и победил всех их...? Если нет, посмотри, удивишься)

103

Slipfan написал(а):

А я воообще считаю что Халк, как участник Турнира - нечестен...

А почему?

104

Awint, будешь играть Человеком-Льдом против Человека-Паука?

105

Авинт, ну ты сказал) Ясное дело что в мультике ПРО Халка, он сильнее всех) в мультике про Спайди - паук сильнее... да и потом, это белеберда, Халк Одина не победит НИКОГДА, Галактус вон Одину ничё не сделает, а Халк... хе... насмешил)

106

Thanos, я не скзал что он победил. Он раскидал там всех..)) разные вещи) в итоге Тор его "выгнал" оттуда)

107

carartel, давай. Кто судить будет бой?

108

Смотрел мультик Мировая война Халка, где он пришёл в мир богов, Асгард, и победил всех их...?

я не скзал что он победил

Сам понял что сказал? XDDD

109

И когда?(мож сегодня ,а?)А судьёй предлагаю сделать caratelя .

110

Необязательно делать битву в один день. Создай тему, напиши ход, я как зайду - отпишусь, потом ты,я, и т.д.
Carartel, ты согласен?

111

Каратель как-то сам говрил, предлагал, что вы будете  драться, а он вас судить)))

112

я  поэтому его и предлагаю

113

Thanos написал(а):

говрил,

Во первых не говрил а говорил
Во вторых не говорил а писал

Отредактировано spider-man2 (2010-09-27 15:49:33)

114

spider-man2 написал(а):

Во первых не говрил а говорилВо вторы не говорил а писал

Грамотей, блин...

spider-man2 написал(а):

вторы

Omg...

115

spider-man2 написал(а):

о первых не говрил а говорил
Во вторы не говорил а писал

ммм...эт сейчас что было?) Яж тебя могу так подкалывать постоянно, я лингвист)

116

Awint написал(а):

я лингвист)

А?

117

Ууу... Человек с образованием уклонным на изучение языков ( Английский, русский)

118

хорошо исправлюсь

119

spider-man2,создавай тему, и делай первый ход.(незабудь указать место боя)

120

Awint, я создатель турнира!
И я создам темку! Кста Awint, сколько у тебя щас времени? (я расчитаю и выберу удобное для нас время!)

Отредактировано carartel (2010-09-27 17:13:56)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир