Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир


Турнир

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

spider-man2 написал(а):

так твой любимый участник Человек-лёд?

ТОЕСТЬ СУПЕРГЕРОЙ

32

Ну во-первых,давай не "супергерой", а "персонаж" о-вторых, Да,- один из любимых.

33

понятно  :)

34

хм... список обновлён! вот он:
Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Железный Человек, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Человек-Лед, Циклоп, Доктор Октопус, Доктор Дум, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Магнето, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин!
выбираем из новых персонажей! (и из старых)

35

смысл проводить турнир если и так ясно что халк всех дёрнет

36

Тёмный спайди, мммм.... Сразу вопрос...сколько по времени читаеш комиксы? Вот лично я несоглашусь, и уверен что в моём исполнении Человек-Лёд его поборит.

37

Awint, ты тоже сколько читаешь комиксы?
Извини конечно, но я думаю кто победит Халка так это только Серебрянный Серфер.
Других кандитатов нет!
Ты даже посмотри по карточкам Человек-паук Герои и злодеи! Там Халк, Человека-Льда в два счёта побьёт!

38

О боже..ак же всё запущено...
Читаю 5 лет. -это первое.
Человек-паук Герои и злодеи - на мой взгляд полное *****, и думаю что не один так считаю.
На вопросы ответил?

39

Awint написал(а):

Человек-паук Герои и злодеи - на мой взгляд полное *****, и думаю что не один так считаю.

вы не сравнивайте оттуда ,там всё фи****

40

spider-man2 написал(а):

вы не сравнивайте оттуда ,там всё фи****

Точно! теперь верить карточкам не буду!
Там ерунда какая-та!
Там у Халка в первой серии
Интеллект (вроде) 487

Awint написал(а):

О боже..ак же всё запущено...Читаю 5 лет. -это первое.Человек-паук Герои и злодеи - на мой взгляд полное *****, и думаю что не один так считаю.На вопросы ответил?

на все- на все!
извини, Awint, не думал что в карточках такое *****!

41

Awint ты думаешь что человек лёд победил бы халка ну ну конечно блин. Ты говоришь что читаешь комиксы пять лет а что же ты упустил комикс мировая война халка где он оддубасил всех супергероев земли в том числе людей х, икс фактор, новых мстителей и твоего человека льда

42

Тёмный спайди, бред сивой кобылы.  Если прочесть спец выпуски про героев, тоесть Халка, Таноса,  и т.д., то в головке всё перемешается, так как они все друг другу протеворечат. + я говорил, что уверен что выйграю Льдом, в своём исполнении. Так как Халк, очень сильно подвержен холоду.

Отредактировано Awint (2010-09-19 07:52:10)

43

халк вырубит человека льда раньше чем человек лёд его заморозет

Отредактировано Тёмный спайди (2010-09-19 09:17:23)

44

И ещё я вызываю тебя в бойцовский клуб раз ты такой крутой

Отредактировано Тёмный спайди (2010-09-19 09:19:51)

45

Тогда я часовой

46

Тёмный спайди написал(а):

Тогда я часовой

Часового нет в списке!
Вот список:
Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Железный Человек, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Человек-Лед, Циклоп, Доктор Октопус, Доктор Дум, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Магнето, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин!

47

Тёмный спайди написал(а):

Тогда я часовой

супе логика!

48

Так, беру себе Магнето  :cool:

49

я доктор дум :playful:

50

Ну тогда я DEADPOOL. Всё, я победил!
Тема полный бред... (Omg...Нубы)

51

TIK написал(а):

Ну тогда я DEADPOOL

Вобще-то там Дедпула нет!
Вот список!:
Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Железный Человек, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Человек-Лед, Циклоп, Доктор Октопус, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин!

52

carartel написал(а):

Вобще-то там Дедпула нет!Вот список!:Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Железный Человек, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Человек-Лед, Циклоп, Доктор Октопус, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин!

Ты дебил нуб или как?

TIK написал(а):

Тема полный бред... (Omg...Нубы)

Как я понял это тема, выплеск тупых идей Школоты....

53

скоро турнир?

54

карнедж09 написал(а):

скоро турнир?

55

TIK, на МКМ был? Вот атм супер ролевая, здесь пытаться сделать что-то похожее.

56

TIK, рола на этом сайте не ахти конечно, но просьба, не умничать так сильно) Как говорится, уважайте других юзеров  :)

57

Thanos написал(а):

TIK, рола на этом сайте не ахти конечно, но просьба, не умничать так сильно) Как говорится, уважайте других юзеров

Понимаете, тут идёт один флуд и ничего путного не говорят. ( И тему создал какой-то нуб, который выносит всем мозг...)

Awint написал(а):

TIK, на МКМ был? Вот атм супер ролевая, здесь пытаться сделать что-то похожее.

Про "Супер ролевую" не знаю, а тут явно ничего адекватного нету.

58

Потомучто не могут просто собраться. Там было онлайн человек 20-30 разных юзеровтут  максимум человек 6 отписываются.

59

Хм... может уже начнём этот "турнир" ? А то вы так игроков целый год будете собирать))) Все остальные могут позже подключиться к турниру, а остальные пусть пока начинают может??

Отредактировано Thanos (2010-09-21 19:49:16)

60

TIK написал(а):

Ты дебил нуб или как?

TIK написал(а):

И тему создал какой-то нуб

Вобще-то я эту темку читаю!
Создай свою тему и обзывай всех кого тебе надо!
Thanos, я хотел бы начать турнир, но вот вряд ли Админы, разрешат нам проводить турнир без судьи!
А вот на счет участников и ролей у меня есть идея!
Например, проигравший берет себе нового героя из этого списка:
Капитан Америка, Веном, Карнаж, Токсин, Каратель, Скорпион, Железный Человек, Дардевилл, Стервятник, Носорог, Капитан Марвел, Капитан Британия, Человек-Лед, Циклоп, Доктор Октопус, Мистер Фантастик, Существо, Человек-Факел, Невидимая Леди, Колосс, Зверь, Нэмор, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Зеленый Гоблин, Хобгоблин.
И продолжает турнир в роли другого персонажа!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир