Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » -=Флудилка 4=-


-=Флудилка 4=-

Сообщений 61 страница 90 из 869

61

                                                                                                               

62

Archi
И что ты написал??

63

У меня ав не дюже блещет?

64

Rhino
Нормально.

65

БОС
Твой ав мне напоминает об одном фильме ужасов... Где ты его сбыл?

66

Rhino

Это "Пила"

67

<<D@rk Knight>> написал(а):

Это "Пила"

Это Кадр из "Пилы 5"!

68

Rhino
Пила 5, Детектив Страм попал в ловушку "Куб", его туда упрятал Хоффман.

69

БОС написал(а):

Rhino
Пила 5, Детектив Страм попал в ловушку "Куб", его туда упрятал Хоффман.

А, ясн... Начали с обычной, потом беззопила дружба, теперь и такие - вращательные.
Глупые фильмы. Начало "Очень страшного кино 4 часом не оттуда?

70

Rhino написал(а):

"Очень страшного кино 4 часом не оттуда?

No!

71

Rhino
Бва-ха-ха))) Насмешил блин.. Вобще-то очень страшное Кино 4 это пародия на фильм Пила и Марс Атакует.

72

БОС
"Война миров" если я не ошибаюсь...

73

MaDaRa-SaMa написал(а):

БОС
"Война миров" если я не ошибаюсь...

Угадал.

БОС написал(а):

Пила

Я же сказал.

Rhino написал(а):

Цена героизма велика - однако, стоит задуматься, прежде чем геройствовать.

Кчста, хороший слоган к фильму "Сукины дети"

74

В связи с экзаменами..  я буду появлятся чаще!потому что мне капец как в падлу учить билеты!)))

75

Экзамены,экзамены....пора экхаменов...эхх..
Непредставляете как я помучался) : Писали экзамен по алгебре, от его оценке у мня зависиоценка в атистат. Готовился, боялся,т.к плохо алгебру знаю, но когда сел увидел что задания не такие сложные, и вполне нормально написал. Пришёл домой радовался, всех уже уверил что 4 точно....но...на следующий день вывесили оценки, и уменя.....3
Мда....2дня ходил некокой, и решил подать опиляцию, и вы представьте перепроверили протокол и оказалось что учительница, либо не атк услышала, либо не так записала - у меня 4!
Эх...еслибы неподал опиляцию, всю бы жизнь ходил с тройкой по алгебре в атистате, а так у меня теперь 4 будет.
Ну а завтра экзамен по русскому! Удачи мне!

76

MaDaRa-SaMa написал(а):

мне капец как в падлу учить билеты!)))

:D

Awint написал(а):

Непредставляете как я помучался) : Писали экзамен по алгебре, от его оценке у мня зависиоценка в атистат. Готовился, боялся,т.к плохо алгебру знаю, но когда сел увидел что задания не такие сложные, и вполне нормально написал. Пришёл домой радовался, всех уже уверил что 4 точно....но...на следующий день вывесили оценки, и уменя.....3
Мда....2дня ходил некокой, и решил подать опиляцию, и вы представьте перепроверили протокол и оказалось что учительница, либо не атк услышала, либо не так записала - у меня 4!
Эх...еслибы неподал опиляцию, всю бы жизнь ходил с тройкой по алгебре в атистате, а так у меня теперь 4 будет.

Да, грустная история была бы. Жё-остко. Но я так из-за этого не периживаю. А то потом будет как в новостях про мальца и ЕГЭ, жуть какя-то.
Но молодец что подал, надо всё отстаивать.

Awint написал(а):

Ну а завтра экзамен по русскому! Удачи мне!

Да, удачи. Русский - жесток.

77

AURU написал(а):

Да, удачи. Русский - жесток.

Спасибо... Вот написал...думаю 4..хотя....3...не .... 4....блииин.

78

Awint написал(а):

Ну а завтра экзамен по русскому! Удачи мне!

Для меня русский никогда не был проблемой)

79

Всем здравствуйте! :flag:

80

Black Spider
Ну зравствуй!

81

Black Spider
подпись лучше серым цветом сделай

82

Кто играл в Ф4? там 3 миссия где надо поймать Диабло, играешь за Сью. Не  могу пройти плиты после того как завалишь чудика, у него  на спине типа щита и там нарисованы иероглифы?

83

Я играл но до туда не доходил!!!

84

Кнут
Да я уже прошёл, помогла смекалка и трейнер на бесконечную жизнь))
Сейчас  прохожу "Музей"

85

Как пройти "Гора" когда он взял серпы?

86

БОС написал(а):

"Гора"

Кого?

87

Прошёл. Как пройти Человека-Дракона когда дерёшся против него за Сью и Джонни? Там весь уровень рушится, я попытался дракона к к выходу протащить но там закрыто везде. Как его добить?

88

А в этой игре вобще какие босы?

89

Кнут написал(а):

А в этой игре вобще какие босы?

Странно слышать от человека, который ИГРАЛ в ЭТУ ИГРУ:

Кнут написал(а):

Я играл

90

Кнут написал(а):

Я играл

Наглая ложь.
Кто-нибудь знает как пройти Дракона?? После того как я помешал ему разрушить потолок уровня, Джон говорит что выведет его наружу, а она ударит его по "клюву".


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » -=Флудилка 4=-