Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » МКМИД (читать всем!)


МКМИД (читать всем!)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В связи с покупкой компанией Disney компании MARVEL, я решил переименовать форум на МКМИД!)
МКМИД - Мир Комиксов Марвел И Диснея. Как вам идея?
Появится куча новых тем о Микки Маусе, Дональде Даке, о мультах от Уолта Диснея, включая "Золушку", "Белоснежку и 7 гномов". Это гораздо расширит и сам форум и его аудиторию, что скажете?)))

2

<<D@rk Knight>>
Идею шикарная! Но звучит ужасно! Может есть другие варианты?
Кста, как я заметил у нас форум далеко не только комиксов MARVEL, а просто вселенная MARVEL ! Мож назвать тогда форум "  ВМИД " ( В-вселенная М-марвел И Д-диснея ) ! Как тебя идея?

И разве инфа что Дисней покупает MARVEL подтверждена?

Отредактировано ПОЗИТИВНЫЙ (2009-09-01 16:02:50)

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

В связи с покупкой компанией Disney компании MARVEL, я решил переименовать форум на МКМИД!)
МКМИД - Мир Комиксов Марвел И Диснея. Как вам идея?
Появится куча новых тем о Микки Маусе, Дональде Даке, о мультах от Уолта Диснея, включая "Золушку", "Белоснежку и 7 гномов". Это гораздо расширит и сам форум и его аудиторию, что скажете?)))

ИМХО: Дерьмо)) А если ты реально хочешь выложить жолушек с белоснежками в МКМ :x  ... короче,капец. Лично я против. :tomato:

4

Я за!

5

Ну если форумы некоторые не удолят, то мне всеровно!  :dontknow:  8-) А так, может пользователей больше будет!  :question:

6

БОС написал(а):

короче,капец. Лично я против.

А что? Все ровно форумы старые не удалят (надеюсь, оформление тоже не сменят). Лично мне все ровно. Но если изменят и удалят, то я против!

7

<<D@rk Knight>>
Я скажу на чистоту. Название не очень. МКМ лучше (я лично случайно ваще прочитал НКВД и так офигел). А про выкладывать темы про Дисней...  То тогда давайте переминуем МКМ в ДСВМ (Детский Сад Вселенной Марвел)

Отредактировано Дэдпул (2009-09-01 17:42:40)

8

Дэдпул написал(а):

То тогда давайте переминуем МКМ в ДСВМ (Детский Сад Вселенной Марвел)

Вряд-ли из-за  Диснея  пользователей прибавится.

9

БОС написал(а):

Вряд-ли из-за  Диснея  пользователей прибавится.

Но и явно не уменьшится! :)

10

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Но и явно не уменьшится! :)

Ну да. Только ходят на форум всего человек 50))

11

да, конечно ! но ведь тока прейдется создавать несколько категория Дисней ) Ведь так, а они не оч быстро то и заполняются !
Не люблю я эту возьню с формами((((((((((

12

Серебряный серфер 99

Оформление сменим на более веселое. Пожалуй, добавим синие, зелёные и желтые цвета. А рядом с эмблемой MARVEL будет стоять эмблема WALT DISNEY.
Ага, и шапку сменим, добавим туда персонажей из Диснея, например вот такую картинку:

http://improvisus.com/ua/skaski/1_3.gif

13

Ах да, и чтобы не пугать новых пользователей форума Кэйблом (имею ввиду в возрасте от 3х лет), то сменю свой аватар..хм...На Чёрного Плаща! А что? Как раз сочетается с моим никнеймом <<D@rk Knight>>, разве нет?
http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081224125341/081225214455/p_f.jpg

14

<<D@rk Knight>> написал(а):

Оформление сменим на более веселое. Пожалуй, добавим синие, зелёные и желтые цвета. А рядом с эмблемой MARVEL будет стоять эмблема WALT DISNEY.
Ага, и шапку сменим, добавим туда персонажей из Диснея, например вот такую картинку:

Психоз заразен?  :rofl:
<<D@rk Knight>> без обид!

Отредактировано БОС (2009-09-01 18:43:11)

15

<<D@rk Knight>> написал(а):

и чтобы не пугать новых пользователей форума Кэйблом (имею ввиду в возрасте от 3х лет

Так, где пистолет от отца?
Я конечно понимаю когда долгие форумы или сайты закрывают,отдают другим... НО ЧТОБ ВОТ ТАК ВОТ ПЕРЕДЕЛАТЬ???

16

БОС

"Админ всегда прав"© :glasses:

17

<<D@rk Knight>>
Так как насчёт моего предложения? :)

18

<<D@rk Knight>> написал(а):

БОС

"Админ всегда прав"© :glasses:

"... А ещё ударьте меня если я захочу переделать МКМ в МКМИД! Я просто в похмелье"

19

БОС

А в бан?)

20

<<D@rk Knight>> написал(а):

Оформление сменим на более веселое. Пожалуй, добавим синие, зелёные и желтые цвета. А рядом с эмблемой MARVEL будет стоять эмблема WALT DISNEY.Ага, и шапку сменим, добавим туда персонажей из Диснея, например вот такую картинку:

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ах да, и чтобы не пугать новых пользователей форума Кэйблом (имею ввиду в возрасте от 3х лет), то сменю свой аватар..хм...На Чёрного Плаща! А что? Как раз сочетается с моим никнеймом <<D@rk Knight>>, разве нет?

Похоже это ты точно решил.

21

<<D@rk Knight>>
Ну хотя как то не очень идея.Просто сам подумай:Всемирный МКМ превратиться в забавный форумик :flirt: .

22

<<D@rk Knight>>
Идея не очень, особеннно насчёт оформления ! Мы быстрее кого то распугаем, чем новых пользователей приобретём. Форум уже ваще ни в какие ворота не полезет. И вообще, то что Дисней купила или купит Марвел ( я этого чё-то не понял ), то это не значит что все их ( Марвел ) персонажи будут как Гуффи или сниматься с Микки Маусом, а если так будет, то они будут не героями, а клоунами, а форум тогда уж вообще...
P.S. Это только моё мнение  :)

Отредактировано Gho$t (2009-09-01 20:32:56)

23

<<D@rk Knight>> написал(а):

А в бан?)

А в морду?) (Шучу-шучу)))

24

БОС

Ну а теперь без карточек в бан полетишь)

25

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ну а теперь без карточек в бан полетишь)

Пожалуйста! Мне до одного места!
Р.С. Может уже по теме будем болтать,а? А то флудить тут не хорошо как-то!

26

БОС

До одного места? Правда? Ну как хочешь, потом не проси снова о возвращении.
И если тебе будет всё-равно только из-за того чтофорум станет другим, то... (см.ниже)

27

ЙО-Хо-Хо!)
Хоть сегодня и не 1 АПРЕЛЯ, а 1 СЕНТЯБРЯ, я решил позабавить вас!)
Да, на самом деле я не собираюсь менять форум на МКИМД) Разве я похож на чокнутого?) Нуу..-__-..Возможно...Но до такого я не опустился бы))
Всех с началом нового учебного года!  :flag:

28

<<D@rk Knight>>
Ну ты мен... :) Я уж было и поверил! Круто ты с этим придумал! :)

29

<<D@rk Knight>> написал(а):

ЙО-Хо-Хо!)
Хоть сегодня и не 1 АПРЕЛЯ, а 1 СЕНТЯБРЯ, я решил позабавить вас!)
Да, на самом деле я не собираюсь менять форум на МКИМД) Разве я похож на чокнутого?) Нуу..-__-..Возможно...Но до такого я не опустился бы))
Всех с началом нового учебного года!

У меня прямо камень с души упал. Я уж было подумал что ты сегодня больше чем все ученики вместе взятые выпил  :) Без обид  :)

30

<<D@rk Knight>>
Во блин.Какой у тя юмор.Я уже поверил. :rofl:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » МКМИД (читать всем!)