Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » -=Флудилка 4=-


-=Флудилка 4=-

Сообщений 121 страница 150 из 869

121

Агась, мне тоже, я их давно, блин ищу... правда до сих пор ни кто не нашёл нормамальную версию игры где сохранены все видео-роллики.

122

AURU
Вобще мне нужен один саундтрек - тот что звучал во время погони за Гоблином.

AURU написал(а):

правда до сих пор ни кто не нашёл нормамальную версию игры где сохранены все видео-роллики.

То-есть? видео-ролики? Ты про те заставки между уровнями?

123

Всем ПРИВЕТ!Не долго, но небыло!))(Просто поставил себе семерку,и ипался с активацией)
КАк здесь??все гут??
БОС
Здесь, короче там если скачается ,то скачается,а если откроется страничка прослушки ,то скопиру адр. стр. в какойто даунлоад мастер!

124

MaDaRa-SaMa написал(а):

Всем ПРИВЕТ!Не долго, но небыло!))(Просто поставил себе семерку,и ипался с активацией)
КАк здесь??все гут??

Ага, практически никого нет..

125

БОС написал(а):

То-есть? видео-ролики? Ты про те заставки между уровнями?

Да, они не все поэтому белеберда получается, они вырвны, хорошо что есть ютуб.

MaDaRa-SaMa написал(а):

Здесь, короче там если скачается ,то скачается,а если откроется страничка прослушки ,то скопиру адр. стр. в какойто даунлоад мастер!

Блин. ни чё не качается... страница не найдена.

126

AURU написал(а):

Да, они не все поэтому белеберда получается, они вырвны, хорошо что есть ютуб.

Лично у меня не хватало заставки перед боем с электро, как забирают Венома после боя на крыше музея, Когда Брок поглащает Карнажа, Траск садится в вертолёт, небольшая реплика Питера и Сэйбл, и концовка слегка урезана - там где Эдди убивает Траска В тюрьме.

127

БОС написал(а):

Лично у меня не хватало заставки перед боем с электро, как забирают Венома после боя на крыше музея, Когда Брок поглащает Карнажа, Траск садится в вертолёт, небольшая реплика Питера и Сэйбл, и концовка слегка урезана - там где Эдди убивает Траска В тюрьме.

бли-ин, повезло, у меня начало нет самой первой заставки, серединных сцен как веном за электро гнался и как они збили паучка, одни концовки боёв над босами, а начало их нету... жесть какя-то... ты скачивал или у тебя диск?

128

AURU написал(а):

бли-ин, повезло, у меня начало нет самой первой заставки, серединных сцен как веном за электро гнался и как они збили паучка, одни концовки боёв над босами, а начало их нету... жесть какя-то... ты скачивал или у тебя диск?

Гмм.. А что за первая заставка?
У меня диск, целая Антология ЧП.

129

БОС написал(а):

Гмм.. А что за первая заставка?

Ну как Питер в кратце рвсказывает про свою жизнь, как кусил паук, как он нашёл Эдди и как тот показал ему ту чёрную штуковину, и как он потом одел этот костюм и прикалывался, но потом его сжёг и как потом Эдди пошёл мстить... ну и начинается игра.

Avatar написал(а):

У меня тоже их нету.

Гадство!

130

AURU написал(а):

Ну как Питер в кратце рвсказывает про свою жизнь, как кусил паук, как он нашёл Эдди и как тот показал ему ту чёрную штуковину, и как он потом одел этот костюм и прикалывался, но потом его сжёг и как потом Эдди пошёл мстить... ну и начинается игра.

Гм.. У меня вместо неё показывают картинку как Питер и Эдди стоят на против друг друга и начинается игра, я сколько версий не перерыл не нашёл полной.

131

Кто сейчас на Халфе висит?

132

БОС написал(а):

У меня вместо неё показывают картинку как Питер и Эдди стоят на против друг друга и начинается игра, я сколько версий не перерыл не нашёл полной.

Значит у тебя такая же фигня, у тебя видюх тоже не достаёт..(((

БОС написал(а):

Кто сейчас на Халфе висит?

Что за халф?

133

Подскажите пож песенки типа drowning_pool_-_let_the_bodies_hit_the_floor.

134

У кого нибудь стоит семерка??

135

MaDaRa-SaMa написал(а):

У кого нибудь стоит семерка??

Ты про Винду??

136

AURU
Про машину ёпрст!)))конеш про винду!

137

MaDaRa-SaMa написал(а):

)конеш про винду!

Ну есть, спрашивай.

138

21:04

139

27:27

140

22:17
Всё ни чё не успею сказать больше.

141

Всё, реально,MaDaRa-SaMa не успею те ничего сказать...
23:09

142

AURU
У меня 01:14)

143

MaDaRa-SaMa
У меня винда 7. И что?

144

Md написал(а):

У меня 01:14)

У тебя часы неправильные... твой пост время котрого 2010-07-31 02:14:40 и время которое ты написал не соответствует действительности - настоящему, следовательно ты пишешь нам из прошлого, из временного портала, пока ты писал этот пост прошло какое-то время и по пути оно исказилось и попала в будущее. И мы увидели твой пост.

145

AURU
Ты чего?! Я такого не писала ^_^ А тот кто писал, вероятно, находится не во временном портале, а в другом часовом поясе :-P

146

AURU написал(а):

У тебя часы неправильные... твой пост время котрого 2010-07-31 02:14:40 и время которое ты написал не соответствует действительности - настоящему, следовательно ты пишешь нам из прошлого, из временного портала, пока ты писал этот пост прошло какое-то время и по пути оно исказилось и попала в будущее. И мы увидели твой пост.

Помой му он просто не настраивал "Часовой пояс" на Форуме..

Md написал(а):

Ты чего?! Я такого не писала ^_^ А

Да, такое бывает иногда..

147

AURU
Ты точно дебил) Во-первых это писал Я, Я настоящий с планеты Земля! Мой часовой пояс + 2:00 а тут на форуме я его вобще не указывал! Автоматически у всех кто не указал свой реальный Часовой Пояс ставится +3: 00! Теперь прозрел?

болат aрманови4ь написал(а):

Помой му он просто не настраивал "Часовой пояс" на Форуме..

Ага, о чём и толкую  :yep:

Md написал(а):

находится не во временном портале,

У каждого свои тараканы в голове.

148

Судя по написаному мной посту в данное время я пишу вам из Нью-Йорка!

149

БОС написал(а):

Ты точно дебил) Во-первых это писал Я, Я настоящий с планеты Земля! Мой часовой пояс + 2:00 а тут на форуме я его вобще не указывал! Автоматически у всех кто не указал свой реальный Часовой Пояс ставится +3: 00! Теперь прозрел?

Блин, да знаю я всё,могли бы тоже приколоться.

БОС написал(а):

Судя по написаному мной посту в данное время я пишу вам из Нью-Йорка!

Ага, типа того.

150

Народ, помогите пожалуйста, скачал старую игрушку Spider-man 2 Enter Electro в архиве был файл с разширением img, (Думаю это и есть игра) Открыл с помощью Daemon Tools он открыл окошко Выполните действие я выбрал "Открыть папку с файлами" а там какая-то херня, файлы с данными или что-то такое. Запустилась с диска G, непонятно почему. Что делать?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » -=Флудилка 4=-